Танец живота!!! Или я бревно!!! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 15:35
ответ для meriam на сообщение "Танец живота!!! Или я бревно!!!"
    #11
n@sten@
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 715
n@sten@ отсутствует


А у меня проблемы с руками... Но я стараюсь. А бревном наверно многие себя сначала чувствуют, потом когда связки и мышцы привыкнут легче станет.
Старый 25-02-2009, 16:11     #12
P@ND@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 491
P@ND@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от meriam Посмотреть сообщение
Мне очень очень нравиться, готова много работать над своим телом...... и всё таки есть некие сомнения, что это больше от природы.
Как говорил один мой тренер "кандидата в мастера спорта я сделаю из любого, у которого нет ограничений по здоровью, мастера из каждого второго, надо только регулярно ходить на тренировки. А вот международника..это уже от природы зависит!".
Тут как становятся водителем..Все начинают с "чайника", что молодые, что старые, опыт приходит со временем.
Терпения!
Старый 25-02-2009, 20:04
ответ для meriam на сообщение "Танец живота!!! Или я бревно!!!"
    #13
GaZelka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Комендантский
Сообщения: 340
GaZelka отсутствует


Я все мечтала заниматься танцем живота, бывала пару раз даже на занятиях, но теперь записалась на постоянку )
Девочки, особенно инструкторы, меня волнует такой вопрос, могут ли танцы живота помочь с гинекологией? Особенно с налаживанием репродуктивной функции.
Старый 25-02-2009, 20:54     #14
meriam
Частый гость
 
Профиль meriam
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 77
meriam отсутствует


Ой Девуленьки , огромное всем спасибо !!!Уже хочу на следующ. тренировку. И попутно буду качать дома свой "ленивый" животик.
Старый 25-02-2009, 22:30     #15
Amani el omr
Ветеран
 
Профиль Amani el omr
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 710
Amani el omr отсутствует


Цитата:
Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
Я все мечтала заниматься танцем живота, бывала пару раз даже на занятиях, но теперь записалась на постоянку )
Девочки, особенно инструкторы, меня волнует такой вопрос, могут ли танцы живота помочь с гинекологией? Особенно с налаживанием репродуктивной функции.
Смотря какие проблемы ,если спайки - то помогает, но если есть склонность к образованию кист , фибром или миом , то категорически противопоказано.
Старый 26-02-2009, 13:38     #16
Чеширский кот
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 629
Чеширский кот отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amani el omr Посмотреть сообщение
Смотря какие проблемы ,если спайки - то помогает, но если есть склонность к образованию кист , фибром или миом , то категорически противопоказано.
Извините, что вклиниваюсь. Просто завтра собиралась первый раз пойти, попробовать, а тут прочитала последнее сообщение и призадумалась...
Мне несколько лет назад ставили поликистоз яичников, т.е. получается, что мне нельзя, а почему?
Старый 26-02-2009, 15:04     #17
Amani el omr
Ветеран
 
Профиль Amani el omr
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 710
Amani el omr отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чеширский кот Посмотреть сообщение
Извините, что вклиниваюсь. Просто завтра собиралась первый раз пойти, попробовать, а тут прочитала последнее сообщение и призадумалась...
Мне несколько лет назад ставили поликистоз яичников, т.е. получается, что мне нельзя, а почему?
Это было несколько лет наазад ,а как сейчас?
Движения в беллиднас специфические, когда их выполняешь ,то органы малого таза начинают лучше снабжаться кровью и кислородом ,что провоцирует рост новообразований.
Старый 26-02-2009, 15:07
ответ для meriam на сообщение "Танец живота!!! Или я бревно!!!"
    #18
Amani el omr
Ветеран
 
Профиль Amani el omr
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 710
Amani el omr отсутствует


Сразу скажу ,что это - общие рекомендации, я читала рассказы девушек о том ,что им именно танец живота помог в решении подобных проблем , не буду спорить ,каждый человек индивидуален .и это общие рекомендации.
Но есть и такие случаи ,когда рост кисты был спровоцирован именно занятиями.
Старый 26-02-2009, 15:18     #19
Чеширский кот
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 629
Чеширский кот отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amani el omr Посмотреть сообщение
Это было несколько лет наазад ,а как сейчас?
Движения в беллиднас специфические, когда их выполняешь ,то органы малого таза начинают лучше снабжаться кровью и кислородом ,что провоцирует рост новообразований.
Спасибо большое за ответ. Сейчас я не проверялась, а тогда проверялась, потому что хотела забеременеть (это заболевание прежде всего препятствует беременности). В 2006 забеременела, родила. Надо конечно у врача посоветоваться.
Старый 27-02-2009, 18:02
ответ для meriam на сообщение "Танец живота!!! Или я бревно!!!"
    #20
Ardent_Prepod
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Спб, Север
Сообщения: 1 090
Ardent_Prepod отсутствует


Имхо все индивидуально. Я вот негибкая и бревно бревном. Зато силовые штуки, с рюкзаком в гору или по фейсу засветить - это я могу Хотя внешне маленькая и хрупкая девочка
А вот танцевать... с восхищением смотрю на танцоров, но для меня это инопланетяне.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.