Про девочек... Не понимаю... - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 20:42     #171
Тихий вечер
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Любимый Старый Город
Сообщения: 399
Тихий вечер отсутствует


Цитата:
Сообщение от молния Посмотреть сообщение
Ни разу не встречала ребенка , девочку,да и мальчика тоже, чтоб они раздражали меня своей одеждой.
Я тоже.
Старый 06-04-2009, 20:44     #172
Космополитка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 294
Космополитка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленусичек Посмотреть сообщение
Очень красивые платья. Подобное редко встречается.
Цитата:
Сообщение от Стрижицкая Посмотреть сообщение
Нет слов! Красота неземная...
Ну, вот меня и удивляет, что такого уровня платья у нас не найти, или цены ТАААКИИИЕЕЕ!!
Уверяю, что в Штатах я их покупала по более чем разумным ценам. Там просто глаза разбегаются! Что брать просто не знаешь! Первое - бордовое у меня уже забрали, осенью буду алое реализовывать, в синем будем ходить следующий сезон...
Почему нам везут всякую китайскую бесвкусицу с голыми плечами? Загадка!
Старый 06-04-2009, 20:59
ответ для Savishna на сообщение "Про девочек... Не понимаю..."
    #173
vi-kusi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 6 441
vi-kusi отсутствует


моя дочка обожает все кружевное =)) пышное и воздушное =))
давное мечтаю ей пышную юбочку из США прикупить =)) но думаю пусть подрастет =))

а вот платья мы одеваем и в театр, и на праздник и дома просто походить =))

все показывать не буду а то тут несколько страниц займет =)) и одежка у нас вся в основном розовых тонах и его оттенках =)) сумочки бантики заколочки =)) все мы любим =))
купили даже туфли на каблуках =)) наши любимые =)))
брючки с люрексом- очень хорошо сидят....а блестят то как =)))
Старый 06-04-2009, 21:01     #174
vi-kusi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 6 441
vi-kusi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Космополитка Посмотреть сообщение
Ну, вот меня и удивляет, что такого уровня платья у нас не найти, или цены ТАААКИИИЕЕЕ!!
Уверяю, что в Штатах я их покупала по более чем разумным ценам. Там просто глаза разбегаются! Что брать просто не знаешь! Первое - бордовое у меня уже забрали, осенью буду алое реализовывать, в синем будем ходить следующий сезон...
Почему нам везут всякую китайскую бесвкусицу с голыми плечами? Загадка!
ну в штатах можно и через посредников затавариваться =)) и с голыми плечами там есть сногсшибательные платья ....кому что нравится =)))
Старый 06-04-2009, 22:13
ответ для Savishna на сообщение "Про девочек... Не понимаю..."
    #175
Раиссзахарна
Небожитель
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Народная
Сообщения: 14 854
Раиссзахарна отсутствует


Интересно, откуда их везут в штаты ))) Не задумывались? ))) Почитайте, где они там мэйд )))
Старый 06-04-2009, 22:28     #176
vi-kusi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 6 441
vi-kusi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Раиссзахарна Посмотреть сообщение
Интересно, откуда их везут в штаты ))) Не задумывались? ))) Почитайте, где они там мэйд )))
да у нас все тайланд индия китай =))) любые марки в основном шьют там =))
Старый 06-04-2009, 22:42     #177
nataliolshina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 591
nataliolshina отсутствует


Оссспидя, ну чего автора так зацепило-то , понять не могу? Ведь и кофточку со стразами можно одеть так, чтобы было со вкусом, и сумочку розовую взять, и (о, ужас!) волосы завить на праздник, не плойкой. конечно. а косичками... В 13 лет они все равно оденутся так, как нам не нравится, хотя бы из чувства противоречия, характерного для детей в этом возрасте. У меня два парня 13 и 10 лет и девочка, все видно из подписи.
Старый 06-04-2009, 23:44     #178
ЕКК
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ульянка
Сообщения: 244
ЕКК отсутствует


Цитата:
Сообщение от avgrebneva Посмотреть сообщение
А почему автора так раздражают эти нарядные девочки - могу объяснить.Я думаю,что она,видимо,сама хотела девочку,а родился мальчик.А мальчика-то особо не понаряжаешь,вот она и злится,видя разодетых девочек.У меня просто подруга тоже хотела девочку,а родился мальчик и она грустит,говорит: как здорово,когда девочка,можно понаряжать,всякие бантики - заколочки понадевать,а с мальчиком особо в этом плане не разбежишься.
Выводы у Вас какие-то странные... Меня, допустим, тоже вводят в ступор фото с детсадиковских выпускных, гда маленькие девочки похожи на невест с их декольтированными платьями, перчатками-кринолинами (!), залаченными локонами и кренделями на головах. Вы будете утверждать, что это красиво? Помилуйте... Здесь я не только никому не завидую, а скажу Вам больше - я рада, что у меня мальчик. Знаете, почему? Потому что здесь я счастливо избавлена от необходимости объяснять маленькому ребенку понятие "пошлость".
Старый 06-04-2009, 23:49     #179
kuzena
Наш человек
 
Профиль kuzena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: приморский район
Сообщения: 7 456
kuzena отсутствует


аааа,народ,ну как вы ИХ наряжаетето они носят и фотографировацца дают,а?моя рыдает,аки белуга....пришлось даже пять платьев разного фасона отданных(халава)отдать обратно..."не хочу,не буду такоеносить"...ну что такое то....даже платья сарафаны а ля пляж не катятуууууу......... кто тут по поводу излишней гламурности сокрушался-готова чутка одолжить.бо...не хватает...
Старый 07-04-2009, 00:17
ответ для Savishna на сообщение "Про девочек... Не понимаю..."
    #180
sempronia
Мега-элита
 
Профиль sempronia
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Электросила\парк Победы
Сообщения: 3 802
sempronia отсутствует


Моя дочка сама выбрала себе спортивный стиль, любит джинсу, толстовки, и вообще предпочитает вещи в стиле хип-хопа. И мне на ней это нравится куда больше, чем всякие кружева-бантики. И, я, кстати настолько стала доверять вкусу 3-летки, что часто сама, когда выбираю одежду спрашиваю у нее совета, и она вполне реально помогает мне сделать правильный выбор





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.