Болгария сентябрь: Албена или Солнечный Берег? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2007, 08:26     #21
Глафира
Мега-элита
 
Профиль Глафира
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Пл.Мужества
Сообщения: 3 491
Глафира отсутствует


а в какой т\ф лучше покупать туры в Албену?
Старый 11-03-2007, 22:47     #22
Мариshа
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 558
Мариshа отсутствует


Мы брали в Неве, встречающая сторона очень понравилась, представитель Тошка - просто замечательная. По руски все понимает. Если какие проблемы - пытаеться решить.
Правда был один канфуз - нам забыли привести путевки в аэропорт, но все обошлось, нам успели довести их до отлета самолета. Теперь мы берем чтоб путевки за день до отлета, всегда находились у нас.
Еще летали через Ворлд Тревел, организация понравилась, только встречающая сторона, нифига не понимала по русски - был дискомфорт. Девочка могла болтать только на болгарском.
Старый 11-03-2007, 23:04     #23
Глафира
Мега-элита
 
Профиль Глафира
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Пл.Мужества
Сообщения: 3 491
Глафира отсутствует


Эх, а мы с Невой в прошлом году понервничали.Во-первых они пропустили, что у меня нет печати на записи о ребенке ( спасибо другой т\ф!),соответственно нас просто не хотели сажать на самолет.Спасло только то, что ехали мы вчетвером и путевка на меня была оформлена - не полетели бы и все остальные.Потом принимающие гиды менялись с бешеной скоростью.Их было 3.Расселили нас не в такой номер как предполагалось, точнее Нева просто не знала, что это за номер, описание в и-нете не соответствовало действительности.Ну а остальное -мелочи...
В общем, не хотелось бы мне с Невой в этом году ехать...
Старый 11-03-2007, 23:07     #24
Ульяна Т
Старожил
 
Профиль Ульяна Т
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 1 288
Ульяна Т отсутствует


Цитата:
Сообщение от Глафира Посмотреть сообщение
а в какой т\ф лучше покупать туры в Албену?
Лучше всего по Болгарии себя зарекомендовал туроператор "Солвекс", в Болгарию только с ним!
Нева часто делает замену отелей, например в Калиакру с Невой в сезон из трех путевок -одни попадают, а то и хуже. Сейчас везде скидки 10% на раннее бронирование Болгарии, все хорошие отели в Албене бронировать надо заранее.
Старый 11-03-2007, 23:08     #25
Глафира
Мега-элита
 
Профиль Глафира
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Пл.Мужества
Сообщения: 3 491
Глафира отсутствует


спасибо, учту!!!
Старый 11-03-2007, 23:12     #26
Ульяна Т
Старожил
 
Профиль Ульяна Т
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 1 288
Ульяна Т отсутствует


Цитата:
Сообщение от Глафира Посмотреть сообщение
Эх, а мы с Невой в прошлом году понервничали.Во-первых они пропустили, что у меня нет печати на записи о ребенке ( спасибо другой т\ф!),соответственно нас просто не хотели сажать на самолет. В общем, не хотелось бы мне с Невой в этом году ехать...
Столько негатива про Неву написано, особенно как они любят замену отелей делать. Да и цены у них не дешевые, а качество желает лучшего. Болгария- точно не конек Невы (есть ли вообще у них "конек"). И покупают же люди все равно у них путевки...
Старый 12-03-2007, 00:38     #27
dumpa
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 408
dumpa отсутствует


Подружка моя тоже в Калиакру - только с Солвексом.
Старый 12-03-2007, 01:36     #28
Афина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 569
Афина отсутствует


Цитата:
Сообщение от dumpa Посмотреть сообщение
Ну неужели не найдется ни одного человека, который был в сентябре и не замерз?
И мы в сентябре 2003 года на севере Болгарии не замёрзли. Албена, Солнечный берег... щас всех убъю наповал - мы любим КРАНЕВО!!! Это в 2х км южнее от Албены, между Албеной и Солнечным берегом. Вот и решилась к вам в топик примкнуть. Раньше непонятное слово "кранево" терпеть не могла, а так получилось, что мужу делала за быстро и за дорого мидовский паспорт, а путёвки у этой турфирмы были только в Кранево в СофиюПласт, вот и рискнули. Я ещё этот уголок помоечкой называла. Отдыхали с 29.08.03г. по 11.09.03г. дождь и шторм были 3, 4 и после 9 сентября, и ещё пару дней пасмурных, т.е. дней 6 мы не купались, но ездили зато в Варну 2 раза, и на экскурсию в Балчик и на мыс Калиакра, так что не считаю, что дни прямо пропали. Местные подсказали, что погода портится с середины сентября конкретно, но самые стойкие ресторанчики работают до середины октября и что в начале октября типа солнечно, тепло. Не знаю верить или нет??? А так-то конечно в сентябре уже уныло, не шумно, многие ресторанчики закрываются, народу мало... так эт на любителя. Там же мы отдыхали второй раз во второй половине июня 2005г. Кранево прямо-таки преобразилось: бассейны, новый отель, красивые коттеджики... В это время намного теплее, шумнее, веселее, но это не значит, что дождей не было. Дождь с утра - купаемся после обеда, дождь вечером - к утру всё высыхало и солнце уже светило во всю. Последние пару дней на пляже после 12.00 часов невозможно было даже под зонтиком находится аж кожу жгло. На обед до ресторанчика перебежками старались по тени. Для нашей семейки июль уж очень жаркий, прохладу мы любим. Извините, что так много пишу, ностальгия, может в этом году выберемся с дитём в сентябре тоже хотим.
Старый 16-03-2007, 09:43     #29
Анютка
Элита
 
Профиль Анютка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 2 084
Анютка отсутствует


Цитата:
Сообщение от dumpa Посмотреть сообщение
Анютка, мегаспасибо Вам! Прямо успокоили меня. Конечно, я понимаю, что год на год не приходится, но уже от одного положительного отзыва уже легче, тем более, решение окончательное. А где Вы были?
В небольшом местечке Святой Константин и Елена. Это самый близкий по расположению курорт к Варне (в сторону Албены).
Старый 25-03-2007, 00:05     #30
ksusha2007
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 950
ksusha2007 отсутствует


Девочки Калиакра В Албене супер, отдыхаем 4 года подряд с 2 детками, не надоела ещё!!!!!!!!!!!!!
Условия супер, даже с немцами там познакомились и дружим.
А турфирма, конечно СОЛВЕКС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОНИ МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.