К нам весна пришла - УРА! НОЯБРЯТАМ ПОЛТОРА!!! (2007) - Страница 140 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 09:43     #1391
Горячий шоколад
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 514
Горячий шоколад отсутствует


доброе утро
а мы сегодня ночью температурили подозреваю зубы но теперь снова сидим дома неопределенный срок
Старый 09-04-2009, 10:34     #1392
Tau
Мымра
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 4 905
Tau отсутствует


Доброе утро!!!!

Цитата:
Сообщение от Горячий шоколад Посмотреть сообщение
доброе утро
а мы сегодня ночью температурили подозреваю зубы но теперь снова сидим дома неопределенный срок
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на поправку

У меня Настя сидит дома с соплями и жутким кашлем
Старый 09-04-2009, 10:49
ответ для Tau на сообщение "Доброе утро!!!! ..."
    #1393
<Фроська>
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 4 826
<Фроська> отсутствует


Всем приветики
Цитата:
Сообщение от Горячий шоколад Посмотреть сообщение
доброе утро
а мы сегодня ночью температурили подозреваю зубы но теперь снова сидим дома неопределенный срок
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@вам, чтоб действительно зубки и быстрее вылезли.

Цитата:
Сообщение от Tau Посмотреть сообщение
Доброе утро!!!!
У меня Настя сидит дома с соплями и жутким кашлем
И вам на поправку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А у нас все вроде по-лучше и даже в понедельник скорее всего Вадик в сад пойдет. А вот Полька сильно кашляет, сегодня практически всю ночь кашляла не переставая
Пока писала Вадик Полинку конфетами накормил, пошла отбирать
Старый 09-04-2009, 11:25
ответ для <Фроська> на сообщение "Всем..."
    #1394
Venatora
Хранитель
 
Профиль Venatora
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 10 314
Venatora отсутствует


ВСем приболевшим на поправку!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



У нас сегодня в садике должно быть фотографирование. Висело объявление- прийти нарядными. Мы пришли, даже волосы завила. Сейчас звонок с садика.
Ваша Даша не будет фотографироваться?
Почему это не будет?????
Ну у вас не отмечены цифры костюма....
Кого костюма объявление видело нарядными прийти.
Оказывается там какие то костюмы еще. Даша бьется в истерике, по словам воспитателя, что ее не будут фотографировать.... Сказала пусть Даша выберет на свой вкус костюм и фоткается....


Мда... Я вчера ее забирала, не было никаких списков и ни слова не сказали. Сегодня утром папа отводил - он конечно не шибко внимательный, но сказать то блин могли??? Он сказал что никаикх списокв и цифр не видел.


В общем чего то я не понимаю в наших безразличных воспитателях.....

НИ слова ни вчера, ни сегодня. И спрашивается нафиг одеваться красиво если будут какие то костюмы

ПОговорю сегодня с этими мадамами
Старый 09-04-2009, 11:30
ответ для Venatora на сообщение "ВСем приболевшим на..."
    #1395
ЛАЗУРНАЯ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 10 240
ЛАЗУРНАЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Venatora Посмотреть сообщение
ВСем приболевшим на поправку!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



У нас сегодня в садике должно быть фотографирование. Висело объявление- прийти нарядными. Мы пришли, даже волосы завила. Сейчас звонок с садика.
Ваша Даша не будет фотографироваться?
Почему это не будет?????
Ну у вас не отмечены цифры костюма....
Кого костюма объявление видело нарядными прийти.
Оказывается там какие то костюмы еще. Даша бьется в истерике, по словам воспитателя, что ее не будут фотографировать.... Сказала пусть Даша выберет на свой вкус костюм и фоткается....


Мда... Я вчера ее забирала, не было никаких списков и ни слова не сказали. Сегодня утром папа отводил - он конечно не шибко внимательный, но сказать то блин могли??? Он сказал что никаикх списокв и цифр не видел.


В общем чего то я не понимаю в наших безразличных воспитателях.....

НИ слова ни вчера, ни сегодня. И спрашивается нафиг одеваться красиво если будут какие то костюмы

ПОговорю сегодня с этими мадамами
Ни фига себе безразличные.Тебе же позвонили даже. Извини за не понимание причины недовольства.
Старый 09-04-2009, 11:33     #1396
Бобёр
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 7 388
Бобёр отсутствует


Цитата:
Сообщение от Горячий шоколад Посмотреть сообщение
доброе утро
а мы сегодня ночью температурили подозреваю зубы но теперь снова сидим дома неопределенный срок
Цитата:
Сообщение от Tau Посмотреть сообщение
У меня Настя сидит дома с соплями и жутким кашлем
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
не болейте!!!
Старый 09-04-2009, 11:41
ответ для Бобёр на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ не..."
    #1397
Fokusniza
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 5 802
Fokusniza отсутствует


Девочки всем привет!

Деткам ,кто болеет@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Бобёр Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
не болейте!!!
Ленчик первая страничка,ты молодец!

Только я там такая толстая..я уже не такая..
Хотела линеечку похудательную сделать..так две нельзя..Может просто в подпись чего написать
Старый 09-04-2009, 11:46
ответ для Бобёр на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ не..."
    #1398
Venatora
Хранитель
 
Профиль Venatora
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 10 314
Venatora отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛАЗУРНАЯ Посмотреть сообщение
Ни фига себе безразличные.Тебе же позвонили даже. Извини за не понимание причины недовольства.
Оля про безразличные это в целом, отношение видно, не только по ситуации. До этого была другая, мне есть с чем сравнивать.
Но и я считаю несколько странным, когда не говорят ни слова, кстати я в группу не всегда захожу, я с Яриком часто забираю, но всегда подойду, спрошу что да как, обычно ничего и не говорят, кроме слова нормально. ПРо фотографирование тоже не слова, хотя я спрашивала - как дела , что нового и тд. Висело объявление(к счатсью я в группу зашла и его видела) - одеться нарядней и все. Про наряды ни слова. Сложно сказать? Нас всего 7-8 деток ходит.
И мне обидно за Дашку, что расстроилась, она готовилась, одежду выбирала....Мне эти фотки нафиг не нужны, но ей то хочется очень...
Старый 09-04-2009, 11:50     #1399
Venatora
Хранитель
 
Профиль Venatora
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 10 314
Venatora отсутствует


О у нас первая страничка в новом оформлении Красота!Лена
А я какая то не активная видимо на встречи не хожу

зы. так лета уже захотелось, как на фотки посмотрела
Старый 09-04-2009, 11:56     #1400
Tau
Мымра
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 4 905
Tau отсутствует


Цитата:
Сообщение от Venatora Посмотреть сообщение
Оля про безразличные это в целом, отношение видно, не только по ситуации. До этого была другая, мне есть с чем сравнивать.
Но и я считаю несколько странным, когда не говорят ни слова, кстати я в группу не всегда захожу, я с Яриком часто забираю, но всегда подойду, спрошу что да как, обычно ничего и не говорят, кроме слова нормально. ПРо фотографирование тоже не слова, хотя я спрашивала - как дела , что нового и тд. Висело объявление(к счатсью я в группу зашла и его видела) - одеться нарядней и все. Про наряды ни слова. Сложно сказать? Нас всего 7-8 деток ходит.
И мне обидно за Дашку, что расстроилась, она готовилась, одежду выбирала....Мне эти фотки нафиг не нужны, но ей то хочется очень...
Мне конечно сложно судить, но ты ведь знала что у вас в саду так. Ты ведь уже давно недовольна востпитателями, и сама понимаешь, они уже не изменятся. Так что тут тебе самой надо все контролировать. Я никогда просто так не читаю объявления, не смотря на то, что довольна всем. Всегда уточняю что как и когда. В твоей ситуации это тем более надо делать. Не хотят сами - ты интересуйся, не им ведь это надо. Кстати, даже наши воспитатели теперь сами бегут мне все рассказывать, знаю что все равно спрашивать буду.


Девочки, в какие игры играют ваши детки? Я вот думаю про паркинг или какую-нить подобную игрушку... Да и вообще расскажите мне во что они играют.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.