Всеволожский ДР - Страница 27 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-07-2006, 23:38     #261
Mama Ljuba
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 49
Mama Ljuba отсутствует


Конечно, можно! А на чьи средства я не знаю. Я к этой площадке не имею никакого отношения.
Старый 31-07-2006, 20:30     #262
Hvoya
Наш человек
 
Профиль Hvoya
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщения: 6 427
Hvoya отсутствует


Цитата:
Сообщение от василиска
девочки - давайте будем готовиться к осени - памперсы заканчиваются :-((. нужны новые партии, детки много гуляли, пока была хорошая погода, им на прогулку одевали памперсы, что бы не бегать постоянно с переодеваниями. Кто что сможет - давайте соберем?
Так, я вернулась из отпуска, и у меня будет достаточно денег. Готова поучаствовать. Еще мне отдали суперские развивалки для деток (деревянные паззлы) - часть отдам во Всеволожск (все им, думаю, не надо, из-за специфики деток). Я сейчас без машины - кто-нибудь может помочь съездить за памперсами и потом в ДР?
Старый 31-07-2006, 21:57
ответ для Тучка на сообщение "Всеволожский ДР"
    #263
Ulyana+
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Сестрорецк, любимый Спортлайф на Аптекарском
Сообщения: 1 080
Ulyana+ отсутствует


Хвое уже написала. Памперсы купить могу (я на колесах), но до Всеволожска доехать не могу (из Сестрорецка мне далековато, сейчас меня надолго не отпускают)... Ребенок и ремонт отняли все свободное время
Старый 01-08-2006, 14:20     #264
Лешка
Активный участник
 
Профиль Лешка
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 521
Лешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hvoya
. Еще мне отдали суперские развивалки для деток (деревянные паззлы) - часть отдам во Всеволожск (все им, думаю, не надо, из-за специфики деток).
А я вот такие подкупила тут на днях. Пойдут, как думаете? Или слишком мудрено? Это огромные такие бусины, на веревочку нанизывать. И мишку собирать из кусочков. Кусочки большие, каждый мишка из трех частей состоит - голова, туловище, ноги со штанами. Все деревянное.

Старый 01-08-2006, 17:07
ответ для Тучка на сообщение "Всеволожский ДР"
    #265
Hvoya
Наш человек
 
Профиль Hvoya
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщения: 6 427
Hvoya отсутствует


У меня мельче паззлы - из семи - восьми частей. Написано, что с трех лет, но у меня племяха в два ими играет уже. Так что, думаю, из трех частей нормально будет.
Старый 02-08-2006, 23:27
ответ для Тучка на сообщение "Всеволожский ДР"
    #266
Ulyana+
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Сестрорецк, любимый Спортлайф на Аптекарском
Сообщения: 1 080
Ulyana+ отсутствует


Барышни! Договорилась с Василиской передать детские вещички. Еще докупила мыла и кремов под подгузник, подруга купила шампуни. Все отдам Василиске. Вчера еще мешок вещей забрала у девочки. Спасибо всем большое за вещи, которые я у вас всех забрала. Набрался целый багажник битком!

Теперь осталось купить памперсов и снова их передать через кого-нибудь. Я думаю, сумеем договориться.

Всем - удачи!!
Старый 07-08-2006, 00:55     #267
Hvoya
Наш человек
 
Профиль Hvoya
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщения: 6 427
Hvoya отсутствует


Девочки, завтра едем в ИКЕЮ на машине родственников. Лосей-качалок купить парочку? Просто я по всему городу ищу - и не нахожу вообще никаких деревянных качалок
И тележки для хождения, про которые в этой теме писали, там тоже есть.
Изображения
  
Старый 07-08-2006, 05:56
ответ для Тучка на сообщение "Всеволожский ДР"
    #268
Milka
Мега-элита
 
Профиль Milka
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Очень веселый поселок
Сообщения: 3 031
Milka отсутствует


Ой, какой классный лосик! Мне очень НРА!
Старый 07-08-2006, 16:16     #269
Mama Ljuba
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 49
Mama Ljuba отсутствует


И качалки хорошие и тележки отличные! Покупайте! Мои почти все детки начинали ходить с такими тележками, отличная штука!
Старый 08-08-2006, 10:41
ответ для Тучка на сообщение "Всеволожский ДР"
    #270
Hvoya
Наш человек
 
Профиль Hvoya
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщения: 6 427
Hvoya отсутствует


Купила вчера трех лосей Тележки показались несколько маловатыми - по крайней мере, ездить в ней нельзя (сама тележка где-то 20 на 20 сантиметров), решила сначала посоветоваться здесь.
Лоси сейчас находятся у моей мамы на Ржевке на выезде из города - если кто поедет в ДР, может, сможете захватить по пути?
У меня осталось еще около 5000 рублей на памперсы. Тут мне, скорее всего, понадобится помощь, так как с машиной не очень хорошо дела обстоят. В лучшем случае опять же смогу все довезти только до Ржевки.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.