Расскажите про свои линзы! - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 21:18     #91
Ирля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 4 210
Ирля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Галинка79 Посмотреть сообщение
А представте как вы будете ругаться когда из-за линз у вас начнется развиваться каторакта, а продовец интернет магазина, который приезжает в любое время к вам домой (что конечно очень удобно) естественно это не увидит. Как мне врачи объяснили, что у носящих людей линзы чаще возникают болезни глаз, я сама уже ношу 11 лет и слава богу все в порядке, но проверять все же нужно, темболее проверяют не только зрение как в многих центрах, а основательно весь глаз. Да получается дороже я покупаю за 2200 на 6 месяцев (осмотр бесплатный), у вас экономия получается не слишком большая, но может лучше найти где сэкономить в другом месте, а не на своем здоровье
но то что в центрах -завышают цены, это и так ясно. а где вы проверяете свое зрение и заказываете линзы (что носите)?
Старый 08-04-2009, 09:40
ответ для ~МаМа~ на сообщение "Расскажите про свои линзы!"
    #92
Галинка79
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 124
Галинка79 отсутствует


Я доверяю только Федоровскому центру (Хотя ездить очень далеко живу я в Красносельском районе) и по цене оказалось почти столько же как и в интернет магазинах. Я покупаю за 2200 6 пар, а в интернет магазине продают 3 пары за 1090 руб, я переплачиваю 20 руб. Но я еще получаю почти полный осмотр глаз, не просто проверку зрения, а проверяют и сетчатку и роговицу глаз и еще что то
Старый 08-04-2009, 15:52
ответ для ~МаМа~ на сообщение "Расскажите про свои линзы!"
    #93
Мирра
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщения: 7 690
Мирра отсутствует


Покупая 4 упаковки контактных линз 1-Day Acuvue Moist (30 бл.) от Johnson& Johnson одной диоптрии,
Вы получаете 5-ю упаковку той же диоптрии в подарок!
Действие с 12.3.2009 по 30.4.2009
Цитата:
Сообщение от Ocean Посмотреть сообщение
ношу 1*day ACUVUE MOIST, в упаковке 30 штук, 1350 цена. Очень нравятся.
Гы...Ищите дешевле. 900 счас в среднем стоят.
Старый 08-04-2009, 15:55     #94
Мирра
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщения: 7 690
Мирра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Галинка79 Посмотреть сообщение
А представте как вы будете ругаться когда из-за линз у вас начнется развиваться каторакта, а продовец интернет магазина, который приезжает в любое время к вам домой (что конечно очень удобно) естественно это не увидит. Как мне врачи объяснили, что у носящих людей линзы чаще возникают болезни глаз, я сама уже ношу 11 лет и слава богу все в порядке, но проверять все же нужно, темболее проверяют не только зрение как в многих центрах, а основательно весь глаз. Да получается дороже я покупаю за 2200 на 6 месяцев (осмотр бесплатный), у вас экономия получается не слишком большая, но может лучше найти где сэкономить в другом месте, а не на своем здоровье
Сазки барышня, глаза по любому надо проверять 1 раз в 6 мес - осмотр стоит 300 рублеи, проверяют все!!! А переплачивать за линзы по 2000 рублеи в месяц я не готова. На однодневки именно такая разница.
Старый 08-04-2009, 16:03     #95
Мирра
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщения: 7 690
Мирра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирля Посмотреть сообщение
а если не подходят, то разве должны быть неделю неудобства? а если линзы сушат глазки, все время ходить с каплями или это тоже ненормально, когда после 2-х часов ношения начинают сушить глаза?
Нормально ходить с каплями, ненормально неделю носить линзы которые вам не подошли.
И еще важно их правильно надеть... помню подруга их наоборот надела - глаза покраснели и стали болеть.
Старый 08-04-2009, 16:21
ответ для ~МаМа~ на сообщение "Расскажите про свои линзы!"
    #96
<<Grishkina>>
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург,Рыбацкое
Сообщения: 3 067
<<Grishkina>> отсутствует


Когда-то начинала носить линзы,которые на полгода...В них глаза уставали уже через 6 часов жутко...Потом перешла на 1 месяц. И могу носить без дискомфорта хоть 12 часов. если днем посплю - дискомфорта практически не испытывала,ну проморгаюсь в течении 3 минут и все нормально.
Пользуюсь такими вот линзами уже 2 года. очень довольна.
Может есть лучше,но мне пока ни к чему менять - все устраивает. Тоже все 2 года покупала их в "счастливом взгляде" за 1100...Сейчас они подорожали и стоят там 1500. Я рискнула заказать в интернет-магазине. разница огромная!!!в цене))))по качеству разницы не обнаружила. Те же яйца,только в профиль)))

Вообщем,если в линзах целую неделю дискомфорт,то 100 % они не подходят. Есть смысл попробовать другие,но бывает,что линзы не может человек носить...Так что тут или очки или операция.
Старый 08-04-2009, 16:22
ответ для ~МаМа~ на сообщение "Расскажите про свои линзы!"
    #97
mama-leo
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 535
mama-leo отсутствует


Раньше пользовалась Маxima, потом для меня они испортились, стали "резать"глаза, перешла на Soflens 59( Bauch& Lomb), 6 шт в упаковке, менять надо раз в месяц, но я, бывает, и 2 месяца ношу. Упаковка порядка 550 р. стоит
Старый 08-04-2009, 16:23
ответ для ~МаМа~ на сообщение "Расскажите про свои линзы!"
    #98
mama-leo
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 535
mama-leo отсутствует


Кстати, и поспать немного в них можно
Старый 08-04-2009, 16:25     #99
<<Grishkina>>
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург,Рыбацкое
Сообщения: 3 067
<<Grishkina>> отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мирра Посмотреть сообщение
И еще важно их правильно надеть... помню подруга их наоборот надела - глаза покраснели и стали болеть.
Я ,кстати, по первости тоже одевала неправильно частенько,а обнаруживала это далеко не сразу...Через часа 1,5 начинали глаза слезится,чесаться. Носила с собой контейнер,капли,очки.
Старый 08-04-2009, 21:17     #100
Галинка79
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 124
Галинка79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мирра Посмотреть сообщение
Сазки барышня, глаза по любому надо проверять 1 раз в 6 мес - осмотр стоит 300 рублеи, проверяют все!!! А переплачивать за линзы по 2000 рублеи в месяц я не готова. На однодневки именно такая разница.

Если покупать через интернет магазин с доставкой домой, каким образом проверяют глаза?
И как я уже писала 2200 стоит 6 пар, в интернет магазине 1090 3 пары, разница всего 20!!!!! рублей и так же в подарк нам давали 3 пары однодневных линз. Так что не сказки это все




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.