К нам весна пришла - УРА! НОЯБРЯТАМ ПОЛТОРА!!! (2007) - Страница 160 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 21:25     #1591
ЛАЗУРНАЯ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 10 240
ЛАЗУРНАЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от <Фроська> Посмотреть сообщение
думаю на нашей ты их потеряшь , у нас все такие
У нас тоже. Ноя на площадке редко гуляю. В основном в парке или в д/с. Тут гуляла в соседнем саду,окружили дети из младшей группы,спрашивали почему ребенок ясли прогуливает.
Я говорю,она ростом большая ,а так маленькая. Не поняли меня.
Говорят приходите к нам в ясли,там все такие.
Старый 09-04-2009, 22:27     #1592
Venatora
Хранитель
 
Профиль Venatora
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 10 314
Venatora отсутствует


О какой сегодня денек Столько фоток! Красотища!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Приятно смотреть!

Я присоединяться не буду Ибо фоток удачных в купальнике нет...тока без
Я кстати наверное выбиваюсь из общего настроя...мне в моем 46 уютно Все детство была худющая, теперь с 18 лет кайфую, правда тогда 44 был Мне бы только в спортзал...рельф придать


В садике вообще песня Оказывается альбом с костюмами ходил 2 назад в нашей группе. Мы вышли 1,5 недели назад,его уже не было. В общем этот альбом лежал в соседней группе, и вешая объявление о нем не написали вообще. Я подходила и спрашивала про фото что и как, будет ли общая- по моему отличный шанс сказать чтоб я поискала альбом с костюмами в соседней группе. Я ж не телепат Но увы...
Дашу так и не сфоткали в костюме
Хорошо что общую вроде как делали.

Сегодняшняя воспитатель отбоярилась, типа она не знает , фоткали не при ней и тд. Буду завтра говорить с другой, по крайней мере обозначу , что в будущем хочу вовремя и подробно знать о предстоящих мероприятиях

зы. Звонили мне в тот момент когда всю группу повели на фотографирование, а Дашу одну хотели оставить в группе и она расстроилась, вот тогда решили позвонить мне, хорошо дома была. А то бы ее одну оставили
Старый 09-04-2009, 22:33     #1593
Conscience
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то на краю географии...
Сообщения: 9 400
Conscience отсутствует


Диан ну что скажешь,отврое отношение при том что детей не много...Я в 63 под прицелом ни ногой
Старый 09-04-2009, 22:48     #1594
ЛАЗУРНАЯ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 10 240
ЛАЗУРНАЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Venatora Посмотреть сообщение


В садике вообще песня Оказывается альбом с костюмами ходил 2 назад в нашей группе. Мы вышли 1,5 недели назад,его уже не было. В общем этот альбом лежал в соседней группе, и вешая объявление о нем не написали вообще. Я подходила и спрашивала про фото что и как, будет ли общая- по моему отличный шанс сказать чтоб я поискала альбом с костюмами в соседней группе. Я ж не телепат Но увы...
Дашу так и не сфоткали в костюме
Хорошо что общую вроде как делали.

Сегодняшняя воспитатель отбоярилась, типа она не знает , фоткали не при ней и тд. Буду завтра говорить с другой, по крайней мере обозначу , что в будущем хочу вовремя и подробно знать о предстоящих мероприятиях

зы. Звонили мне в тот момент когда всю группу повели на фотографирование, а Дашу одну хотели оставить в группе и она расстроилась, вот тогда решили позвонить мне, хорошо дома была. А то бы ее одну оставили
Неприятно конечно... Зачем ребенка до слез доводить.

Ну и вот я еще думаю...
Вот у меня Лера сад заканчивает. Мы ходим туда 4 года года и каждый год у нас новые воспитатели... Разные были и очень хорошие и очень плохие. На некоторых даже в РОНО жалобы писали родители.И уходили мы из одной группы. Но как ни странно,конкретно к Лере ВСЕ воспитатели относились ОЧЕНЬ хорошо. Хотя она очень тяжелый ребенок.Даже те от которых мы ушли,на нас без обид остались(вроде как и не поняли,чего мы ушли)... Здороваются всегда и про Никусю спрашивают и про Леру...
Может потому что я всегда с ними по хорошему разговаривала и помогала... Надеюсь с Никой так же будет.



Цитата:
Сообщение от Conscience Посмотреть сообщение
Диан ну что скажешь,отврое отношение при том что детей не много...Я в 63 под прицелом ни ногой
В отличном садике могут быть ужасные воспитатели и наоборот. Тут еще многое от родителей зависит,как к твоему ребенку будут относиться.
Старый 09-04-2009, 23:05     #1595
Venatora
Хранитель
 
Профиль Venatora
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 10 314
Venatora отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛАЗУРНАЯ Посмотреть сообщение
Неприятно конечно... Зачем ребенка до слез доводить.

Ну и вот я еще думаю...
Вот у меня Лера сад заканчивает. Мы ходим туда 4 года года и каждый год у нас новые воспитатели... Разные были и очень хорошие и очень плохие. На некоторых даже в РОНО жалобы писали родители.И уходили мы из одной группы. Но как ни странно,конкретно к Лере ВСЕ воспитатели относились ОЧЕНЬ хорошо. Хотя она очень тяжелый ребенок.Даже те от которых мы ушли,на нас без обид остались(вроде как и не поняли,чего мы ушли)... Здороваются всегда и про Никусю спрашивают и про Леру...
Может потому что я всегда с ними по хорошему разговаривала и помогала... Надеюсь с Никой так же будет.
.
Оля мы тоже 4й год заканчиваем и смена воспитателей у нас была как в калейдоскопе.
Кто сказал что именно к ней плохо относятся ничего подобного, они (нынешние) так относятся к своей работе вообще. Тут четко видно - если человек заинтересован с детьми, ответственно относится, вообще серьезно подходит несмотря на несерьезный заработок, то и отношение к детям другое(как и наоборот). У нас такие были к счастью. И к сожалению ушли, но не из-за деток, а из за администрации садика(я с двумя продолжаю общаться до сих пор).
Даша не проблемный ребенок, вообще очень активный, компанейский и общительный, так что вряд ли возможно что-то личное.
Да и я всегда по хорошему разговариваю. Совершенно не из ругательных или безразличных мам.


В общем мы с тобой о разном говорим каждый со своей колокольни.
Старый 09-04-2009, 23:07     #1596
Бобёр
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 7 388
Бобёр отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛАЗУРНАЯ Посмотреть сообщение
Может потому что я всегда с ними по хорошему разговаривала и помогала... Надеюсь с Никой так же будет.
JОль, мне как начинающему родителю - что значит по хорошему? Вот конкретно в ситуации Ди как и что надо было говорить? И по хорошему помогать но чтоб на шею не сели - это как?
Опытные мамашки, расскажите,а
Старый 09-04-2009, 23:09     #1597
Злюка Клюка 16-я
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Самое сердце Петроградки
Сообщения: 4 504
Злюка Клюка 16-я отсутствует


Я Макса хрюкать научила. Так смешно
Старый 09-04-2009, 23:11     #1598
ЛАЗУРНАЯ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 10 240
ЛАЗУРНАЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Venatora Посмотреть сообщение


В общем мы с тобой о разном говорим каждый со своей колокольни.
Ну почему,я например прекрасно понимаю,о чем ты говоришь. Может я свои мысли не могу правильно донести.
Старый 09-04-2009, 23:13     #1599
Conscience
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то на краю географии...
Сообщения: 9 400
Conscience отсутствует


Цитата:
Сообщение от Venatora Посмотреть сообщение
Оля мы тоже 4й год заканчиваем и смена воспитателей у нас была как в калейдоскопе.
Кто сказал что именно к ней плохо относятся ничего подобного, они (нынешние) так относятся к своей работе вообще. Тут четко видно - если человек заинтересован с детьми, ответственно относится, вообще серьезно подходит несмотря на несерьезный заработок, то и отношение к детям другое(как и наоборот). У нас такие были к счастью. И к сожалению ушли, но не из-за деток, а из за администрации садика(я с двумя продолжаю общаться до сих пор).
Даша не проблемный ребенок, вообще очень активный, компанейский и общительный, так что вряд ли возможно что-то личное.
Да и я всегда по хорошему разговариваю. Совершенно не из ругательных или безразличных мам.


В общем мы с тобой о разном говорим каждый со своей колокольни.
Про администрацию это да,мы с тобой тогда говорили...почему то хорошие у них не задерживаются,их почему то начинают"гнобить".Поэтому про него и ходит дурная слава...
Старый 09-04-2009, 23:14     #1600
Conscience
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то на краю географии...
Сообщения: 9 400
Conscience отсутствует


Цитата:
Сообщение от Злюка Клюка 16-я Посмотреть сообщение
Я Макса хрюкать научила. Так смешно
Снимай видио,потом будешь ему в зрелом возрасте компроматы показывать
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.