*2006* Много болтают и много шалят. Третья осень, встречай ИЮНЯТ!*2006* - Страница 107 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-11-2008, 00:06     #1061
Апришка
Элита
 
Профиль Апришка
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Пр. Большевиков
Сообщения: 1 678
Апришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
не шали (с)

нет, реально мне надо что-то жизнеутверждающее почитать/послушать, ибо оптимизьма как то поубавилось и вапще....

не ну все будет хорошо это да а вот когда?

мой душик у викули, у нее, сталбыть, двойной эффект должон быть

апришка____что, прям всего робина бобина рассказывает без подсказок?
даже я на такое не способна, я способна только жрать как робин бобин
Ага, уже можно организовывать группу июняток 2006 одинаково болеющих )

Ну я не знаю, всего или нет, проверила, оказывается, они есть разные по тексту: "Робин -бобин-барабек .. скушал сорок человек...и корову, и быка... и хромого мясника... сел, икнул и говорит... "У меня живот болит""

Рассказывает встав на стул с выражением полностью . Нам даже удалось на видео заснять, попробую в контакт выложить ,как кассетку доснимаем
Старый 18-11-2008, 00:14     #1062
Lemur
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 2 205
Lemur отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bayza Посмотреть сообщение
Девчата, а я все думаю-думаю
Вот решила с вами подумать
Никто не хочет на елку новогоднюю сюда
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=814563
я б 5 или 6 числа сходила бы наверное с ванькой, да вот все думаю
Может в компании оно веселее будет думать.

ЗЫ Что-то у Львенка совсем дорогие стали представления, раньше не так цены кусались
Я бы туда хотела, но мы с 3-го по 11 января уезжаем на лыжах кататься.


Цитата:
Сообщение от Апришка Посмотреть сообщение
Здорово, что хорошо съездили, а я вот и не знаю, что такое Эврика
Научно-технический центр, где очень много экспонатов (которые можно трогать и по-разному использовать), показывающих интересные природные явления и технические достижения: http://www.heureka.fi/portal/

Мы там проехали на велосипеде по натянутому тросу, девочки - на машине с квадратными колесами. Еще там радиоуправляемые модели, симуляторы, викторины, крысиный баскетбол, маятник Фуко, устройство тела человека и сортировка мусора, правила дорожного движения и химические опыты...
Всего не перечислить, туда надо ехать!
Для детей лет с 4-5 - просто сказка!
И для маленьких есть площадки, и взрослым интересно. Еще там планетарий, но вот он нас не впечатлил.

Только лучше в рабочий день, а то народу очень много. А еще летом там много опытов с водой под открытым небом (сейчас не работает).
Старый 18-11-2008, 00:35     #1063
Sanek
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 2 136
Sanek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
не шали (с)

1.нет, реально мне надо что-то жизнеутверждающее почитать/послушать, ибо оптимизьма как то поубавилось и вапще....
2.даже я на такое не способна, я способна только жрать как робин бобин
Если не шалить, то я спокойно оношусь к болезням, как к данности. Конечшо, здоровый деть предпочтительнее, но я радуюсь, когда не Т 39, деть не рыдает и не лежит пластом.
Т.е. я просто отношусь к этому как к смене будних и выходных. Заболевает - лечу. Не вывожу формул: где был, с кем встречался... Этож жизнь. Вот мы ее и живем.
Не знаю ,понятно ли донесла мысель.

Жень, я с Жорой как-то купила в годик абонемент в бассейн, сходили 2 раза из 12. С тех пор я предпочитаю ничего не проплачивать заранее.


2.ППКС, давайте ж жрать суши! ...........Когда Лев выздоровеет


Викуля - ты должна быть уже стройнее всех! Доложись!
Старый 18-11-2008, 00:40     #1064
Sanek
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 2 136
Sanek отсутствует


Катя, спасибище про рассказ про Эврику! У меня дети с ума сойдут от счастья. Мы были в таком центре в Варшаве - просидели там полдня))), не увести киндов было.
Старый 18-11-2008, 07:48     #1065
Blondinochka
Наш человек
 
Профиль Blondinochka
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: М.Большевиков-Купчино
Сообщения: 6 168
Blondinochka отсутствует


А я вот все смотрю на Мишкину сестру двоюродную....разница 4 мес, ноо на во всю болтает, с 2-х лет расказывает муху-цокотуху, телефон и всякие мелкие стишки, а Мишка до сих пор даже и не говорит особо
Старый 18-11-2008, 10:04     #1066
Flo
Мега-элита
 
Профиль Flo
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский район ул. Пионерстроя
Сообщения: 3 685
Flo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
а дайте чтоли ссылку на комаровского, хочеца чегото свежего, а то достало "капайте в нос и сидите дома без сада"
Матреш, http://www.komarovskiy.net/


Цитата:
Сообщение от Blondinochka Посмотреть сообщение
А я вот все смотрю на Мишкину сестру двоюродную....разница 4 мес, ноо на во всю болтает, с 2-х лет расказывает муху-цокотуху, телефон и всякие мелкие стишки, а Мишка до сих пор даже и не говорит особо
Как воспитала
Старый 18-11-2008, 10:52     #1067
Bayza
Мега-элита
 
Профиль Bayza
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 387
Bayza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Апришка Посмотреть сообщение
Женя, раз у вас тоже самое, то хочу спросить, чем лечитесь?
Я тебя хотела спросить
Мы уже всем полечились и в рото спреями попрускали и в нос изофру, мы ведь и антибиотики попили....
Вот решила теперь иммуните повышать (мульти-табс имуно-кидс), может быть курс Виферона сделала бы (пока не хочу, мы осенью два курса сделали) - но виферон очень сильный имуностимулятор надо бы с врачом посоветоваться, еще ромашкой пою (курс 10 дней)

Цитата:
Сообщение от Апришка Посмотреть сообщение
Мы с удовольствием пойдем, я вот только не поняла 500 руб это на двоих взрослых или за каждого по 500 р., просто Матик любит везде ходить и с папой и с мамой, даже смешно
каждый взрослый по 500 р.

Цитата:
Сообщение от Sanek Посмотреть сообщение
Е
Т.е. я просто отношусь к этому как к смене будних и выходных. Заболевает - лечу. Не вывожу формул: где был, с кем встречался... Этож жизнь. Вот мы ее и живем.
Не знаю ,понятно ли донесла мысель.

Жень, я с Жорой как-то купила в годик абонемент в бассейн, сходили 2 раза из 12. С тех пор я предпочитаю ничего не проплачивать заранее.
Ты молодец Мне твоя философия очень импонирует, но я со своей тревожностью всегда начинаю психовать. К стати с Ванькой в гораздо меньшей степени.
Да и правда тут больше психуешь от того, что из-за болезней все планы рушатся...

Я ж про бассейн тоже писала....я также заплатила за два месяца вперед и все это время мы проболели (с Мишей)....потом платила за каждое занятие, но мы все ранво толком не ходили.

Цитата:
Сообщение от Blondinochka Посмотреть сообщение
А я вот все смотрю на Мишкину сестру двоюродную....разница 4 мес, ноо на во всю болтает, с 2-х лет расказывает муху-цокотуху, телефон и всякие мелкие стишки, а Мишка до сих пор даже и не говорит особо
Да пацаны эти такие вредные, молчат-молчат
Но есть редкие исключительные исключения, Матик например
Ваня разговорился, но пока только курочку рябу с моей помощью рассказывает

И в стихах окончания говорит. Мы каждый вечер читаем обязательно Трех поросят, Ванька без ниф-ниф нюф-нюф и няф-няф спать не ложится. Причем это заразная болезнь. Я Мишке в этом же возрасте в течении года эту же книжку читала каждый вечер....
Я ее уже дааавно наизусть знаю
Старый 18-11-2008, 14:11     #1068
Апришка
Элита
 
Профиль Апришка
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Пр. Большевиков
Сообщения: 1 678
Апришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
Я бы туда хотела, но мы с 3-го по 11 января уезжаем на лыжах кататься.



Научно-технический центр, где очень много экспонатов (которые можно трогать и по-разному использовать), показывающих интересные природные явления и технические достижения: http://www.heureka.fi/portal/

Мы там проехали на велосипеде по натянутому тросу, девочки - на машине с квадратными колесами. Еще там радиоуправляемые модели, симуляторы, викторины, крысиный баскетбол, маятник Фуко, устройство тела человека и сортировка мусора, правила дорожного движения и химические опыты...
Всего не перечислить, туда надо ехать!
Для детей лет с 4-5 - просто сказка!
И для маленьких есть площадки, и взрослым интересно. Еще там планетарий, но вот он нас не впечатлил.

Только лучше в рабочий день, а то народу очень много. А еще летом там много опытов с водой под открытым небом (сейчас не работает).
О, как интересно, я в Германии была в похожем месте. Надо будет мне все-таки визу сделать, а то паспорт есть, машина есть, я даже уже 4 дня на работу на машине езжу . А вот визы нет.
Старый 18-11-2008, 14:21     #1069
Апришка
Элита
 
Профиль Апришка
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Пр. Большевиков
Сообщения: 1 678
Апришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sanek Посмотреть сообщение
Если не шалить, то я спокойно оношусь к болезням, как к данности. Конечшо, здоровый деть предпочтительнее, но я радуюсь, когда не Т 39, деть не рыдает и не лежит пластом.
Т.е. я просто отношусь к этому как к смене будних и выходных. Заболевает - лечу. Не вывожу формул: где был, с кем встречался... Этож жизнь. Вот мы ее и живем.
Не знаю ,понятно ли донесла мысель.

Жень, я с Жорой как-то купила в годик абонемент в бассейн, сходили 2 раза из 12. С тех пор я предпочитаю ничего не проплачивать заранее.


2.ППКС, давайте ж жрать суши! ...........Когда Лев выздоровеет


Викуля - ты должна быть уже стройнее всех! Доложись!
Мы так на развивалки пошли Монтессори, проплатила 2 месяца заранее, а сходили мы всего 1 раз. И усе..
Старый 18-11-2008, 14:22     #1070
Апришка
Элита
 
Профиль Апришка
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Пр. Большевиков
Сообщения: 1 678
Апришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Blondinochka Посмотреть сообщение
А я вот все смотрю на Мишкину сестру двоюродную....разница 4 мес, ноо на во всю болтает, с 2-х лет расказывает муху-цокотуху, телефон и всякие мелкие стишки, а Мишка до сих пор даже и не говорит особо
Ириш, все детки разные, у тебя ребенок спортивный, сильный, ест хорошо (больная тема ), нам этого не хватает
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.