Комбинезончики Ketch: "подчеркнуто ручная работа" или мы купили подделку? - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-01-2009, 02:45     #121
Гадюка Матильда
Мега-элита
 
Профиль Гадюка Матильда
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: шаврова ,бл. метро Комендань
Сообщения: 3 403
Гадюка Матильда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Levka Посмотреть сообщение
Не повезти может с любой маркой.Вчера знакомая сказала,как штаны Дидрик,купленные в Швеции,разьехались почти сразу,тканька поползла.
А я вот Кетчу не нарадуюсь(тьфу-тьфу),где б взрослую курточку купить...
Кетч попробовала бы тоже , пока Дидрик и Ленне устраивают вполне , тоже им радуюсь
а еще недавно открыла для себя вот эту фирму :http://www.skogstadsport.no/kolleksjonen/mini-1-6.aspx . понравился комбинезон Марс , у нас зелененький хаки
Старый 11-01-2009, 02:55     #122
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


а де вы их берете? в Норвегии?
Старый 11-01-2009, 03:02
ответ для Mistrale на сообщение "а де вы их берете? в Норвегии?"
    #123
Гадюка Матильда
Мега-элита
 
Профиль Гадюка Матильда
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: шаврова ,бл. метро Комендань
Сообщения: 3 403
Гадюка Матильда отсутствует


Друзья привезли , довольна как слон , все швы проклеены , молнии прорезинены,
ничего криво не сшито, хотя я честно говоря посмотрела после этого поста Андрея ,
так бы и смотреть не заморачивалась , и сыну нравится, что главное
Еще датская фирма Mikk-Line очень неплоха, примерно та же Рейма тек ...тока по датски
На фотке демисезонный Скоф. Марс,он только впритык марк 3 года , а ему почти 5 ,
а зеленый на 5 с запасиком ..
Изображения
 
Старый 11-01-2009, 05:56     #124
unior
Участник
 
Профиль unior
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщения: 218
unior отсутствует


Цитата:
Сообщение от Язва Посмотреть сообщение
У нас Дидриксон, что мой ребенок в нем только не делал,
вобщем эксплуатирует по полной 3 месяца, так он как новенький.
Дидрик!!!Обожаю его,да и модели более симпотичные,чем у кетча.Видела кетч в окее,он мне не понра
Старый 11-01-2009, 11:06     #125
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


сорри опять за офф, про mc. одно радует- ребенок в почти 3 года до сих пор умудряется натягивать вещи марикровкой от 6 до 9 мес:-))))))))))) особенно колготки mc. а я больше всего по соотношению цена-качество-дизайн больше всего люблю h&m, акромя уличных вещей, ну т.е. курточки, пуховички красиво, но непрактично и не супер тепло, просто для нарядности. а вот весь внутренний трикотаж, платья отлично.
а lenne я случайно открыла, купила в детском мире в таллинне курточку на весну, сносу нет вообще. и очень красиве есть модельки.
Старый 11-01-2009, 11:07     #126
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


Кусака, красивый комбез, и мальчик хорош:-) какая ценовая категория у этого комбеза?
Старый 11-01-2009, 14:47     #127
Гадюка Матильда
Мега-элита
 
Профиль Гадюка Матильда
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: шаврова ,бл. метро Комендань
Сообщения: 3 403
Гадюка Матильда отсутствует


Спасибо ,
комбез нам подарили , а так 800 норвежских крон. смотрела по конвертеру валют, где то 3500
вроде в рублях ...
Старый 15-01-2009, 09:43     #128
Андрей_1610
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: СПб, м. "Ул.Дыбенко"
Сообщения: 971
Андрей_1610 отсутствует


Надо отдать должное, комбинезончик Keтч Альпин Лайн http://www.ketch.su/index.php?productID=127 выдержал испытание лужами на 5 с плюсом - вчера более часа носились по лужам около дома, ползали на коленях по мокрой земле на газонах, лопатой перекачивали воду из лужи в лужу, и остались абсолютно сухими. Почему-то у нас не промокли даже куомоские валеночки. Возможно раньше в них вода затекала через голенища, а сейчас из комбинезончика у нас лишь немного торчат носки ?Хотя внешне носки валеночек были сырыми, и я был искренне удивлен, что внутри они остались абсолютно сухими.

Испытиния грязью комбинезончик не прошел. Производители уверяют, что грязь с комбинезончика легко смывается под струей холодной воды. Врут. Комки грязи смывются, а вот пятна все равно остаются.

Вот такие комментарии. Наверное, все же более положительные, чем отрицательные.

Прим.
Швы, как мне сказали в мастерской, были не закреплены только на манжетах рукавов и выточках на коленях. Ремонт обошелся в 200 руб.

15.01.2009 11-13 (1 год 10 мес. 30 дней)
Старый 15-01-2009, 13:18
ответ для VERIK i NATA на сообщение "[quote=Андрей_1610;19845808]Дома..."
    #129
Sanek
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 2 136
Sanek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Андрей_1610 Посмотреть сообщение

А, что на фотографиях аккуратные швы? И лицо фирмы (эмблемка) вырезана и пришита аккуратно? Я до сих пор не уверен в подлинности комбинезончика. То, что он завезен в Россию не Балтийской Команией - это однозначно. Когда я зашел в мастерскую по пошиву одежды и спросил их мнение о комбинезончике , то они мне однозначно сказали, что судя по швам, это подделка... ....
......
Я до сих пор не уверен в подлинности комбинезончика. То, что он завезен в Россию НЕ Балтийской Команией - это однозначно. Очень интересно было бы узнать у уважаемой Александры:

1. Кто поставщик этого комбинезончика?
2. Кто производитель?
3. Этот товар закупался как качественный товар или как откровенный брак?
4.. Почему на бирке и комбинезончике отсутствует информация о стране происхождения товара и о поставщике (на качественных товарах Китайцы непременно куда-нибудь да и впихнут фразу: "Сделано в Китае")?
..........

1. Сколько нового узнаешь, купив бракованную вещь. Если бы изначально в магазине "Лучшее Детям" мы бы купили нормально сжитый комбинезончик, я бы знать не знал, как он называется и с чем его едят - тряпка она и есть тряпка.

2. Не соглашусь со словами представителя Балтийской Компании, что все комбинезончики Кетч идут с кривыми швами, т.к. в Гостинном Дворе мы купили НОРМАЛЬНО сшитый комбинезончик. Вчера в Ашане Дыбенко специально просмотрел висящие у них Кетчи (поставщик - какая-то московская контора) - все прошиты НОРМАЛЬНО.


Вывод: покупать Кетч лучше в крупных точках, видимо в них стараются завозить небракованные партии, а брак стараются распихать по маленьким точкам типа "Лучшее Детям".
05.01.2009 8-56 (1 год 10 мес. 20 дней)
Андрей, добрый день,

по поводу возникших у Вас вопросов:

1. и 2.Комбинезоны и другую продукцию Кетч мы закупаем у официального поставшика Кетча в СПб - Балтийской компании. И Вам бы там это обязательно подтвердили, если бы Вы спросили у поставщика. Мы с ними успежно и ко взаимному удовлетворению работаем 3 года.

В этом году качество Кетча было немного хуже, чем обычно. Именно качество швов, а также вшитых молний. По тканям, мембране, теплу и т.д. никаких нареканий не было - только восторги .
В этом году нам вернули 3 комбинезона и пар 8 малышковых варежек. Варежки хорошие, но в них вшита неудачно тонкая молния.
В прошлые годы не было ни одного возврата.


3. Андрей, мы не закупаем и не продаем брак. Стараемся предложить лучшую в городе цену исключительно за счет уменьшения своей прибыли.

И еще, Ваше предположение, что поставщик отгружает нам намеренно брак, как небольшому магазину на мой взгляд не очень корректно. Поставщик очень хороший и в высшей степени порядочный. В его задачу, как и в мою не входит продажа брака, а наоборот стоит борьба с производителем за его (брака) отсутствие.

Единственное что могу сказать, что в будущем году мы тоже закажем наклейки с информацией, как и у Гостинного двора.

И еще, по поводу стока. Да, мы продаем иногда стоковые позиции, Рикосту например. Иногда немного Мехх, Том Тэйлор, Оливер.

Дидриксонс, Рейма, Кетч, Куома, Нельс у нас всегда новая коллекция и по отличной цене.

С уважением, Александра.
Старый 15-01-2009, 14:37     #130
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


Цитата:
Сообщение от Андрей_1610 Посмотреть сообщение
Надо отдать должное, комбинезончик Keтч Альпин Лайн http://www.ketch.su/index.php?productID=127 выдержал испытание лужами на 5 с плюсом - вчера более часа носились по лужам около дома, ползали на коленях по мокрой земле на газонах, лопатой перекачивали воду из лужи в лужу, и остались абсолютно сухими. Почему-то у нас не промокли даже куомоские валеночки. Возможно раньше в них вода затекала через голенища, а сейчас из комбинезончика у нас лишь немного торчат носки ?Хотя внешне носки валеночек были сырыми, и я был искренне удивлен, что внутри они остались абсолютно сухими.

Испытиния грязью комбинезончик не прошел. Производители уверяют, что грязь с комбинезончика легко смывается под струей холодной воды. Врут. Комки грязи смывются, а вот пятна все равно остаются.

Вот такие комментарии. Наверное, все же более положительные, чем отрицательные.

Прим.
Швы, как мне сказали в мастерской, были не закреплены только на манжетах рукавов и выточках на коленях. Ремонт обошелся в 200 руб.

15.01.2009 11-13 (1 год 10 мес. 30 дней)
все завсит от пятен от себя могу посоветовать пропитку Саламандер, чтобы грязь не впитывалась в верхие слои материала, тогда действительно под струей воды все отоется.

... ну и мембранные ботиноки на слякоть мы вчера плыли по щиколотку - ноги сухие





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.