Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 777 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 17:05     #7761
аврик
Ветеран
 
Профиль аврик
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 695
аврик отсутствует


А я сегодня без толку сходила в ЖК.
На скрытые не сдала - пробирок нет, тройной тест только по вторникам берут.
Вот сижу жду звонка от Лебедева.
Старый 09-04-2009, 17:07     #7762
nfnf
Участник
 
Профиль nfnf
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщения: 249
nfnf отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetik1981 Посмотреть сообщение
ой, девочки, просто поражает безрассудство и отчаянность некоторых мамочек.
У меня девочка есть знакомая, очень набожная. Родила 2-х девочек погодок. Правда, надо отметить, что рожала в РД обеих. Зато, все остальное-просто тихий ужас. Ни одной прививки ни одному ребенку не сделала (прививки-это зло), при заболевания лечит исключительно травками (даже, если температура за 40 зашкаливает), врачей не признает-она все знает сама лучше всех.
В итоге, сейчас не может устроить детей в садик, потому что без прививок не берут, девочки обе болезненные. Из развлечений-поход в церковь в выходные. Для детей даже конфета в диковину.
Может, я не права, но мне кажется, что так нельзя навязывать свою веру детям. У детей никакого детства.
Я поражаюсь таким людям! Что касается прививок и лекарств - то мое мнение - лучше подстраховаться и сделать, чем потом кусать локти и расхлебывать последствия болезни...Мне кажется, что вера - это очень интимное дело и навязывать ее....

Цитата:
Сообщение от Магика Посмотреть сообщение
так через знакомых друзей все и передавалось. У меня тоже есть знакомая, которая дома в ванной рожала лет 6 назад, были в курсе все соседи как это хорошо, муж снимал все на видеокамеру и сразу после родов приглашали соседей, тем кто хотел даже показывали видео
До сих пор она уверена, что лучше чем дома родить нельзя
Кошмар...Я даже боюсь представить как можно рожать дома...А вдруг что-то не так... А "Колыбелька"...Чудо, что детки рожденные дома живы и здоровы и мамы их тоже...Но ведь сколько случаев с печальным концом...

Цитата:
Сообщение от сашутка Посмотреть сообщение
Привет девченки! А у меня сегодня день рождения - 30 лет...брррр...так быстро время пролетело.....
С днем рождения!!! Всех благ и здоровых ребятишек!!!
Старый 09-04-2009, 17:12     #7763
Гордейка
Наш человек
 
Профиль Гордейка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Пролетарская, Невский р-он.
Сообщения: 5 263
Гордейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataly1105 Посмотреть сообщение
Всем привет!
Всех именнинников с днем рождения!
А у меня опять двадцать пять, жду горе врача для сынули. Снова ночь не спала бедный мой мальчик температурил и жутко кашлил. Третью неделю с соплей не вылазим. В начале думали, что аллергия, так нет по-моему, при аллергии же не может быть ухудшение после ванны или прогулки. Посмотрим, что скажет наш врач, а то как ни придет, все нормально, все нормально. Только мне от ее нормально не горячо не холодно. У меня ребенок как болел так и болеет. Уже даже лекарства не помагают. Я уже выматанная от этих болячек.
ой, бедненькие, поправляйтесь скорее!!!

Цитата:
Сообщение от Sungate Посмотреть сообщение
Оль, желаю, что б болезнь обошла стороной!!!!!!!!
Спасибо, Свет!!! Мы на это очень надеемся!!!
Сидим как на пороховой бочке, я его каждый час осматриваю всего на предмет сыпи...
Цитата:
Сообщение от nfnf Посмотреть сообщение
Я поражаюсь таким людям! Что касается прививок и лекарств - то мое мнение - лучше подстраховаться и сделать, чем потом кусать локти и расхлебывать последствия болезни...Мне кажется, что вера - это очень интимное дело и навязывать ее....



Кошмар...Я даже боюсь представить как можно рожать дома...А вдруг что-то не так... А "Колыбелька"...Чудо, что детки рожденные дома живы и здоровы и мамы их тоже...Но ведь сколько случаев с печальным концом...



С днем рождения!!! Всех благ и здоровых ребятишек!!!
Ну что ты!!!
Жили же раньше люди без прививок столетиями и ничего...
И ничего, что при эпидемиях тысячи и миллионы умирали, подумаешь...

Да уж... на самом деле каждый сам решает, но вот рисковать здоровьем ребенка и подвергать его опасности, а иногда и смертельной опасности без прививок-это я считаю просто безрассудство.... ИМХО...
Старый 09-04-2009, 17:16     #7764
Дикая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 1 254
Дикая отсутствует


Цитата:
Сообщение от ма-ма-ма Посмотреть сообщение
Спасибо, очень удобно! А они так же больничный выписывают и пр.? Т.е. можно ли у них стоять на учете и не стоять в обычной консультации?
Цитата:
Сообщение от Kaew Посмотреть сообщение
Я стою толкьо у них. Вроже дают, но я еще ни разу не брала. лучше все уточнить там...

Катя, а они родовой сертификат дают?
Старый 09-04-2009, 17:21     #7765
Kaew
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 752
Kaew отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
Катя, а они родовой сертификат дают?
Неа. В ЖК зайду недель в 33-35, заберу.
Старый 09-04-2009, 17:27     #7766
nfnf
Участник
 
Профиль nfnf
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщения: 249
nfnf отсутствует


Я таки купила корюшки Нажарила и мы с дочей наелись от пуза...Разгрузочный день не удался...
Старый 09-04-2009, 17:27     #7767
Дикая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 1 254
Дикая отсутствует


Цитата:
Сообщение от ма-ма-ма Посмотреть сообщение
Т.е. можно ли у них стоять на учете и не стоять в обычной консультации?
Цитата:
Сообщение от Kaew Посмотреть сообщение
Неа. В ЖК зайду недель в 33-35, заберу.
ну вот и ответ.
А вообще платная клиника конечно удобней. Но если бы я жила в Питере, я бы выбрала нормальную ЖК, и стояла бы на учете там. Смысл тратить деньги на приемы и консультации?!
Старый 09-04-2009, 17:28     #7768
Дикая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 1 254
Дикая отсутствует


Цитата:
Сообщение от nfnf Посмотреть сообщение
Я таки купила корюшки Нажарила и мы с дочей наелись от пуза...Разгрузочный день не удался...

ааааа... рыба.....


Старый 09-04-2009, 17:37     #7769
Kaew
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 752
Kaew отсутствует


А где вы корюшку покупаете? тоже хочу
Старый 09-04-2009, 17:38     #7770
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеТа Посмотреть сообщение
А у нас вчера начальница в честь своего дня ангела притащила целый пакет мороженого в вафельном стаканчике.... У нас пол офиса постится а вторая половина на диете, представляете как я отрываюсь!!! Какие там разгрузочные дни!!!! А ведь мне через неделю к врачу взвешиваться... Всё доедаю последнее и завязываю с этим делом!!!
Я не выдержала и купила себе аждва мороженных.
Съела и сижу довольная
Цитата:
Сообщение от Nataly1105 Посмотреть сообщение
А у меня опять двадцать пять, жду горе врача для сынули. Снова ночь не спала бедный мой мальчик температурил и жутко кашлил. Третью неделю с соплей не вылазим. В начале думали, что аллергия, так нет по-моему, при аллергии же не может быть ухудшение после ванны или прогулки. Посмотрим, что скажет наш врач, а то как ни придет, все нормально, все нормально. Только мне от ее нормально не горячо не холодно. У меня ребенок как болел так и болеет. Уже даже лекарства не помагают. Я уже выматанная от этих болячек.
Бедняжечка....
А для иммунитета даёшьчто-нибудь?
Нам помогал здорово ИРС 119 и Имуно-Кидс мы пили почти всю зиму.(ТТТ почти не болели)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.