Прошлое накрыло... Что делать? - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 18:44     #91
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Locky Посмотреть сообщение
о! в голову пришло - биопапа в старости может отсудить алименты на свое содержание, даже если в жизни ребенка не учавчствовал никак ни финансово, ни в других аспектах.
утите это, когда будете принимать решение об озвучивании фактов.
мало ли как еще чего может повернуться...
Не может, если не принимал участия в воспитании и содержании ребенка. а это легко доказать

Цитата:
Сообщение от Jabka Посмотреть сообщение
Вот честно - именно это я пытаюсь сейчас сделать - ответить на этот вопрос.
Разговоры мои о воостановлении справедливости - в пользу бедных, скорее я хочу знать его реакцию на известие, а потом в зависимости от нее определится: скрываться дальше или попытаться получить какие-то "дивиденты" в пользу ребенка. Повторюсь, в материальном плане мы в поддержке не нуждаемся, в той же Европе ребенка моя была 4 раза с начала этого года, походу сам био-папа отдыхает куда скромнее...Но может появление этого человека что-то принесет дополнительно в её жизнь? Там ведь еще и бабушки-дедушки есть, дядя, сестры ее двоюродные... У нас крепкая семья, я очень близка с ближайшими родственниками, у меня в подсознании седит что чем этих родственников у человека больше, тем он СЧАСТЛИВЕЕ.

Думаю, не имею, ни морального права ни законного. Насколько помню по универовскому курсу, с отцом ребенка надо еще и совместное хозяйство вести, а не только переспать несколько раз. Да и не к чему мне это "официальное" - человек действительно ни в чем не виноват, принуждать его я точно намереней не имею.

То же не лишено смысла. Хотя я имею в виду - если дочь захочет знать что-то, а не принудительно выдать ей координаты отца. Буду думать в любом случае, благо времени нелимитирваоно.
Видите ли...своим сообщением вы так или иначе принудите его к каким-то действиям и реакциям. И не факт, что они будут адекватными и вам понравятся. не факт, что он или его родственники придут в восторг. Да, они гипотетически могут привнести в жизнь вашей ребенки что-то новое. А захотят ли? Это лотерея. Есть вероятность, что он просто спросит, а чего , мол, тебе от меня надо, хочешь на меня какого-то ребенка навесить? Нафига такая обида для вас и вашей дочки?
Читайте больше ЖГ, сразу поймете, что гарантия полного семейного счастья - это тотально отсутствие всяких родственников со стороны мужа
Старый 08-04-2009, 18:45     #92
Jabka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 47
Jabka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Locky Посмотреть сообщение
о! в голову пришло - биопапа в старости может отсудить алименты на свое содержание, даже если в жизни ребенка не учавчствовал никак ни финансово, ни в других аспектах.
утите это, когда будете принимать решение об озвучивании фактов.
мало ли как еще чего может повернуться...
А вот это дудки!!! Только если будут официально признан отцом, а это только через мой труп!
Старый 08-04-2009, 18:45     #93
Asonne
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 402
Asonne отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jabka Посмотреть сообщение
Почему же не по-человечески, если так оно и есть?
по-моему, Вы для себя уже все решили
Старый 08-04-2009, 18:46     #94
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


Цитата:
Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
Не может, если не принимал участия в воспитании и содержании ребенка. а это легко доказать
а если он активно начнет это делать? Он же не виноват что автор скрылась от него даже не сообщив о беременности. Я бы на его месте вообще в суд подала и автора еще бы крайней сделала.
Старый 08-04-2009, 18:47     #95
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


Цитата:
Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
Читайте больше ЖГ, сразу поймете, что гарантия полного семейного счастья - это тотально отсутствие всяких родственников со стороны мужа
судя по всему сиротами должны быть оба
Старый 08-04-2009, 18:52
ответ для Jabka на сообщение ""Нас" и не надо, у меня с личной..."
    #96
Marinka-kartinka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ленинский -Счастливая
Сообщения: 2 227
Marinka-kartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jabka Посмотреть сообщение
"Нас" и не надо, у меня с личной жизнью все в порядке
Насколько успешного - не думаю что сильно, но хоть жив-здоров, значит покончил с порочными привычками.
Я имела в виду - не боитесь, что папаша детку заберёт, а Вас побоку???!!!!
У них там всё просто.
Старый 08-04-2009, 18:53     #97
Jabka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 47
Jabka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
Видите ли...своим сообщением вы так или иначе принудите его к каким-то действиям и реакциям. И не факт, что они будут адекватными и вам понравятся. не факт, что он или его родственники придут в восторг. Да, они гипотетически могут привнести в жизнь вашей ребенки что-то новое. А захотят ли? Это лотерея. Есть вероятность, что он просто спросит, а чего , мол, тебе от меня надо, хочешь на меня какого-то ребенка навесить? Нафига такая обида для вас и вашей дочки?
Читайте больше ЖГ, сразу поймете, что гарантия полного семейного счастья - это тотально отсутствие всяких родственников со стороны мужа
Точно! И тогда вопрос просто будет закрыт насовсем, при чем без обидок с моей стороны - он имеет право и на такую реакцию то же! И он мне не муж, так что наличие его родственников навредить мне точно не может Что я теряю-то в случае его отрицательной реакции? по крайней мере совесть моя будет чиста, что могла сделала, он САМ отказался от своего счастья.
Чёта я в своём самокапании прихожу к выводу что отрицательная его реакция даже предпочтительнее. Меньше нервяка МНЕ. А то ведь ВДРУГ поверит, обрадуется, захочит увидить ляльку, что я тогда-то делать буду? Вот где ужас и метания начнутся!

Лучше сделать и пожалеть чем не сделать и жалеть? или нет?
Старый 08-04-2009, 18:53     #98
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
а если он активно начнет это делать? Он же не виноват что автор скрылась от него даже не сообщив о беременности. Я бы на его месте вообще в суд подала и автора еще бы крайней сделала.
А кстати да!За моральный ущербЗа лишение в течение долгих лет счастья быть отцом. а заодно я бы сгоношила бабушек и дедушек(ну и двоюродных братьев с сестрами) тоже иск подать на автора за утаивание от семьи факта появления на свет еще одного члена

Цитата:
Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
судя по всему сиротами должны быть оба
А это ваще супер
Старый 08-04-2009, 18:54     #99
Marinka-kartinka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ленинский -Счастливая
Сообщения: 2 227
Marinka-kartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
А кстати да!За моральный ущербЗа лишение в течение долгих лет счастья быть отцом. а заодно я бы сгоношила бабушек и дедушек(ну и двоюродных братьев с сестрами) тоже иск подать на автора за утаивание от семьи факта появления на свет еще одного члена


А это ваще супер
Угу. И ребёнка ближайшие 10 лет будет жить у папки
Старый 08-04-2009, 18:56     #100
Заразко
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Город на Неве
Сообщения: 185
Заразко отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jabka Посмотреть сообщение
Ну имя-фамилию то я помню. Да и тем постом говорилось про обман...
А искать - конечно из любопытства. А потом через пару недель после того как я его там нашла, его там нашел еще один человек, один из немногих кто в курсе ситуации, и мне стукнул. Похоже там вообще все всех ищут, представляете?:001:

Почему же не по-человечески, если так оно и есть?
Представляю, только не все и не всех
В любом случае вам решать, что делать. Я высказываю свое мнение, а оно к меня только одно. Вами движут лишь меркантильные интересы и обида. И вы не думаете о том, что можете нанести урон в первую очередь своему же ребенку, не говоря уже био-папу и т.д.
О том, что его родственники с радостью воспримут информацию о наличии внучки,племянника и т.д., сомневаюсь. Будьте реалистичнее в этом плане, в наше время даже запланированный ребенок не дает гарантию того, что его будут любить все родственники. А тут, ттт, не бай Бог, еще обратный эффект пойдет, резкое неприятие. Все-таки это новость может внести определенный раздрай в их распланированную тихую семейную жизнь.
Вообщем, если в кратце, решайте, конечно, сами, но для начала все-таки подумайте не о своих амбициях, а о дочке и возможных последствиях.
Удачи




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.