где то можно получить среднее мед. образование в сокращенные сроки??? - Страница 77 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 09:59     #761
ZEBRA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 323
ZEBRA отсутствует


Цитата:
Сообщение от УлыбаемсЯ и МашеМ! Посмотреть сообщение
Да, мне тоже интересней купить по-быстренькому. Только где?
Читайте выше там есть адрес и телефон
Старый 03-04-2009, 10:02     #762
ZEBRA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 323
ZEBRA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шато Марго Посмотреть сообщение
Попробовала сдать тест ,биология, 28 ответов из 36- оценка 3, видимо, не прошло даром мое чтение
на досуге
Шато Марго, вы молочина,а я чем больше учу,тем мне кажется у меня больше каши в голове все термины перемешались, правда я еще не тестировалпсь после изученног материала.
Старый 03-04-2009, 10:47     #763
Venatora
Хранитель
 
Профиль Venatora
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 10 314
Venatora отсутствует


Цитата:
Сообщение от Цицилия Посмотреть сообщение
Девушки! А кто поступать собрался в мед уч На Волковском пр и на Ленинском?Компания нужна.
На Ленинском в Бехтерева? Я о нем думаю

Цитата:
Сообщение от лаура Посмотреть сообщение
девочки!!!!!!!!! напоминаю- для поступления нужна справка 086 у и спрака из тубдиспансера и психоневрологич диспансера!!!!!!!!!! справка 086 у платная! 400 рэ, + кровь, моча, и прививки нужно сделать! по возрасту + гепатитВ
Хмм...гепатит однократная или в несколько этапов? И когда она нужна интересно... Можно ли перед самой учебой делать? Я сейчас кормящая, мне пока нельзя ничего. Но к лету планирую заканчивать....
Чувствую проблема с этим справками будет...туб диспансер, значит флюшка, пока кормлю не буду..Интересно когда крайний срок для всех мед справок....
Старый 03-04-2009, 11:33     #764
Queen Viktory
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 816
Queen Viktory отсутствует


Девочки, предлагаю информацию по учебной литературе прикрепить. А то уползает. Хочу купить что-то почитать, а что?
Старый 03-04-2009, 11:34     #765
almakantra
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Политех
Сообщения: 1 756
almakantra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шато Марго Посмотреть сообщение
Попробовала сдать тест ,биология, 28 ответов из 36- оценка 3, видимо, не прошло даром мое чтение
на досуге
А не узнавали, сколько у них проходной балл?
Старый 03-04-2009, 11:36     #766
almakantra
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Политех
Сообщения: 1 756
almakantra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Venatora Посмотреть сообщение
Хмм...гепатит однократная или в несколько этапов? И когда она нужна интересно... Можно ли перед самой учебой делать? Я сейчас кормящая, мне пока нельзя ничего. Но к лету планирую заканчивать....
Чувствую проблема с этим справками будет...туб диспансер, значит флюшка, пока кормлю не буду..Интересно когда крайний срок для всех мед справок....
Вот и я кормящая. С флюшкой просто - можно послать маму или подругу, они ж паспорт не просят
А вот с прививками засада... Мне гепатиты, правда, еще в школе вкололи (их в 3 этапа колят), а вот с остальными надо посмотреть, что мне надо сделать. Наверняка дифтерию и краснуху. Какие у нас "возрастные" прививки существуют?
Старый 03-04-2009, 11:38     #767
Queen Viktory
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 816
Queen Viktory отсутствует


Цитата:
Сообщение от almakantra Посмотреть сообщение
Вот и я кормящая. С флюшкой просто - можно послать маму или подругу, они ж паспорт не просят
А вот с прививками засада... Мне гепатиты, правда, еще в школе вкололи (их в 3 этапа колят), а вот с остальными надо посмотреть, что мне надо сделать. Наверняка дифтерию и краснуху. Какие у нас "возрастные" прививки существуют?
Гепатит ревакцинируют в 25 лет по-моему.
Старый 03-04-2009, 11:38     #768
almakantra
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Политех
Сообщения: 1 756
almakantra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение
Гепатит ревакцинируют в 25 лет по-моему.
Йа ышшо молода



Нашла:
Цитата:
Взрослые Ревакцинация против дифтерии, столбняка — каждые 10 лет от момента последней ревакцинации
Дополнительная иммунизация населения против гепатита B, краснухи, полиомиелита инактивированной вакциной и гриппа
Дети от 1 до 17 лет, взрослые от 18 до 35 лет, не болевшие и не привитые ранее Вакцинация против вирусного гепатита B
Дети от 1 до 17 лет, девушки и женщины от 18 до 25 лет, не болевшие, не привитые ранее и привитые однократно против краснухи Вакцинация против краснухи

Дети, посещающие дошкольные учреждения, учащиеся 1-9 классов, взрослые, занятые на должностях отдельных профессий (медицинские работники, работники образовательных учреждений), а также старше 60 лет Вакцинация против гриппа
http://privivka.ru/vaccination/child...dar/russia.php
Старый 03-04-2009, 11:41     #769
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Граждане, хочу поделиться информацией о колледже №1 на Зайцева.
Для имеющих законченное непрофильное высшее образование есть вариант ПЛАТНОГО дневного обучения, сроком 2 года! ЕГЭ сдавать тогда НЕ надо!
Стоимость обучения в прошлом году составляла 20тыс (за год). В этом ожидается где-то также (оплата по семестрам).
Старый 03-04-2009, 11:44     #770
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Venatora Посмотреть сообщение
, в Кировском столько топать по задворкам и грязи..вообще думала, что заблудилась сегодня
Мы тоже вчера блуждали)))))))))))))))
Место кошмарное





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.