2006*Июнятам в Новый Год Дед Мороз подарки шлет*2006 - Страница 79 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-01-2009, 15:10
ответ для Flo на сообщение "Вы меня поразили джазовой..."
    #781
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщения: 7 161
Оле-Лукойе отсутствует


Цитата:
Сообщение от Flo Посмотреть сообщение
Пыс.Пыс. Девы, поздравьте меня, я с февраля выхожу на работу, с Вовой пока будет сидеть моя мама.
Поздравляю!

Я сама собиралась на полставки, но наша организация так не берет.
Буду ждать, пока на полную смогу выйти.

А мы с мужем учиться пошли, и срочно нужен допдоход, чтобы этот допрасход оплачивать.
Решили попробовать сдавать комнату, если кто-нибудь вообще согласится жить в таком сумасшедшем доме рядом с нами
Старый 24-01-2009, 15:23     #782
Bayza
Мега-элита
 
Профиль Bayza
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 387
Bayza отсутствует


Оля-Фло, поздравляю!

Оля-Лукойе: На кого учится?
А с детьми кто? Посменно?

У нас в садике есть женщина (ребенок с ваней в одну группу ходит): у нее 4 дочки. одной 10 лет, двое в садик ходят, а одна только родилась. Так у них с мужем сменный режим. Оба работают 2 через 2 по 12 часов.Один работает, другой с детьми сидит.
Старый 24-01-2009, 15:43     #783
Umka_ki
Элита
 
Профиль Umka_ki
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПб-Москва
Сообщения: 2 482
Umka_ki отсутствует


Привет! выползла наконец, у меня ноут сдох, наверноге память видеокарты так что видно но фигово, потому читать доооооооооооооооооолго на днях поеду в ремонт сдавать
Съездила я в мск в комиссию, официально мы были 10 в очереди в данный садик в данную группу, и то неск человек которые и в наш сад были записаны в 3 садика одновременно стоят
сказали в декабре были места туда без проблем, сад тока в сентябре открылся, новенький чистеньких,все аккуратненько, комната спальня с ОТДЕЛЬНЫМИ КРОВАТЯМИ ОДНОЯРУСНЫМИ деревянными! ура, я все этих комодов выдвижных боялась) или раскладушек, понасмотрелась тут
и отдельн игровая большая
деток 18 человек и то потому что руоводство попросило увеличить кол-во детей, так 15 числилось, но какие то дотации нужны были
детская площадка замечательныя
до метро 5 минут но сад во дворе от всех шоссе, тишина и благодать
в общшем дело за малым осталось там же рядом квартирку найти с этим пока глухо

а, самое то главное, приехала в садик говорю я 10я, и там решили что ждать не будут и оформили служебку на мою тетку которая там работает, так что я бы ее вчера уже туда устроила, но позвонил муж который 3 дня тут с ульянкой был, ругался что я атк долго (его б отправить в комиссию хоть разок или в орган какой нить), короче они оба с температурой и я в четверг повторно в комиссию съездила, очередь была огроменная и я в 7.15 тока получила путевку, а садик до 19 работал потому эту путевку я отвезти туда не смогла теперь в течение 2 недель надо мотнуться еще раз туда, но я счас заново мед карту оформляю и как мелкая поправится сразу вдвоем поедем чтобы на мозги никто не стучал
Старый 24-01-2009, 15:52     #784
Tatosha
Мега-элита
 
Профиль Tatosha
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: теперь другой выход м.Московская
Сообщения: 3 566
Tatosha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маша Ромашкина Посмотреть сообщение
_____
Девы, я в шоке от системы в нашей поликлинике!
Принеслись с Ромой в 8.15 записаться к специалистам. На столе одиноко лежали 2 тетради к невропатологу и еще кому-то нам ненужному! ЛОР, окулист, хирург и т.д. - все за 15 минут закончились! Дальше. Чтоб сдать кровь с 8.30 надо взять талончик (выдают с 8.00). В 8.15 40 талончиков уже дааавно закончились
У меня психоз настоящий случился от всего этого
Маша, у вас поликлиника на Орджоникидзе? Если да, то у меня есть телефон лаборанта оттуда, она может на дом приехать взять кровь. Обычно приезжает где-то около 11 утра. Стоило раньше порядка 250р.
Старый 24-01-2009, 16:18     #785
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщения: 7 161
Оле-Лукойе отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bayza Посмотреть сообщение
Оля-Лукойе: На кого учится?
А с детьми кто? Посменно?

У нас в садике есть женщина (ребенок с ваней в одну группу ходит): у нее 4 дочки. одной 10 лет, двое в садик ходят, а одна только родилась. Так у них с мужем сменный режим. Оба работают 2 через 2 по 12 часов.Один работает, другой с детьми сидит.
Мы с мужем тоже так работаем, у обоих 2/2, в разные дни.
Теоретически я бы и сейчас могла на работу выйти, но мужа жалко. Он тогда детей больше не захочет, если будет 2/2 с ними сидеть

Учиться я пошла на економиста, вобщем-то кем работаю, на того и учусь А то работала с незаконченным образованием. Поступила на экстернат, 2 раза в месяц лекции, 2 раза в месяц экзамены. С детьми кого получается оставить, тот и остается, иногда мама (как всегда с большой неохотой), иногда прадедушка, но он больше для мебели сидит, т.к. все равно ничего не видит и не слышит. Можно и мужа оставить, все равно я за него все пишу и сдаю
Старый 24-01-2009, 16:57
ответ для Flo на сообщение "Вы меня поразили джазовой..."
    #786
Nanny
Мега-элита
 
Профиль Nanny
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: пока "Кир.завод"
Сообщения: 4 324
Nanny отсутствует


Мы тебя поразили или всё-таки заразили? ;-)

Нет там никакого "действа", т.е. желающие могут сидеть на попе ровно и слушать музыку и болтовню ведущего.
В перерыве между музыкальными произведениями желающие (независимо от участия в танцах) подходили к сцене за "призами" - открытки какие-то, календарики, книжечки (но м.б. это токо в Новый Год???)
Кушать что-нить вкусное (меню там отстойное, кста, а фрукты СТОКО СТОЯТ!!!!)
Матвей всё первое отделение слушал и кушал тортик, наотрез отказываясь спускаться с балкона
Потом мальчики немножко побегали в музее
А потом Матвейка всё-таки согласился пойти вниз, я его подвела к танц-полу (маленькая там площадочка между столиками далеко от сцены), он туда залез, посмотрел на ребят, которые танцуют и вцепился в самую крупную девушку. :-))))
Я, вроде, рассказывала: ни до этого случая, ни после Матвей не танцевал, ни дома, ни в общ.местах :-)))
Под конец организовали паровозик, но те, кто не захотел или побоялся со всеми вместе паровозить, паровозили мини-составом на том же танцполе...
А, ну ещё был конкурс "угадай мелодию" )детск.песни) в джазовой обработке
И пели желающие в микрофон (но лучше б они этого не делали)

ТАк что если Вова был в кафе и был в театре, то можно считать это миксом: кафе со сценой
А танцы - как душа запросит :-)
Старый 24-01-2009, 17:02
ответ для Sanek на сообщение "Это будет июнята в джазе 2006..."
    #787
Nanny
Мега-элита
 
Профиль Nanny
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: пока "Кир.завод"
Сообщения: 4 324
Nanny отсутствует


Саша, билеты, вроде, покупает бабушка Апришки, т.е. бабушка её Матвея :-)))
Покупать надо будет 8 февраля в 14:00, лучше уточнить по тф кассы, точно ли с 8 числа продажа
А концерт - 22 февраля в 12:00
Старый 24-01-2009, 17:19     #788
Flo
Мега-элита
 
Профиль Flo
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский район ул. Пионерстроя
Сообщения: 3 685
Flo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nanny Посмотреть сообщение
Мы тебя поразили или всё-таки заразили? ;-)
Вы меня поразили, заразив или заразили, поразив

В общем захотелось мне с вами очень. Тань, спасибо за подробный рассказ!

Мда... мы видимо самые невыездные! Были только на елке не очень удачно, т.е. не продуктивно И один раз в "собачке" неудачно, т.к. не досидели до конца, но это было давно.
Так что как будет выглядеть этот поход, если состоится - не знаю.
Старый 24-01-2009, 18:54     #789
Sanek
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 2 136
Sanek отсутствует


Да. еда там и правда отстой и очень дорогой )).
Мы в молодости носили коньяк во фляжечке с собой)). но в данном случае это наверное неактуально.))))

А Апришки-Матвейкина бабушка деньги наверное не печатает...тогда ей их надо как-то передать....
Старый 24-01-2009, 23:22     #790
Blondinochka
Наш человек
 
Профиль Blondinochka
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: М.Большевиков-Купчино
Сообщения: 6 168
Blondinochka отсутствует


Оля-Фло,поздравляю с выходом на работу!!!
Мы в джас не пойдем с вами,т.к в 14 часов спать ложимся....как-нибудь в другой раз,в другое мсесте например=))
Миша завтракает в саду,приходим в 8:30 примерно,завтра тоже около 8:40, можно к 9ти приходить,Но позавтракать дома,но для меня много сразу лишних заморочек,т.к дома кашу он не очень ест,да и дольше будет....После 9 у низ там занятия всякие,поэтому позже не рекомендуется,да и нельзя вроде даже.Встаем в 7:50,выходим в 8:05..вообщем в 8:10 уже на улице
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.