Ну вот ещё новость...Россиянам отныне придется вклеивать в загранпаспорта фото детей - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 03:09     #51
Larik0306
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Выборгский район, Шувалово
Сообщения: 833
Larik0306 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ღViolenceღ Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста, если я делаю финскую визу на себя и хочу ездить с ребенком, на него нужно отдельную визу делать или я могу его по своей возить?
Если он вписан в ваш паспорт, то отдельную визу не надо.
Старый 17-03-2009, 18:52     #52
Солнышко Вика
редкостная раздолбайка
 
Профиль Солнышко Вика
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 4 709
Солнышко Вика отсутствует


подскажите знающие люди: если в Прибалтику едешь - не впустят без фото детя?

Месяц назад(!!!) получила НОВЫЙ ПАСПОРТ. Просила - вклейте фотку, ребенку 2 года. НЕ ПОЛОЖЕНО! А теперь что делать? Обратно в ОВИР бежать? Так там же очередищи теперь будь здоров....
Старый 17-03-2009, 18:57     #53
mazal
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 4 051
mazal отсутствует


Цитата:
Сообщение от Солнышко Вика Посмотреть сообщение
подскажите знающие люди: если в Прибалтику едешь - не впустят без фото детя?

Месяц назад(!!!) получила НОВЫЙ ПАСПОРТ. Просила - вклейте фотку, ребенку 2 года. НЕ ПОЛОЖЕНО! А теперь что делать? Обратно в ОВИР бежать? Так там же очередищи теперь будь здоров....
для прибалтов ВСЕГДА вклеивали фото детей. Просто писалось заявление и фото ребенка, вклеивали
Старый 17-03-2009, 19:03     #54
Русская финочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Финские просторы
Сообщения: 4 411
Русская финочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
раз в пару месяцев
а то на границе перестанут узнавать младеньчиков
У меня детям паспорта выданы в 2 и в 4 месяца. дествительны они 10 лет (финские паспорта) так уже сейчас я каждый раз прикалываюсь над погранцами
Старый 18-03-2009, 18:41     #55
mamba77
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 288
mamba77 отсутствует


Девочки, сегодня вернулись с Финке, специально спросила н аграницйе надо ли вклевать ребенка. Сказали, ка кя говорила раньше "НЕ НАДО ВКЛЕИВАТЬ ФОТО ЕСЛИ СТАРЫЙ ПАСПОРТ, ЭТО ЗАКОН ДЛЯ НОВЫХ ПАСПОРТОВ" конечно, у кого есть время, можно идти в офир, и стоять ОЧЕНЬ долго, так как турфирмы, пока не могут оформлять паспорта..
Старый 18-03-2009, 21:20     #56
mazal
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 4 051
mazal отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamba77 Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня вернулись с Финке, специально спросила н аграницйе надо ли вклевать ребенка. Сказали, ка кя говорила раньше "НЕ НАДО ВКЛЕИВАТЬ ФОТО ЕСЛИ СТАРЫЙ ПАСПОРТ, ЭТО ЗАКОН ДЛЯ НОВЫХ ПАСПОРТОВ" конечно, у кого есть время, можно идти в офир, и стоять ОЧЕНЬ долго, так как турфирмы, пока не могут оформлять паспорта..

турфирмы могут вклеить фотографию ребенка в паспоррт - вписать, если паспорттоформлен до июня 2008 года
Старый 19-03-2009, 08:13     #57
mamba77
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 288
mamba77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от mazal Посмотреть сообщение
турфирмы могут вклеить фотографию ребенка в паспоррт - вписать, если паспорттоформлен до июня 2008 года
А какая турфирма не подсакжете? мои знакомые звонили в 10 турфирм, все сказали пока паспорта не оформляем!! да и если не надо вклеивать, в старые паспорта, зачем вклеивать? нет такого закнона пока





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.