Только что с утренника - УЖОСССС!!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-12-2008, 14:23     #1
mariall
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 994
mariall отсутствует


Только что с садовской елки. Сижу на работе - думаю. Что за родители такие - больные на голову, что притаскивают на праздник совсем больных детей? Сидят ведь на больняке, а тут пришли!!!!!!!!!!!!! Слов просто нет. Культуры и уважения вообще никакой. "Сидели дома, а тут праздник, ну мы решили придти, всего-то 40 минут, мы температуру сбили, а чего нам дома сидеть?" - мамашка одна. Дети некоторые ТААААК кашляют......Мрак просто! Те, кто доходил до праздника здоровыми, присоединяйтесь к нам - больным! Я вот думаю - может проораться на собрании? Хотя на идиотов орать бесполезно. Я не про просто сопли. То, что я видела сегодня.....не знаю уж, придем ли мы завтра.А у вас как?
Старый 25-12-2008, 14:28     #2
xmm
Элита
 
Профиль xmm
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 157
xmm отсутствует


Так везде, и чаще с подачи воспитателей. Когда ребенок более воспитатели говорят - Ну хоть на праздник приходите. Особенно если ребенок играет ведущую роль празднике. И это так идет с советских времен. Я с двусторонним отитом была осенью в 6 лет, концерт был отчетный перед РОНО, Темпу сбили и вперед, я помню мне очень понравилось, при темпе у меня столько активности было, я всех "дождиком" поливала сверх меры.
Старый 25-12-2008, 14:29     #3
Квин
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 878
Квин отсутствует


Цитата:
Сообщение от mariall Посмотреть сообщение
Только что с садовской елки. Сижу на работе - думаю. Что за родители такие - больные на голову, что притаскивают на праздник совсем больных детей? Сидят ведь на больняке, а тут пришли!!!!!!!!!!!!! Слов просто нет. Культуры и уважения вообще никакой. "Сидели дома, а тут праздник, ну мы решили придти, всего-то 40 минут, мы температуру сбили, а чего нам дома сидеть?" - мамашка одна. Дети некоторые ТААААК кашляют......Мрак просто! Те, кто доходил до праздника здоровыми, присоединяйтесь к нам - больным! Я вот думаю - может проораться на собрании? Хотя на идиотов орать бесполезно. Я не про просто сопли. То, что я видела сегодня.....не знаю уж, придем ли мы завтра.А у вас как?

Я посмотрела ваш профиль, у вас и детки уже не маленькие, надо полагать и елка не первая!!! Странные родители. Сопли уж ладно, еще куда не шло, но совсем больные и дохающие - жесть!!!
Я думаю вам стоит на родительском собрании поднять эту тему. Пусть не думают, что все сделали вид, что ничего не заметили.

А своей сейчас дайте что-то для профилактики! Скоро НГ, не дай БОГ свалиться.
Старый 25-12-2008, 14:30     #4
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


ой мне теперь стыдно
хотя утренник у нас только в понедельник,вышли сегодня хоть порепетировать,но у нас кашель аллергический и практически прошел...конечно никакой температуры и не было
я вас понимаю....
Старый 25-12-2008, 14:31     #5
Ягода-Каринка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: угол Ленинского и Десантников
Сообщения: 2 758
Ягода-Каринка отсутствует


То же самое вчера у нас было... Деток очень больных привели. Правда, сами с соплями были (каюсь), но сопли у нас явление частое...
Старый 25-12-2008, 14:32     #6
Планета
Элита
 
Профиль Планета
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщения: 1 514
Планета отсутствует


У нас в ясли пришли на утренник с температурой 37,5, ребенок ревел, потом его забрали, но я лично против того, чтобы больные, заболевшие и приболевшие дети посещали д/с
Старый 25-12-2008, 14:32     #7
xmm
Элита
 
Профиль xmm
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 157
xmm отсутствует


Сейчас все скажут, что наши сопли это совсем не тоже самое что ваши сопли, они не заразные, а даже полезные.
Старый 25-12-2008, 14:33     #8
Лавина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 604
Лавина отсутствует


А у нас сегодня праздник, доча на больничном, сопли и фарингит, и мы собираемся идти , звонила врачу в садик и воспитательнице... температуры у нас нет. А так ребнок больше месяца готовился, ждал , платье готовили а сейчас из-за соплей пропуситить елку???
Старый 25-12-2008, 14:33     #9
mamamal Vika
Хранитель
 
Профиль mamamal Vika
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ул. Руднева
Сообщения: 11 372
mamamal Vika отсутствует


Для меня наоборот было новостью перешли в новый садик - детей кашляющих и с соплями не видела вообще, до этого просто злилась на ясельную группу прошлогоднюю - та-а-аких детей водят, просо жуть.
Старый 25-12-2008, 14:34     #10
mamamal Vika
Хранитель
 
Профиль mamamal Vika
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ул. Руднева
Сообщения: 11 372
mamamal Vika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лавина Посмотреть сообщение
А у нас сегодня праздник, доча на больничном, сопли и фарингит, и мы собираемся идти , звонила врачу в садик и воспитательнице... температуры у нас нет. А так ребнок больше месяца готовился, ждал , платье готовили а сейчас из-за соплей пропуситить елку???
Честно, а Вы не думаете что ребенку хуже будет от того что на елку пойдте и еще кого-инбудь заразит по мимо самой себя.


Закрыто


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.