2006*Июнятам в Новый Год Дед Мороз подарки шлет*2006 - Страница 90 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 17:48     #891
Tatosha
Мега-элита
 
Профиль Tatosha
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: теперь другой выход м.Московская
Сообщения: 3 566
Tatosha отсутствует


Цитата:
Сообщение от госпожа Удача Посмотреть сообщение
Я не стала звонить, оказывается, 1го будет не Репка, а Барто Мы уж лучше со всеми вами пойдем
Мы ходили на Барто, не понравилось совсем
Старый 29-01-2009, 17:54     #892
Nanny
Мега-элита
 
Профиль Nanny
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: пока "Кир.завод"
Сообщения: 4 324
Nanny отсутствует


Да, Барто, так я ж скопировала программу в своем посте...
Думаю, у них и по Барто неплохой спектакль...

А, ну вот Татоша ответила уже...

Тада хорошо, что предупредила!

Жень, убирай 1-е число из опроса
Старый 29-01-2009, 18:41
ответ для Nanny на сообщение "Да, Барто, так я ж скопировала..."
    #893
госпожа Удача
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово-Маршала Казакова
Сообщения: 2 057
госпожа Удача отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nanny Посмотреть сообщение
Да, Барто, так я ж скопировала программу в своем посте...
Думаю, у них и по Барто неплохой спектакль...

А, ну вот Татоша ответила уже...

Тада хорошо, что предупредила!
Таня, я твою программку сегодня и проштудировала, вчера бегло прошлась, а сегодня обнаружила, что Барто 1го.
Старый 29-01-2009, 21:03     #894
Ленусина
Наш человек
 
Профиль Ленусина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 7 345
Ленусина отсутствует


Девочки! Мы в театры не ходим, так как болеем бесконечно! Не травите душу! Обсуждайте в другом топе

По теме.
Мы без памперсов ночью не могем, зато днем уже и по магазинам надолго можем уехать! Здорово!

А еще. Маруся по прежнему говорит по-тарабарски Но, как только увлекается чем-то, а я в этот момент прошу ее повторить что-то - повторяет!!! и точно по звукам!!! А потом снова стесняется и начинает кривляться и говорить "по-своему"! Это что?
У меня подруга не плохой логопед. Говорит, что моя Маруся настолько своенравная, что и говорить начнет только тогда, когда я ей "горелые котлеты к обеду подам"
Старый 29-01-2009, 21:10     #895
госпожа Удача
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово-Маршала Казакова
Сообщения: 2 057
госпожа Удача отсутствует


Мой Матвей начал говорить худо-бедно. Из 3х и даже из 4х слов иногда И повторяет все подряд!!!

Ленусина, насмешила про котлеты Попробуй, вдруг, и правда Маруся скажет: "мама, ты че?переделывай давай!"
Старый 29-01-2009, 22:44     #896
Маша Ромашкина
Мега-элита
 
Профиль Маша Ромашкина
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 669
Маша Ромашкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленусина Посмотреть сообщение
Девочки! Мы в театры не ходим, так как болеем бесконечно! Не травите душу! Обсуждайте в другом топе
Лена не сердись
С большим удовльствием будем кавалером Манюне когда вы сможете пойти
Старый 29-01-2009, 22:46     #897
Маша Ромашкина
Мега-элита
 
Профиль Маша Ромашкина
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 669
Маша Ромашкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленусина Посмотреть сообщение
По теме.
Мы без памперсов ночью не могем, зато днем уже и по магазинам надолго можем уехать! Здорово!

А еще. Маруся по прежнему говорит по-тарабарски Но, как только увлекается чем-то, а я в этот момент прошу ее повторить что-то - повторяет!!! и точно по звукам!!! А потом снова стесняется и начинает кривляться и говорить "по-своему"! Это что?
У меня подруга не плохой логопед. Говорит, что моя Маруся настолько своенравная, что и говорить начнет только тогда, когда я ей "горелые котлеты к обеду подам"
Ромарио много чего говорит по-тарабарски. И тоже, как и Маруся, по идее все может сказать правильно. Особенно, когда первые разы новое слово говорит - четко, по буквам и правильно, а потом начинается - буквы переставляет, ударение не туда ставит
Я напрягалась сначала, прям доходило до того, что я ему говорила - пока не скажешь правильно, результата не будет. Иногда полчаса фразу повторяли, но толку не было.Но недавно обратила внимание, что на людях он практически правильно говорит. Сегодня например, были в банке, пока я в очереди стояла, он рассматривал буклет про ипотеку с картинками домов и когда рядом присела какая-то бабушка, он ей очень четко и подробно рассказал, что на картинках нарисовано и не нарисовано ( "вот дом, Ядом море, тут ДЕФИНЫ плавают, люди купаются, рыбу ловят, Рома тоже любит море, вон тут БИБИ стоит, дядя отошел пописать, вот БАГАЗИН, мама там молокосырхлеб покупает и т.д." ) "молокосырхлеб" - у нас одно слово в Багазине, а дома "сырсхеб"
Короче, я перестала напрягаться...
У врача в поликлинике на вопрос как тебя зовут и как маму? Рома сказал, свою фамилию и мою фамилию ( у нас разные, причем моя фамилия при нем практически не звучит, точнее совсем не звучит)
Старый 29-01-2009, 23:20     #898
Lemur
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 2 205
Lemur отсутствует


Спасибо большое за поздравления!

Празднуем с мужем сейчас, уже так хорошо
Старый 29-01-2009, 23:27     #899
Маша Ромашкина
Мега-элита
 
Профиль Маша Ромашкина
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 669
Маша Ромашкина отсутствует


Девы, ну я опять с вопросами про садик Тока не бейте Просто когда это все обсуждалось, мы были в Сочи, да и потом по-диагонали читалось, пока не коснулось
Кто уже ходит, вы через какое время там спать начали? И сколько по расписанию у вас сон?

Еще мааааленькая проблемка... Ромарио засыпает вобнимку с МИШАМИ.у нас в кроватке их 5, из них самый близкий и дорогой Миша-первый (ему уже1,5 года), еле уговорила на дачу на выходные его не брать, а то от стирки каждую неделю он обидится и уйдет (реально уже скоро сыпаться начнет), выездной дачный Миша и мелкие Миши, но без них не спиЦЦа ) КАК БЫТЬ???
Как в садике то спать?
И еще... Больная тема, но увы.... МЫ ДО СИХ ПОР СПИМ С СОСОЙ!
без нее рыдает жуть как Даже я выдерживаю от силы 30 минут...
Старый 29-01-2009, 23:31     #900
Sanek
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 2 136
Sanek отсутствует


Девочки, по поводу джаза....
Сегодня спросила в театральной кассе. 22е февраля вы же говорили? В этот день ничего детского нет...да и в феврале воопче тоже....
М.б. я что-то не там смотрела и перепутала?

Ленусина, не переживай. У меня Лев болеет постоянно. Сейчас опять. И это полный мрак, т.к. я с ним полдня сижу, полдня Жоржа по кружкам вожу,а также всех родных о врачам, больницам и т.д. А работу кроме меня никто не сделает...
И ничего, Лев уже раза 4 в театре был. Выздоровеем - опять пойдем.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.