Уже не подросток, но всё же.. ЧТО ДЕЛАТЬ? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-12-2008, 15:21     #61
"мама Юля
Активный участник
 
Профиль "мама Юля
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 365
"мама Юля отсутствует


говорят "уходит сквозь пальцы"
Старый 31-12-2008, 18:19     #62
Multik
Элита
 
Профиль Multik
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: район 4-х дураков
Сообщения: 2 437
Multik отсутствует


Верю, что всё наладится! НГ встречать с нами за столом собирается
Старый 31-12-2008, 21:07     #63
Sanek
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 2 136
Sanek отсутствует


Цитата:
Сообщение от stens Посмотреть сообщение
А мне кажется тут явные отклонения, хотя я не психиатр конечно. Но не может молодой парень сидеть в темной комнате, никуда не выходить и ни с кем не общаться. Если нормальному человеку такие условия создать, то он сума сойдет....А тут сам себе создал.... Нет , не нормально это и не лень вовсе....

ППКС.

Автор, мне не хотелось бы наводить панику, но это не к психологу и не к психотерапевту. Это абсолютно точно - к психиатру. На мой взгляд, налицо все симптомы серьезного заболевания.
Возможно когда-то это и была психологическая травма, лень, депрессия... Но не сейчас.
Армия в такой ситуации на мой взгляд - это жесть.
Человека надо спасать, а в армии этим не занимаются, как Вы знаете. Самому ему из этого выгрести. Родители самоустранились. Надежда на Вас.
Старый 01-01-2009, 01:18     #64
Multik
Элита
 
Профиль Multik
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: район 4-х дураков
Сообщения: 2 437
Multik отсутствует


Мы будем стараться.
Сегодня Дима целый день и сейчас ночью с нами в толпе.
Так если посмотеть, то ничего, кроме подобного образа жизни не странно в нём.
Старый 02-01-2009, 01:02     #65
цыпочка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: в доме с колонами и балясинами
Сообщения: 1 746
цыпочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Multik Посмотреть сообщение
ПОтому, как надо элементарно поднять зад и прийти в военкомат. А ДИма просыпается после 5 вечера.
у моей начальницы сынишка оч. похожая ситуация. она сама во время призыва вызвала .... не знаю как называются людей из военкомата. сын сбежал в окно 1 этажа.
узнай те у свекрови он не переболел в детстве гемологической желтухой? ему переливаний крови в младенчестве не делали?
Старый 02-01-2009, 01:28     #66
Multik
Элита
 
Профиль Multik
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: район 4-х дураков
Сообщения: 2 437
Multik отсутствует


Цитата:
Сообщение от цыпочка Посмотреть сообщение
у моей начальницы сынишка оч. похожая ситуация. она сама во время призыва вызвала .... не знаю как называются людей из военкомата. сын сбежал в окно 1 этажа.
узнай те у свекрови он не переболел в детстве гемологической желтухой? ему переливаний крови в младенчестве не делали?
Дима родился недоношеным. На восьмом месяце. С тех пор отношение к нему, как к слабенькому и больному ребёнку. Свекровь даже крёстной моего сына сказала на вопрос почему Дима такой образ жизни ведёт, что он инвалид, у НЕГО ПЛОСКОСТОПИЕ!
А по жизни, насколько я знаю, просто очень болезненный мальчик был. Частые перелмы.
Старый 02-01-2009, 01:39     #67
Multik
Элита
 
Профиль Multik
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: район 4-х дураков
Сообщения: 2 437
Multik отсутствует


Цитата:
Сообщение от цыпочка Посмотреть сообщение
у моей начальницы сынишка оч. похожая ситуация. она сама во время призыва вызвала .... не знаю как называются людей из военкомата. сын сбежал в окно 1 этажа.
узнай те у свекрови он не переболел в детстве гемологической желтухой? ему переливаний крови в младенчестве не делали?
У нас 12-й этаж Так просто не сбежит.

Но как-то было дело, что муж хотел пригласить. Очередная ссора была по поводу проденамленой работы, на которую его мой муж устроил. Не дали! Сказали, сами пойдут в военкомат... Всё ещё идут.

Гемологической желтухой не болел! ( на что она могла бы повлиять? )

Сегодня говорила со свекровью, она сама пойдёт в диспансер разговаривать с врачём. Но по-прежнему считает сына абсолютно нормальным. Просто я ей сказала, что через 2-3 года его уже по-любому туда вести придётся, но будет уже всё гораздо сложнее. В 25 лет парня, который с детства просидел дома, уже не по какому знакомству не пристроить будет


..... эх! да что ж это такое происходит. Я ж не смогу при всём желании его за ручку отвести ни на работу, ни к доктору А похоже, что уже и мужу эта история порядком надоела. Меня саму это очень достало.
Признаюсь, что делаю это ради себя и своей семьи. Понимаю, что через несколько лет это непосредственно нас будет касаться. не станем же мы наблюдать, как старенькая мама пытается "воспитывать" тридцатилетнего "ребёночка", который уже станет просто опасен (ИМХО!!!!!!)
Скорее всего я просто драматизирую..... Но представьте, что если бы это был ваш близкий родственник.
Старый 02-01-2009, 11:40     #68
imjrek
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 579
imjrek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Multik Посмотреть сообщение
В последний наш разговор с Димой он сам согласился. Говорит, что много вопросов к психологу.
Я спросила родителей, готовы они хотя бы половину оплатить... НЕТ!
Так почему обязательно платно-то?
Идите к участковому неврологу, там описываете всю ситуацию. Если знакомы с психологией, то сообразите,как поговорить с неврологом. Она дает направление в Центр неврозов в стационар. Собираете брата - и туда, все совершенно бесплатно.
Там довольно неплохое лечение (это если, действительно, оно нужно) , ну и встряхнет (это если с психикой все нормально, только психология)
Старый 02-01-2009, 13:25     #69
"мама Юля
Активный участник
 
Профиль "мама Юля
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 365
"мама Юля отсутствует


Цитата:
Сообщение от цыпочка Посмотреть сообщение
гемологической желтухой? ему переливаний крови в младенчестве не делали?
очень извиняюсь за вмешивание, но гемолитической
Старый 02-01-2009, 13:53     #70
Multik
Элита
 
Профиль Multik
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: район 4-х дураков
Сообщения: 2 437
Multik отсутствует


Цитата:
Сообщение от "мама Юля Посмотреть сообщение
очень извиняюсь за вмешивание, но гемолитической
Он вообще подобными заболеваниями не болел. ТОлько частые простуды и переломы. Хотя его мама модет просто и не знать. Она так и не знала, что её старший сын аллергик.... при том, что все ноги расчёсаны и ярко выраженная механическая крапивница.
.... так что... я спросила. Она сказала, что ДИма этим не болел.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.