Всеволожский ДР - Страница 26 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-07-2006, 16:59     #251
Mama Ljuba
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 49
Mama Ljuba отсутствует


У нас всё получилось!!!! В среду 5.07 в первой половине дня мы были уже в Доме Ребёнка.Познакомились с Галиной Владимировной.Отвезли МНОГО одежды, 15 литров жидкого мыла, печенья " Мария " около 80 пачек, одну коляску. Сколько одежды по кол-ву- затруднительно сказать, фотографировать на месте было затруднительно, неудобно как то. В машине везли чтоб одёжку как можно меньше было видно-нам же через границу досмотр проходить надо было! У меня есть фотка с мешками вещей - фотографировала дома, если к этому обьёму прибавить ещё мешков 6-8 + коляску + 5 канистр мыла+ 80 пачек печенья , то получится полный обьём помощи! Позже попробую закачать фото. Не очень то я умею это делать, если не получится закачать здесь , то выставлю на еве в своём паспорте , вам дам ссылку.
Детские площадки уже готовы. Всего 3 площадки, две с личевой стороны и одна сзади здания. Фотки с площадками у меня тоже есть( выставлю позже).Площадки очень хорошенькие, там есть и качальки , и качалки, и песочницы. Всё очень яркое , красочное- просто заглядение!
Старый 07-07-2006, 17:30     #252
Mama Ljuba
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 49
Mama Ljuba отсутствует


Вдогонку. Для тех кого интересует тема Усыновления. На данный момент процесс усыновлениа приостановлен до первых чисел сентября из за отпусков как в опеке , так и в самом ДР.
Старый 08-07-2006, 17:26     #253
Mama Ljuba
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 49
Mama Ljuba отсутствует


Новые площадки ДР http://www.eva.ru/albumpage/421/5.htm
Старый 09-07-2006, 12:27
ответ для Mama Ljuba на сообщение "Новые площадки ДР..."
    #254
Mama Ljuba
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 49
Mama Ljuba отсутствует


В фотоальбоме(см. выше) добавила примерный обьём помощи.
Старый 10-07-2006, 11:03
ответ для Тучка на сообщение "Всеволожский ДР"
    #255
Hvoya
Наш человек
 
Профиль Hvoya
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщения: 6 427
Hvoya отсутствует


Девушки, кто-нибудь планирует ехать в этом месяце еще? Я ухожу в отпуск, сама уже не успеваю. У меня есть денежка для этого ДР (около 5000 руб), и еще мне отдали просто великолепные развивающие паззлы (думаю, много им не надо, но штучек 10 вполне можно им передать, остальное в другие ДД отдам). Могу вечером подвезти куда угодно!
Старый 11-07-2006, 00:44
ответ для Тучка на сообщение "Всеволожский ДР"
    #256
Zaya
Элита
 
Профиль Zaya
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 487
Zaya отсутствует


Люба, какая же Вы - молодец.
Старый 19-07-2006, 16:50
ответ для Тучка на сообщение "Всеволожский ДР"
    #257
василиска
Ветеран
 
Профиль василиска
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 597
василиска отсутствует


девочки - давайте будем готовиться к осени - памперсы заканчиваются :-((. нужны новые партии, детки много гуляли, пока была хорошая погода, им на прогулку одевали памперсы, что бы не бегать постоянно с переодеваниями. Кто что сможет - давайте соберем?
Старый 19-07-2006, 20:11     #258
crazynat11
Мега-элита
 
Профиль crazynat11
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 920
crazynat11 отсутствует


Девочки! предлагаю матрасик для детской кроватки, хороший, после одного ребенка+пакет разновозрастных вещичек. Напишите пожалуйста, нужно ли это в Всеволожский ДД? Спасибо. К сожалению совсем нет места для хранения.
Старый 22-07-2006, 16:48
ответ для Тучка на сообщение "Всеволожский ДР"
    #259
Ulyana+
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Сестрорецк, любимый Спортлайф на Аптекарском
Сообщения: 1 080
Ulyana+ отсутствует


Василиска! У меня подкопились детские вещички (что-то купила, что-то отдали..), есть и для взрослых деток (в другой детский дом), подруга отдала два электр.чайника - надо? Сотрудник на работе притащил свой костюм...размера наверное 48-го, может кому из мальчишек постарше?
Да и женская одежка есть кое-какая (размер 42-44 на 165-170рост).

Кто в ближайшее время поедет? Мне никак не выбраться, ни во Всеволожск, ни в другой ДД. Кому бы передать эти пакеты? Дома уже завал...извините уж.. Вывозить надо бы, а никак и некогда.

Итак, еще раз - кому передать - кто поедет в ближайшее время? Тучка (Таня) кажется на даче...

Откликнитесь!!!!!!!!!!
Старый 25-07-2006, 12:25     #260
Лешка
Активный участник
 
Профиль Лешка
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 521
Лешка отсутствует


Любаш, можно я фотки новой площадки на сайт выложу? И как подписать? На чьи средства было сделано?


Василек, выслала я с дочей в Питер первую партию вещичек. Через неделю еще с мамой обувку дошлю. Вы потом встретитетсь, ладно? Она хочет тоже поехать в ДР, если можно.









Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.