К нам весна пришла - УРА! НОЯБРЯТАМ ПОЛТОРА!!! (2007) - Страница 110 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 13:46     #1091
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Conscience Посмотреть сообщение
Самое страшное пережили,ттт
Сейчас вроде ничего уже,покрайней мере рвоты нет,поноса частого тоже...
Держим диету,но ребенок постоянно голодный,показывает на мясо и говорит мясо
Слава Богу, еще вам на поправку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
Старый 07-04-2009, 13:53     #1092
<Фроська>
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 4 826
<Фроська> отсутствует


Лен, собирайтесь тогда гулять. Не уснет Антоха. У нас так сосед за стенкой перфоратором работал. Мы с ним по любовно договорились, когда он им не работает. У Вадика было два сна и один из них он мне давал дома его уложить. А один раз я примчала, его время было работать и попросила дать 15 минут нам на сборы и ведь согласился.Вадик пугался перфоратора так. И кстати у нас в ТСЖ принято, что шумные работы ведутся до 21.00. И если мне не изменяет память, то в законах приведено отдельно до скольки работают определенные шумные работы, там как-то в дБ.
Старый 07-04-2009, 13:58
ответ для jas на сообщение "Слава Богу, еще вам на поправку..."
    #1093
Conscience
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то на краю географии...
Сообщения: 9 400
Conscience отсутствует


А еще немного с опозданием


!!!Поздравляем Максюню и Мамочку Олю с полуторогодовасием!!!
Олечка хотим пожелать вам счастья,радости,любви,ростите на радость маме и папе здоровыми,умными,смышлеными,
добрыми,красивыми вообщем самыми самыми!
Старый 07-04-2009, 13:59     #1094
Venatora
Хранитель
 
Профиль Venatora
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 10 314
Venatora отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светлячок Оля Посмотреть сообщение
Не знаю, что с ребенком делать, поспал на улице в коляске полчаса, пока я бегала с ним до одного магаза, а теперь бегает и спать больше не собирается, а когда захочет спать, в садик надо будет идти а Катю приведем, какой уж там сон...
Как я тебя понимаю... У нас тоже фиг знает что. Уснул, чрез 10 минут начал орать, требовтаь грудь, с ней спит, но я тоже не железная, чуть чуть дала успокоитьс яи забрала, та кон сразу начинает сирену включать, в итоге у нас 10 имнут дневного сна....сидит в крвоатке и орет, швыряет все из нее. А я сегодня буду вешаться с ним. И тоже спать захочет когда надо в садик идти и гулять. Фиг ему дам спать тогда сегодня...У нас 12 зуб лезет сейчас....

Цитата:
Сообщение от Conscience Посмотреть сообщение
Добрый день
Еще раз спасибо всем за кулачки
Самое страшное пережили,ттт
Сейчас вроде ничего уже,покрайней мере рвоты нет,поноса частого тоже...
Держим диету,но ребенок постоянно голодный,показывает на мясо и говорит мясо
Маш рада за вас, темпа ушла?
Старый 07-04-2009, 14:02     #1095
Conscience
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то на краю географии...
Сообщения: 9 400
Conscience отсутствует


Цитата:
Сообщение от Venatora Посмотреть сообщение
Как я тебя понимаю... У нас тоже фиг знает что. Уснул, чрез 10 минут начал орать, требовтаь грудь, с ней спит, но я тоже не железная, чуть чуть дала успокоитьс яи забрала, та кон сразу начинает сирену включать, в итоге у нас 10 имнут дневного сна....сидит в крвоатке и орет, швыряет все из нее. А я сегодня буду вешаться с ним. И тоже спать захочет когда надо в садик идти и гулять. Фиг ему дам спать тогда сегодня...У нас 12 зуб лезет сейчас....



Маш рада за вас, темпа ушла?
Асю,вкл
Старый 07-04-2009, 14:06     #1096
Светлячок Оля
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 683
Светлячок Оля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Venatora Посмотреть сообщение
Как я тебя понимаю... У нас тоже фиг знает что. Уснул, чрез 10 минут начал орать, требовтаь грудь, с ней спит, но я тоже не железная, чуть чуть дала успокоитьс яи забрала, та кон сразу начинает сирену включать, в итоге у нас 10 имнут дневного сна..
...У нас 12 зуб лезет сейчас....

Как грудь, зажила? Как Даша в садик ходит? Моя каждый день ноет, то забери пораньше, то с питания сними
А у нас остались внизу коренныебыстрее бы уж вылезли...
Старый 07-04-2009, 14:07
ответ для Conscience на сообщение "Асю,вкл:008:"
    #1097
Светлячок Оля
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 683
Светлячок Оля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Conscience Посмотреть сообщение
Асю,вкл
Вот вам еще @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
На Авангардную не ездили?
Старый 07-04-2009, 14:29
ответ для Светлячок Оля на сообщение "Вот вам еще..."
    #1098
Conscience
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то на краю географии...
Сообщения: 9 400
Conscience отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светлячок Оля Посмотреть сообщение
Вот вам еще @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
На Авангардную не ездили?
Старый 07-04-2009, 14:39
ответ для Conscience на сообщение "Асю,вкл:008:"
    #1099
Venatora
Хранитель
 
Профиль Venatora
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 10 314
Venatora отсутствует


Ох девочки сижу голову ломаю над днюхой Даши. Она мне вчера заявила, что уже пригласила девочек с группы к нам домой..... При этом я ей говорила, что гостей будет ограниченное количество....и детей с садика я не готова принимать....В однушке это дурдом будет....К тому же родителей этих садиковских детей мне точно девать не куда

Еще ее идея - праздновать в Динопарке
Я предложила ее одну свозить туда..а она хочет с гостями. А с гостями эта комната с аниматором 10-12тыс стоит

В общем запросы у нее ого-го....вот думаю как мягче это все провести....Дома место не позволяет, на всякие развлекухи толпой денег нет.



И еще спрошу на всякий- может етсь у кого картинки с Жасмин(из мульта Алладин), ищу по инету. но пока качетсво не высокое...
Старый 07-04-2009, 14:43     #1100
Tau
Мымра
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 4 905
Tau отсутствует


Цитата:
Сообщение от Venatora Посмотреть сообщение
Ох девочки сижу голову ломаю над днюхой Даши. Она мне вчера заявила, что уже пригласила девочек с группы к нам домой..... При этом я ей говорила, что гостей будет ограниченное количество....и детей с садика я не готова принимать....В однушке это дурдом будет....К тому же родителей этих садиковских детей мне точно девать не куда

Еще ее идея - праздновать в Динопарке
Я предложила ее одну свозить туда..а она хочет с гостями. А с гостями эта комната с аниматором 10-12тыс стоит

В общем запросы у нее ого-го....вот думаю как мягче это все провести....Дома место не позволяет, на всякие развлекухи толпой денег нет.
Диана, а родители зачем? Просто детей и все, и сказать когда примерно их забрать.
У тебя Даша не ходит в гости к деткам из садика?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.