Целлюлит - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2009, 15:31
ответ для artysasha на сообщение "Целлюлит"
    #91
artysasha
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 805
artysasha отсутствует


шикарно не едите после шести?
Старый 22-01-2009, 15:32     #92
ZaikA
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Север
Сообщения: 1 510
ZaikA отсутствует


Цитата:
Сообщение от artysasha Посмотреть сообщение
я не могу сказать,что питаюсь так уж ужасно и вредно. В основном,ем запеченное мясо и куру в духовке, почти ничего не жарю на сковороде. Но проблема в том,что НУ НЕ МОГУ Я ФИЗИЧЕСКИ перед шейпингом не есть 3 часа, потом час там скакать, а потом еще 3 часа не есть. Именно такую диету мне посоветовал тренер...получается-7 часов вообще без еды, а потом и спать пора, на ночь есть тоже нельзя.
А ведь почти все мы, мамочки, должны вскакивать по нескольку раз за ночь к своему малышу, потом утром мужа провожать на работу...как же это все смочь,если еще и голодом себя морить?
Бред это все,как тренер вам говорю............может это в идеале,кстати шейпинг сама преподавала,так учат по стандартам.Но понятное дело в современной жизни так невозможно.Не есть за час до тренировки и лучше чем-нить легким.Позже лучше не стоит потому что када поешь,вся кровь приливает к желудку и мышцы менее продуктивно,"ленивее" работают,после тренировки тоже час не есть,ну или пить зеленый чай или сьесть один банан или яблоко.Есть в течении часа не советуют потому что именно в течении часа идет расщипление жира т.к из вне ничего не поступает,а организму необходимо восполнение,он начинает брать резервы именно из жира. т.е расщиплять его на воду.На ночь тоже лучше есть яблоки,стакан кефира,опять таки что-нить легкое.Кстати шейпинг не самое идеальное решение для фитнесса,там много статикии работают восновном поверхностные мышцы,от этого мышци начинает переть,лучше что-нить более подвижное,но не аэробное,если вы не кормите уже то лучше сочетание аэробной нагрузки с прокачкой отдельных частей(ягодицы+пресс),хорошо пилатес или фитбол.Там задействованы мыщцы,которые в повседневной жизни мало активны
Старый 22-01-2009, 15:36
ответ для artysasha на сообщение "шикарно не едите после шести?"
    #93
Lenok+Katya
Наш человек
 
Профиль Lenok+Katya
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гражданка, ул. Тимуровская
Сообщения: 7 777
Lenok+Katya отсутствует


Цитата:
Сообщение от artysasha Посмотреть сообщение
шикарно не едите после шести?
ага
Старый 22-01-2009, 15:53
ответ для ZaikA на сообщение "Бред это все,как тренер вам..."
    #94
artysasha
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 805
artysasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZaikA Посмотреть сообщение
Бред это все,как тренер вам говорю............может это в идеале,кстати шейпинг сама преподавала,так учат по стандартам.Но понятное дело в современной жизни так невозможно.Не есть за час до тренировки и лучше чем-нить легким.Позже лучше не стоит потому что када поешь,вся кровь приливает к желудку и мышцы менее продуктивно,"ленивее" работают,после тренировки тоже час не есть,ну или пить зеленый чай или сьесть один банан или яблоко.Есть в течении часа не советуют потому что именно в течении часа идет расщипление жира т.к из вне ничего не поступает,а организму необходимо восполнение,он начинает брать резервы именно из жира. т.е расщиплять его на воду.На ночь тоже лучше есть яблоки,стакан кефира,опять таки что-нить легкое.Кстати шейпинг не самое идеальное решение для фитнесса,там много статикии работают восновном поверхностные мышцы,от этого мышци начинает переть,лучше что-нить более подвижное,но не аэробное,если вы не кормите уже то лучше сочетание аэробной нагрузки с прокачкой отдельных частей(ягодицы+пресс),хорошо пилатес или фитбол.Там задействованы мыщцы,которые в повседневной жизни мало активны
большое спасибо, вы меня хоть успокоили немного, а то каждый раз чувствую себя преступницей,когда ем...тренер мне сказала,что даже яблоко нельзя после шейпинга в течение 3х часов! При том ,что и худеть то у меня нет особо желания,и так 42 размер.я просто мышцы хочу подкачать (после родов).
и еще почему-то мне было скзано,что надо посещать либо шейпинг,либо другие занятия, а смешивать не рекомендуется. Почему,интересно????
Старый 22-01-2009, 16:02     #95
ZaikA
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Север
Сообщения: 1 510
ZaikA отсутствует


Цитата:
Сообщение от artysasha Посмотреть сообщение
большое спасибо, вы меня хоть успокоили немного, а то каждый раз чувствую себя преступницей,когда ем...тренер мне сказала,что даже яблоко нельзя после шейпинга в течение 3х часов! При том ,что и худеть то у меня нет особо желания,и так 42 размер.я просто мышцы хочу подкачать (после родов).
и еще почему-то мне было скзано,что надо посещать либо шейпинг,либо другие занятия, а смешивать не рекомендуется. Почему,интересно????
Воще кому что надо если вы хотите ходить,просто укрепить организм то ходите на что хотите ,если вы хотите получить конкретный результат,то лучше хотя бы 3 месяца походить на один какой-то вид,чтобы результат закрепился.Ну например на шейпинге работают поверхностные мышцы,на пилатесе больше глубокие.Дак вот надо 2 раза в неделю ходитьна один вид чтобы мышцы именно начали меняться и закреплять рабту.А если будете на разные то скорее будет эффект ОФП,просто общего развитя организма и укрепление.
Старый 22-01-2009, 18:05
ответ для artysasha на сообщение "Целлюлит"
    #96
artysasha
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 805
artysasha отсутствует


а если четко ходить 2раза в неделю на шейпинг, а на остальные-как получится?
Старый 23-01-2009, 15:29     #97
Чеширский кот
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 629
Чеширский кот отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vanilla_N Посмотреть сообщение
Я тоже хотела банки попробовать.но забоялась что вылезают звездочки и венки.а то у мея после медового повылезала бяка всякая((((
У меня ничего такого не было, никаких бяк.
Кстати, я как стала заниматься спортом, то и есть меньше стала, особоенно после аэробных нагрузок есть не хочется.
Старый 23-01-2009, 18:18
ответ для artysasha на сообщение "Целлюлит"
    #98
artysasha
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 805
artysasha отсутствует


а мне наоборот ужасно хочется((((просто ужаснейше!!!!!хотя я выкладываюсь по полной,пот градом!
Старый 23-01-2009, 19:04
ответ для aspirinka на сообщение "целлюлит"
    #99
Malutka
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб. ru
Сообщения: 140
Malutka отсутствует


Цитата:
Сообщение от aspirinka Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте! Эта проблема действительно волнует многих. Я для себя выяснила, что мне лучше всего помогает 3 раза в неделю аквааэробика (только тренер должен быть сильным) + 2 или 3 раза в год массаж банками (они продаются в аптеке). И вообще, обратите внимание на людей которые занимаются плаваньем, у них идеально гладкое и упругое тело. Вода творит чудеса! Попробуйте и увидите результат!
+100 полностью согласна!!! я занимаюсь аквааэробикой, првда не часто( 2 раза в неделю) + по себе заматила(когда стала чаще ездить на море)- соленая морская вода творит чудеса...по питанию...опять же это все сугубо индивидуально...кто-то тут писал не есть острого,меньше углеводов ит.д....я сразу вспоминаю азаитов...чет не видела я у тех же таек,или китаянок Ц...
Старый 23-01-2009, 19:50     #100
ZaikA
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Север
Сообщения: 1 510
ZaikA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malutka Посмотреть сообщение
+по питанию...опять же это все сугубо индивидуально...кто-то тут писал не есть острого,меньше углеводов ит.д....я сразу вспоминаю азаитов...чет не видела я у тех же таек,или китаянок Ц...
А вы видели основной рацион тех же таек,азиатов и.т.д?????????





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.