Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Весна 2009 - Страница 182 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 13:17     #1811
Мура
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул.Лёни Голикова
Сообщения: 1 603
Мура отсутствует


Сашуле с Никушей - ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
и всем, кому это нужно-@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 19-03-2009, 13:40     #1812
наталиии
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 339
наталиии отсутствует


Не Инна,на солянку с пирогом я в ближайшее время не готова!Хватит того,что я винегрет с котлетами для ребенка сделала!А уж мужу,что достанется!
Старый 19-03-2009, 14:13
ответ для Мура на сообщение "Сашуле с Никушей -..."
    #1813
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
Люблю! Ток мне не нравица что п олучается
как понравиться - пришлю!
Ой, как хорошо!!!!! Не торопись, Светочка, пусть позже, но красивооооо!!!!!
Цитата:
Сообщение от Мура Посмотреть сообщение
не спрашивайте почему именно "дядя Володя"

Цитата:
Сообщение от Мура Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Что-то странное с твоей подписью...или с моим компом...
Старый 19-03-2009, 14:16     #1814
mazal
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 4 051
mazal отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЮЛЮлька Посмотреть сообщение
сезонный спад??
или кризис запустил свою лапу????????????
Да нет, мне ее просто мало. Хочется еще. А кризис - все относительно. И сезон - относительно.
Старый 19-03-2009, 14:24     #1815
Руслик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 864
Руслик отсутствует


Олеся, четкой зависимости нет, все будет зависеть от воспитания, характера ребенка, условий проживания и от многих других факторов. НО, суть этих кризисов одна и та же - новый этап взросления, осознание себя, как личности, поиск своего места в этом мире, попытки манипулировать окружающими (чтобы понять на что способен), познание своих возможностей. Конечно, выглядит все это ужасно для родителей, но остается успокаивать себя тем, что, как правило, чем более выражен кризис, тем легче потом будет ребенку адаптироваться во зрослой жизне. А маме - пить валерианку и терпеть

Хотя сил порой не хватает и я прибегаю к непопулярным мерам - битье по попе - помогает, но не педагогично Радует, что все реже и реже требуется эта мера, теперь уже начинаем договариваться (как Лена северная все обьясняю)
Старый 19-03-2009, 14:28     #1816
Grinya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщения: 2 863
Grinya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalya-S Посмотреть сообщение
Угрызения совести меня мучают постоянно. Особенно, когда наш папа, придя с работы, может взяться за швабру или еще что-то по дому делать. А я в это время сижу в ЛВ уткунувшись краем глаза вижу, что он делает и мучаюсь))))
А у меня муж и не знает,Где предметы уборщицы лежат!!И сын мне тут заявил,на мой вопрос-почему плохо комнату помыл,сказал:"Я же не девочка!!!"
А в Лв сижу только когда одна дома,тоже угрызения мучают!!!
Старый 19-03-2009, 14:37     #1817
Grinya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщения: 2 863
Grinya отсутствует


Цитата:
Сообщение от LuckySpb Посмотреть сообщение
МАмызочки, приветик, в последнюю неделю я даже не в кустах.............. лазаретим с Никой, я так ваще все это время лежа........ вот не зашла за живительными кулачками и не шмогли сами справиться, вчера таки начали антибиотики пить, но зато седня огурцы, практически, только кашляем еще сильно. Со встречей похоже опять пролетим. Кризис у нас тож в наличии, насчет луж, потопать Никушка конечно не против, но вот лежать в голову ттт не приходило
Выздоравливайте!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 19-03-2009, 14:55     #1818
~студЭнтка~
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 10 280
~студЭнтка~ отсутствует


Девочки, всем привет
никто не желает сегодня вечером сходить в кино на фильм "Тайна Чингиз Хана" у меня пропадает 2 билета бесплатных на сегодня на 21-10 в кинотеатре на Большевиков
Старый 19-03-2009, 15:31     #1819
Лесянка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Московский район, у Средней Рогатки
Сообщения: 1 538
Лесянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Руслик Посмотреть сообщение
Олеся, четкой зависимости нет, все будет зависеть от воспитания, характера ребенка, условий проживания и от многих других факторов. НО, суть этих кризисов одна и та же - новый этап взросления, осознание себя, как личности, поиск своего места в этом мире, попытки манипулировать окружающими (чтобы понять на что способен), познание своих возможностей. Конечно, выглядит все это ужасно для родителей, но остается успокаивать себя тем, что, как правило, чем более выражен кризис, тем легче потом будет ребенку адаптироваться во зрослой жизне. А маме - пить валерианку и терпеть

Хотя сил порой не хватает и я прибегаю к непопулярным мерам - битье по попе - помогает, но не педагогично Радует, что все реже и реже требуется эта мера, теперь уже начинаем договариваться (как Лена северная все обьясняю)
Спасибо...Утешили
Догадываюсь,что темперамент дело врожденное.Можно попытаться скорректировать некоторые моменты,но в пределах дозволенного ребенком...У ас же проблема отягощена еще и тем,что кризис наступил раньше,чем деть научился говорить.Тяжко ему.Толком не может объяснить какого рожна ему надо,а проступает такая черта характера,как упрямство и самолюбие.По попе уже получил,потом хулиганил, одной рукой держась за попу..Видеть надо было.Короче,мне положено молоко за вредность...Или не молоко?
Старый 19-03-2009, 15:49     #1820
ЛераНик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ВО м.Приморская
Сообщения: 1 371
ЛераНик отсутствует


Цитата:
Сообщение от наталиии Посмотреть сообщение
Инна,как настроение
Наташ, ты о чем

Цитата:
Сообщение от lapusha Посмотреть сообщение
Ага! Я тоже посмеялась, что Жеку родили для профилактики ранней беременности у дочки!

Цитата:
Сообщение от Мура Посмотреть сообщение
...про плохую хозяйку поподробней...это говорит женщина, от поста с перечнем блюд для семьи я упалачуть раньше...
так можно и комплекс заработать...это я о себе уже
ещё у нас существует сердитый "дядя Володя"
Ох девочки, это я комплекс себе заработала Спасибо любимой свекрови, которая днем работала, ночами стирала, готовила, полы намывала. Муж вырос в практически стерильных условиях Пока деток не было, как-то незаметно было, все время в разъездах. А теперь ходит недовольный, то белье в ванне 3 дня "сохнет", снять некому, то полы, то ковры, то посуда...
А мы иногда с детьми гулять уходим часа на 3, или вообще 2 раза в день, если погода хорошая, когда уж тут успеть-то все
Я ему, ты же мужчина, думай о мировой революции, а не о пыли под диваном
А то он хочет и хозяйку умелую, и мать замечательную, и еще работника Хоть клонируйся
А вот готовить люблю, чего уж там

Про "дядю" хорошо, а у нас от вечерного шума- бабушка внизу, которая деток любит ням-ням





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.