2006*Июнятам в Новый Год Дед Мороз подарки шлет*2006 - Страница 78 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 15:02     #771
Медвежка
Активный участник
 
Профиль Медвежка
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ул. Марата-м. Приморская
Сообщения: 377
Медвежка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маша Ромашкина Посмотреть сообщение
А вот вопросы про садик.
У нас там завтрак в 8.45. Вот кто ходит в сад, во сколько вы приходите и во сколько завтрак? И дома завтракаете тогда или нет?
У нас будет получаться, чтоб к 8.30 приехать в садик, надо будет в 7.45 из дома выходить. Т.е. вставать в 7 чтоб успеть позавтракать. Я не помню, чтоб Ромарио вообще хоть раз так рано просыпался... Да и я расслабилась уже
А зачем завтракать? Если в саду к завтраку приходите. Мы приходим часов в 8 (надо еще старшего отвезти в сад), завтрак в 8-30. Встаем в 7-20, быстро умывание, одевание и забег в садик. Не завтракаем.
Старый 23-01-2009, 15:49     #772
Sanek
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 2 136
Sanek отсутствует


Цитата:
Сообщение от daisy Посмотреть сообщение
я тож записывалась!
1. Апришка - 2 взр. + 1 детск.
2.Санек 1 взр + 2 детей
3. daisy 1вз детский нам не надо пожалуй, нам только вниз, мне надоело туда-сюда бегать
ечли на Льва не надо - то мине один детский и тоже только вниз.
Старый 23-01-2009, 15:56     #773
Nanny
Мега-элита
 
Профиль Nanny
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: пока "Кир.завод"
Сообщения: 4 324
Nanny отсутствует


1. Апришка - 2 взр. + 1 детск.
2.Санек - 1 взр + 1 детск.
3. daisy - 1 взр.
4. Nanny - 1 взр. + 1 детск.

(а я на Матвея хочу билет, он сидеть любит самостоятельно)
Старый 23-01-2009, 17:04     #774
daisy
Элита
 
Профиль daisy
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Фрунз р-н, угол Турку и Белградской
Сообщения: 2 028
daisy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sanek Посмотреть сообщение
ечли на Льва не надо - то мине один детский и тоже только вниз.
вы, Саша, хотите за ребенка прокатить?

Маша, мы тоже очень любим поспать (мы с мужем)
Поэтому часто приходим на прогулку к 10-30
Дома не завтракаем, Леша не любит завтракать, да и в 11-30 уже обед
Только об этом конечно надо заранее договариваться а не сразу наглеть, это же типа исключение, хотя все ему только рады
Проблема в том, что воспитатели должны сдать в 9 списки кто есть в группе, и они должны понять вы придете позже или заболели, короче у нас сложилась непростая система определения когда мы приходим

Еще проблема в том, что может Рома если поздно встанет то рано в садик не ляжет на дневной сон? У Леши такой проблемы нет, он спит всегда с удовольствием, первый засыпает, может потому что хочет скорей чтоб проснулся и его бы забрали
Старый 23-01-2009, 17:24     #775
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщения: 7 161
Оле-Лукойе отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маша Ромашкина Посмотреть сообщение
А вот вопросы про садик.
У нас там завтрак в 8.45. Вот кто ходит в сад, во сколько вы приходите и во сколько завтрак? И дома завтракаете тогда или нет?
У нас будет получаться, чтоб к 8.30 приехать в садик, надо будет в 7.45 из дома выходить. Т.е. вставать в 7 чтоб успеть позавтракать. Я не помню, чтоб Ромарио вообще хоть раз так рано просыпался... Да и я расслабилась уже
У нас в 8-30 завтрак.
Вам можно приходить не к завтраку, а позже (у нас некоторые так делают), но получится ли быстрее завтракать дома?
Цитата:
Сообщение от Nanny Посмотреть сообщение
1. Апришка - 2 взр. + 1 детск.
2.Санек - 1 взр + 1 детск.
3. daisy - 1 взр.
4. Nanny - 1 взр. + 1 детск.
1. Апришка - 2 взр. + 1 детск.
2.Санек - 1 взр + 1 детск.
3. daisy - 1 взр.
4. Nanny - 1 взр. + 1 детск.
5.Оле-Лукойе - 1 взр. + 1 детск.
Старый 23-01-2009, 19:00     #776
госпожа Удача
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово-Маршала Казакова
Сообщения: 2 057
госпожа Удача отсутствует


Цитата:
Сообщение от Апришка Посмотреть сообщение
По поводу закаливания и обуви. Нам ортопед поставил плоскостопие и посоветовал до 3х лет постараться походить в жесткой обуви, поэтому мы по дому гуляем в сандаликах, хотя я ничего не имею против, когда Матик пробегается босичком до ванной (А мечта ему еще по дороге мокрое холодное полотенце выкладывать, чтобы закалялся
Вот как же все-таки ортопеды идут вразрез с остеопатами! Те как раз советуют чешки, как идеальную обувь в любом случае! Когда нам ортопед поставил "почти плоскостопие" и соответственно, прописал жескую обувь, я повезла Матвея к остеопату, тот сказал забыть про такую обувь и купить чешки, мы по улице в них ходили (смотрится конечно), дома только босиком, прыгать по мягкому дивану, по фитболлу - это тренирует стопу. Это было год назад, были повторно и у того и у другого - все впорядке
Старый 23-01-2009, 19:10     #777
госпожа Удача
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово-Маршала Казакова
Сообщения: 2 057
госпожа Удача отсутствует


1. Апришка - 2 взр. + 1 детск.
2.Санек - 1 взр + 1 детск.
3. daisy - 1 взр.
4. Nanny - 1 взр. + 1 детск.
5.Оле-Лукойе - 1 взр. + 1 детск.
6. госпожа Удача 1 взр. Матвей будет бегать, именно это меня и прельщает, хочу, чтобы он там пар выпустил
Старый 23-01-2009, 23:08     #778
Sanek
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 2 136
Sanek отсутствует


Цитата:
Сообщение от госпожа Удача Посмотреть сообщение
1. Апришка - 2 взр. + 1 детск.
2.Санек - 1 взр + 1 детск.
3. daisy - 1 взр.
4. Nanny - 1 взр. + 1 детск.
5.Оле-Лукойе - 1 взр. + 1 детск.
6. госпожа Удача 1 взр. Матвей будет бегать, именно это меня и прельщает, хочу, чтобы он там пар выпустил
Это будет июнята в джазе 2006

Девочки,3 вопроса:

Кто же будет билеты покупать? И когда и на какой день?
Старый 24-01-2009, 14:08     #779
Flo
Мега-элита
 
Профиль Flo
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский район ул. Пионерстроя
Сообщения: 3 685
Flo отсутствует


Я присоединилась к чукчам читателям

С болезнями и закаливанием не все так просто! Во первых всем кулачки!!!!@@@@@@@@@@

Ну и про садовские болезни и про нас. Болеем мы часто. я думала будет лучше, т.к. Вову с года я стала закаливать, обливаемся водой. Сквозняки у нас дома всегда, я не могу дышать если окна не открыты, мне душно и кажется пыльно, особенно после того, как пропылесосишь, а еще кошачья шерсть. Бегаем по разному, в сандалях, т.к. плоскостопие и босиком, т.к. Вове так нравится. У нас ковер только в одной комнате в остальных местах ламинат или линолеум. В общем ребенок теплом и кутанием не избалован.. Наша любимая педиатр долго крепилась и никогда ни в болезнь, ни для профилактики имуномодуляторы нам не прописывала, но когда я с сентября начала звонить ей по 2 раза в месяц и просила приехать на осмотр, т.к. Вова опять заболел - она сдалась и посоветовала сделать прививку и пропить курсы "рибомунила". Мы все сделали. но в сад не торопимся, т.к. так у нас сейчас беспредел полнейший!!! Детей 6 чел и те с зелеными соплями и кашлем и ВОСПИТАТЕЛЬНИЦА!!!! с температурой 38, т.к. работать некому...................... абзац.........
Конечно, в такой сад я не отправлю Вову, благо больничный у нас не закрыт и число выписки я могу ставить абсолютно любое.
Так что имунитет, по моему личному мнению, только врожденный и переданный генетически. я все детство была достаточно дохлым ребенком, только в подростковом возрасте окрепла и теперь зараза меня не берет, видимо т.к. сама ею являюсь
Старый 24-01-2009, 14:12     #780
Flo
Мега-элита
 
Профиль Flo
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский район ул. Пионерстроя
Сообщения: 3 685
Flo отсутствует


Вы меня поразили джазовой филармонией!!!!!!!!!! Хочу не могу! Только хочу посоветоваться. У меня Вова, несомненно, шилопоп, но "елки" напугался и практически все время просидел на диване. Вот думаю это действо на него так же повлияет, или это совершенно другое?? Вообще запишусь, но посоветуюсь с Вовой и мужем и к покупке билетов отпишусь и уточню!

1. Апришка - 2 взр. + 1 детск.
2.Санек - 1 взр + 1 детск.
3. daisy - 1 взр.
4. Nanny - 1 взр. + 1 детск.
5.Оле-Лукойе - 1 взр. + 1 детск.
6. госпожа Удача 1 взр. Матвей будет бегать, именно это меня и прельщает, хочу, чтобы он там пар выпустил
7. Flo 1 взр. + 1 детс. (на случай если пой шилопоп решит просидеть на "диване" все действие)



Пыс.Пыс. Девы, поздравьте меня, я с февраля выхожу на работу, с Вовой пока будет сидеть моя мама.
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.