Первая неделя после овуляции - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 16:01     #171
Goggi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г.Сертолово
Сообщения: 947
Goggi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gusia Посмотреть сообщение
А я эти тесты уже не делаю, они у меня ничего не показывают А волликул должен быть 20 мм вроде, а эндометрий должен быть 9-10 мм, а у меня всего 5 мм. А фолликул должен быть 12-20 мм, а у меня получается 9 мм самый большой. Воть, маленькое все совсем!

а врачи что говорят, еще есть шанс на увеличение???
Старый 27-02-2009, 16:03     #172
A N G E L
Мега-элита
 
Профиль A N G E L
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 306
A N G E L отсутствует


А ты сейчас стимулировалась или сама?
Старый 27-02-2009, 16:04     #173
Gusia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Питерская я.
Сообщения: 457
Gusia отсутствует


Цитата:
Сообщение от A N G E L Посмотреть сообщение
Привет двочки.
Ой, что-то эндик маловат, да и фоликул маненький? Хотя, а скока дней в цикле? Возможна поздняя овуляка.
И я девочки с УЗИ с не очень хорошими новостями(((( Грустно очень. В общем в ПЯ есть ЖТ 3,5 значит овулька хорошая была. Эндик маленький. скоро будут М. Беременностью и не пахнет. Я уже больше не могу. Следующий цикл стимуляция 100мг клостила. Съездила сдала прогик, завтра посмотрю на результат. Грешу на него. Прошу доктора увеличить дозу утрика. В следующем цикле бум думать. Еще настояла, чтобы взяли мазок на цитологию, грешу что что-то не то в шейке. Короче я в полном ауте девочки. Видать ничего не получится. А еще вчера лазила на сайте смотрела деток сирот. Не могу мужа на усыновление уговорить. Короче полное отчаяние((((
Подождите паниковать, рано. У вас на клостике какой цикл уже? И сколько эндометрий?
Старый 27-02-2009, 16:06     #174
Gusia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Питерская я.
Сообщения: 457
Gusia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Goggi Посмотреть сообщение
а врачи что говорят, еще есть шанс на увеличение???
Да, она сказала теперь в понедельник приехать. Говорит плохо делать пропуски между стимуляцией клостилом, а у меня два месяца пропуск, киста была. Она говорит, что клостилом надо подрят.
Старый 27-02-2009, 16:09     #175
Gusia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Питерская я.
Сообщения: 457
Gusia отсутствует


Цитата:
Сообщение от A N G E L Посмотреть сообщение
А ты сейчас стимулировалась или сама?
Ага, у меня теперь вся надежда на стимуляцию, у меня 10 лет нет беременности без предохранения, т.к. фолликул в кисту перерастает. Пробовала на утрике 6 мес., нифига. Теперь второй цикл на клостиле, в порвом киста тоже большая выросла.
Старый 27-02-2009, 16:10     #176
A N G E L
Мега-элита
 
Профиль A N G E L
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 306
A N G E L отсутствует


На клостике первый цикл. Я даже не забрала у врача УЗИ заключение. Просто доктору я на 100% доверяю, она меня знает очень хорошо. Говорит что эндик не пышный совсем. А я так разволновалась, что забыла про размер спросить. Может просто не смог имплантироваться из-за низкого прогика. Он у меня без дюфа и утрика 0. Вот на утрике сегодня сдала 24 ДЦ 10 ДПО, завтра посмотрю что будет в анализах(((
Старый 27-02-2009, 16:12     #177
A N G E L
Мега-элита
 
Профиль A N G E L
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 306
A N G E L отсутствует


А цикл 28 дней? Может больше? Если больше, то овулька позже будет, главное ее не заглужить утриком. Правильно в понедельник на УЗИ надо однозначно. Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 27-02-2009, 16:14     #178
Chianti
Мега-элита
 
Профиль Chianti
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 3 078
Chianti отсутствует


Цитата:
Сообщение от A N G E L Посмотреть сообщение
Привет двочки.
Ой, что-то эндик маловат, да и фоликул маненький? Хотя, а скока дней в цикле? Возможна поздняя овуляка.
И я девочки с УЗИ с не очень хорошими новостями(((( Грустно очень. В общем в ПЯ есть ЖТ 3,5 значит овулька хорошая была. Эндик маленький. скоро будут М. Беременностью и не пахнет. Я уже больше не могу. Следующий цикл стимуляция 100мг клостила. Съездила сдала прогик, завтра посмотрю на результат. Грешу на него. Прошу доктора увеличить дозу утрика. В следующем цикле бум думать. Еще настояла, чтобы взяли мазок на цитологию, грешу что что-то не то в шейке. Короче я в полном ауте девочки. Видать ничего не получится. А еще вчера лазила на сайте смотрела деток сирот. Не могу мужа на усыновление уговорить. Короче полное отчаяние((((
А вы на какой день делали УЗИ?
Я на 19 пойду интересно можно будет определить уже?
Старый 27-02-2009, 16:15
ответ для Goggi на сообщение "Первая неделя после овуляции"
    #179
Goggi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г.Сертолово
Сообщения: 947
Goggi отсутствует


сколько проблем,

а вот кому не нужны детки и к гинекологу никогда не ходили
у них все ок, по 10 аббортов делают в год

ну разве это нормально
Старый 27-02-2009, 16:18     #180
Gusia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Питерская я.
Сообщения: 457
Gusia отсутствует


Цитата:
Сообщение от A N G E L Посмотреть сообщение
А цикл 28 дней? Может больше? Если больше, то овулька позже будет, главное ее не заглужить утриком. Правильно в понедельник на УЗИ надо однозначно. Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо. Цикл на утрике ровно 28 дней. Но на клостиле овуляция обычно позже приходит.
На счет эндометрия, то, что нашим врачам мало, на западе достаточно! Так что еще не факт, что не получилось! Это раз. Два: В первый цикл стимуляции клостилом вероятность б. не велика, шансы уведичиваются в последующие разы. Вот.
А на счет усыновления, я тоже думала, но мужа не убедить вообще, он говорит, что знает что у нас все получится и все. А вообще было бы здорово, усыновить и потом еще своего родить





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.