Экскурсии по СПб и пригородам - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Отдых



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 15:35
ответ для boana на сообщение "Экскурсии по СПб и пригородам"
    #11
OOOLLLGGGAAA
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 14
OOOLLLGGGAAA отсутствует


Давранов!!!!!!!!!!!!!!
Старый 18-03-2009, 15:37
ответ для Yul'chik на сообщение "очень интересная..."
    #12
OOOLLLGGGAAA
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 14
OOOLLLGGGAAA отсутствует


Только Давранов
Старый 18-03-2009, 21:27
ответ для boana на сообщение "Экскурсии по СПб и пригородам"
    #13
mazal
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 4 051
mazal отсутствует


Вы у давранова работаете?
Старый 18-03-2009, 23:29
ответ для boana на сообщение "Экскурсии по СПб и пригородам"
    #14
alexsvar
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Окрестности Петербурга ™
Сообщения: 91
alexsvar отсутствует


Есть небольшая контора Сильвер Ринг, у них есть экскурсии по область, в основном с военно-историческим уклоном. Вроде недорого.
Старый 19-03-2009, 13:27
ответ для boana на сообщение "Экскурсии по СПб и пригородам"
    #15
boana
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 778
boana отсутствует


Мне кажетяс, хорошо было бы подкреплять рекомендации и анти-рекомендации комментариями, примерами: куда ездили с этой компанией, что понравилось/не понравилось, что узнали, что ожидали узнать, но не узнали. Если ездили с детьми- как дети переносят и т.д.
Старый 19-03-2009, 13:52
ответ для boana на сообщение "Экскурсии по СПб и пригородам"
    #16
alexsvar
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Окрестности Петербурга ™
Сообщения: 91
alexsvar отсутствует


А можно вопрос чуть в сторону?
Что вам мешает почитать книжечку, купить путеводитель и прокатиться самостоятельно? (вопрос в основном относится к имеющим свое авто).
Старый 19-03-2009, 13:58
ответ для boana на сообщение "Экскурсии по СПб и пригородам"
    #17
boana
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 778
boana отсутствует


Извините, но это вопрос не чуть-чуть, а совсем в сторону типичный офф
Мы здесь об экскурсиях. По разным причинам люди ездят на экскурсии. Так вот эта тема для того, чтобы получить от экскурсии за свои деньги удовольствие и пользу.
Старый 19-03-2009, 14:22
ответ для boana на сообщение "Экскурсии по СПб и пригородам"
    #18
МАМУЛЯ КРАСОТУЛЯ
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 218
МАМУЛЯ КРАСОТУЛЯ отсутствует


Помнится в прошлом году моя мама ездила на экскурсию от Аполлона Спб называется по-моему "Род Юсуповых", так сказала, что так экскурсоводы ВООБЩЕ ничего про Юсуповых сказать не могли, когды им задавали вопросы - делали вид, что ничего не слышат. Потом их отвели в какой-то дворец (чес слово счас не помню какой) там охранник старичок поставил им фильм про кого-то (также далекого от Юсуповых), сам заснул во время просимотра, а при выходе из дворца брал у всех деньги, приговаривая: "вход бесплатный, выход платный". Вообщем я поняла, что с этой фирмаой лучше не связываться.
Старый 19-03-2009, 15:05     #19
oviline
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 132
oviline отсутствует


Да, точно, экскурсионное бюро "Давранов". Если кому важно - их минусы (из нашего вышеописанного опыта 2007 года) : у них китайские автобусы. Так вот - у них сиденья не очень удобные (особенно это ощущается при длительных поездках) и расстояние между сидениями очень маленькое , т.е. если кто-то впереди хотя бы немного откидывает сидение, оно "вжимает" буквально позади сидящего. Мы вот с мужем и не полные, и не высокие, но зажатость эта чувствовалась (даже при не откинутых сиденьях впереди).

Автобус они подавали в самый последний момент и даже с опозданием. Мы всегда приезжали заранее и минут 20 -30 стояли на улице, завидуя клиентам других экскурсионных бюро - там минут за 20 автобус подавался и люди спокойно по мере прибытия занимали места в "Сканиях" (мне кажется, они комфортабельнее, хотя и не такие новые). А тут люди ломились толпой.

Плюсы Экскурсоводы у них мне очень понравились в обоих случаях - очень интересно рассказывали, с душой, так сказать, и дикция отличная.
Старый 20-03-2009, 15:27
ответ для OOOLLLGGGAAA на сообщение "Давранов!!!!!!!!!!!!!!"
    #20
dexer
Ветеран
 
Профиль dexer
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: ул.Симоняка
Сообщения: 791
dexer отсутствует


А я все мужа уговариваю в Апполоне взять экскурсиюНу что ж подожду рекомендаций!
Там недешево,но я думала качество,,
Одно дело прочитать путеводитель,другое когда тебе рассказывает человек который ответит на все вопросы и вообще,я люблю экскурсии.Обычно попадаются такие людивлюбленные в предмет!Последний раз на выставке восковых фигур в Петропавловке, женщина проовела бесподобную экскурсию,чувствуется,что человек влюблен в историю,все очень интересно по теме!
Давно уже в Спасе на крове тоже было очень интересно.Просто странно,в СПб такая масса людей с соответствующим образование,знаниями ,а тут еще и реальная возмжность заработать на этом,как-то в этих фирмах плохо с подбором кадров.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.