*2006* Много болтают и много шалят. Третья осень, встречай ИЮНЯТ!*2006* - Страница 115 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-12-2008, 23:56
ответ для Апришка на сообщение "Девчата, нам ключи дали :))"
    #1141
Lemur
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 2 205
Lemur отсутствует


Цитата:
Сообщение от The_One Посмотреть сообщение
Девочки, привет!!! Это мой новый образ .
Здорово! Пусть новый образ принесет новые радости в жизни!

Цитата:
Сообщение от Апришка Посмотреть сообщение
Девчата, нам ключи дали
Поздравляю!!!

Цитата:
Сообщение от Bayza Посмотреть сообщение
Катюш (Лемур), расскажи ок аникулах в Праге?! Ты в восторге
Мы как-то летом с мужем по делам на машине поехали вдвоем, без детев. Так мы специально не туда свернули и потом долго по городу блудили, дорогу искали Я и забыла, что вдвоем тоже очень-очено весело. Теперь вот мечтаю куда-нибудь вдвоем съездить, каникулы себе устроить Так что обзавидовалась прям
Съездили так замечательно, что мне даже хвастаться здесь неудобно
Я отдохнула, мы же первый раз отдали всех троих детей, я вообще не помню, когда мы в прошлый раз с мужем вдвоем куда-то ездили, наверно, до Лизиного рождения
Муж меня встретил в аэропорту, мы приехали в гостиницу в самом центре Праги, бросили вещи и пошли на Карлов мост. А потом в "пивницу", пить замечательное чешское пиво! И потом два с половиной дня прогулок по городу - просто так, куда хочется, не торопясь. Готические соборы, парки и маленькие улочки...
Мороз, солнце и глинтвейн на площадях, подъемы на башни, органная музыка в церквях.
И обедали, и ужинали в ресторанчиках - вкусно и недорого (по сравнению с Питером, хотя я здесь как раз в ресторанах и не бываю). Попробовали все блюда чешской кухни, которые хотели. А вот перепробовать за три дня все сорта пива не удалось. Надо будет еще съездить

А сегодня я вышла на работу
Старый 02-12-2008, 01:45     #1142
госпожа Удача
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово-Маршала Казакова
Сообщения: 2 057
госпожа Удача отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение


Съездили так замечательно, что мне даже хвастаться здесь неудобно
Я отдохнула, мы же первый раз отдали всех троих детей, я вообще не помню, когда мы в прошлый раз с мужем вдвоем куда-то ездили, наверно, до Лизиного рождения
Муж меня встретил в аэропорту, мы приехали в гостиницу в самом центре Праги, бросили вещи и пошли на Карлов мост. А потом в "пивницу", пить замечательное чешское пиво! И потом два с половиной дня прогулок по городу - просто так, куда хочется, не торопясь. Готические соборы, парки и маленькие улочки...
Мороз, солнце и глинтвейн на площадях, подъемы на башни, органная музыка в церквях.
И обедали, и ужинали в ресторанчиках - вкусно и недорого (по сравнению с Питером, хотя я здесь как раз в ресторанах и не бываю). Попробовали все блюда чешской кухни, которые хотели. А вот перепробовать за три дня все сорта пива не удалось. Надо будет еще съездить

А сегодня я вышла на работу
Ух ты! Как же соблазнительно! Я вот тоже мечтаю об отдыхе вдвоем с мужем. А у нас только один ребенок! Так что вы молодцы! Троих пристроить наверное, сложнее, чем одного Я теперь с удвоенной силой буду стремиться к отдыху вдвоем на Рождество! Вот!
Старый 02-12-2008, 02:43     #1143
Sanek
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 2 136
Sanek отсутствует


Катюша, как здорово, какие вы молодцы!


А признайся, вы с мужем говорили: если бы это видела Лиза,она бы была в восторге ...или : как бы Паше здесь понравилось!

У нас всегда так - только от киндов оторвешься и только про них и говоришь...
Старый 02-12-2008, 14:33     #1144
Flo
Мега-элита
 
Профиль Flo
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский район ул. Пионерстроя
Сообщения: 3 685
Flo отсутствует


Всем привет! Я тут сижу в засаде, у меня интернета уже 2 недели нет, какие-то неполадки у них, а мы мучайся, я через ptn подключаюсь, ужас!
The One с новым имиджем! Звучит классно!

Апришка с ключами - супер новость!!!

Lemur, отдых ваш класс, завидую потихоньку

Девы, а никому душ Алексеева не нужен? Мне ванная моя не позволяет им пользоваться, перед этим надо ремонт сделать, течет во все щели под ванную, уже соседей затопила. Делать ремонт не собираемся в ближайшем будущем, ванная выглядит прилично, так что вроде без надобности, да и муж не впечатлился, все время его свинчивает... Может кому надо, а то я на ДО пойду. Буду продавать за 1000 для вас 800
Старый 02-12-2008, 14:53     #1145
Blondinochka
Наш человек
 
Профиль Blondinochka
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: М.Большевиков-Купчино
Сообщения: 6 168
Blondinochka отсутствует


Я тоже всех читаю,а писать особо и нечего... Весь день на работе, устаю, вечером нет сил, работа физическая можно сказать,, но т.к очень нужны деньги пришлось пойти,после НГ может чего другое буду искать,где больше платят.
Очень рада за Машу скоро они будут жить в новой своей квартире=))) жалко что так далеко правда.
Таня, тебя со сменой ника=)))
Душ Алексеева....даже не знаю....хочу,но нет денег=(.
Старый 02-12-2008, 15:46     #1146
Bayza
Мега-элита
 
Профиль Bayza
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 387
Bayza отсутствует


Оля, я еще раз маму спрошу.
Она вроде хотела, но как-то неуверенно
Так что я пока душик забила
Старый 02-12-2008, 16:25     #1147
daisy
Элита
 
Профиль daisy
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Фрунз р-н, угол Турку и Белградской
Сообщения: 2 028
daisy отсутствует


Оля, если что у тебя быстро купят и по той цене что ты купила, большой спрос
Старый 02-12-2008, 18:47     #1148
daisy
Элита
 
Профиль daisy
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Фрунз р-н, угол Турку и Белградской
Сообщения: 2 028
daisy отсутствует


Да, Оля, в последней закупке они уже стоили 1561руб
Старый 02-12-2008, 19:24     #1149
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщения: 7 161
Оле-Лукойе отсутствует


Оля, а я занавеску на стены вешаю и прищепками скрепляю со второй занавеской, которая обычно висит.
У меня нормально, ничего не протекает.
А эффектом я довольна!
Не знаю ,что там с целлюлитом, но никто не делал мне массаж ног лучше, чем душ Алексеева!


Кстати, открылся наконец бассейн на углу Ленинского и Зины Портновой!
Я хожу на первую воду, 6-45, очень здорово! Вода 28 градусов, воздух 31.
Был невообразимый ажиотаж на покупку абонов, но и теперь места еще остались. Детям 150 р занятие, взрослым 180 ранним утром, 250 все остальное время.
Старый 02-12-2008, 21:09     #1150
Flo
Мега-элита
 
Профиль Flo
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский район ул. Пионерстроя
Сообщения: 3 685
Flo отсутствует


Девы! Сорри, я передумала! Сегодня Вова хорошенько вывалявшись в грязи, напомнил для чего мне нужен этот душ Для стирки мембранной одежды и обуви, не надо никакого супер средства и стиралок, отмывает комбез только в лет! Никому не отдам

Оля, лукойе, не поняла что и как ты ты делаешь У меня только одна занавеска, которая отгораживает от потоков воды на пол. Вторую как на стену-то крепить??

Бассейн открылся?? Супер! Только сегодня массажистка говорила, что не откроется видимо никогда. Спасибо за инфу. А как ты так рано оказываешься в первой воде???
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.