***НОЯБРЯТА 007 - ВЕСНА СПЕШИТ К НАМ*** - Страница 570 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 16:27
ответ для jas на сообщение ":fifa:"
    #5691
Dinny
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: север СПб, пр. Культуры, у виадука
Сообщения: 7 246
Dinny отсутствует


Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
хорошо что самочувствие хорошее твое
Старый 01-04-2009, 16:28
ответ для <Фроська> на сообщение "ну и как, я волнуюсь?"
    #5692
Natalik_K
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 1 947
Natalik_K отсутствует


Цитата:
Сообщение от Venatora Посмотреть сообщение
Ох Наташ держись...сейчас тебе так важно высыпатсья, скоро об этом мечтать придется....
:
эт точно...
Цитата:
Сообщение от Lussy Посмотреть сообщение
Натали привет, а я мою полы и посуду вместе с Полей теперь по утрам, потом гуляем, потом едим и спим...и иногда когда спит - я здесь =))) а готовить или параллельно с компом или вечером
ну я все чаще когда Володя спит-тоже сплю))) вот счаз правда готовлю и тут.

Цитата:
Сообщение от <Фроська> Посмотреть сообщение
ну и как, я волнуюсь?
ужас а не поход получился сегодня. ЖК близко-идти с Володей ну минут 15-20, как пойдем. мне одной минут 5-7. Пришли. Очередь. два человека. я попросилась без очереди, одной девушке надо было очень срочно. ОКазалось что врачиха заболела и акушерка принимала одна...по пол часа. В итоге мы ждали пол часа , потом внутри были пол часа, потому что пока все док-ты оформила, пока мне выписала больничный(у меня сегодня декретный начался), Володя устал очень. Обратно шли с истерикой. Еле дошли, в общем.. на ручках-то не ношу его, а он встанет и начинает приседать будто счаз в лужу собрался падать. так и шли..

Малышка пока не перевернулась.. и бандаж пока носить низя а так тяжко без него... ну может можно иногда одевать дома??...
Старый 01-04-2009, 16:33     #5693
<Фроська>
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 4 826
<Фроська> отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dinny Посмотреть сообщение

Я вижу по ней, когда она выспалась и бодра и ее уже никак не подкачаешь.
Или когда стоит взять на руки и тут же закрывает глаза. Вообще-то это означает, что она хочет спать, но что-то ее разбудило. Или ты не согласна?

Если ночью она подскакивает в своей кровати и орет - я тоже должна думать, что в 3 часа ночи ребенок выспался?
Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
Девчонки, ну все детки разные. Я Сашку не подкачивала....так он и спал совсем по-другому, Вовку подкачиваем иногда, мало ли....почему проснулся, не от того, что выспался иногда
могу сказать одно..причину искать, что ребенка беспокоит раз так плохо спит и убирать ее
Старый 01-04-2009, 16:33     #5694
ЛАЗУРНАЯ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 10 240
ЛАЗУРНАЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dinny Посмотреть сообщение
можно и не подкачивать, а на руки брать, иногда вполне достаточно
сад еще не сейчас, еще многое может измениться, например то, что в принципе будет уже меньше спать, те же 1,5 часа


а что хорошего если ребенок будет спать 40 минут?! Или в принципе меньше, чем ей надо? Так же невозможно ничего планировать. Никакого режима. И не факт, что потом уложишь на 2 сон. И вечером придется рано укладывать. И еще будет к вечеру никакая. Ныть и канючить. Это не удобно как-то.
Это из серии курицы и яйца. возможно Маша плохо спит,потому что ты ее качаешь,а не наоборот...
Так же как Ника плохо ест,потому,что я ее кормлю.Ну в смысле,что у меня нет здорового пофигизма в отношении ее еды. А жаль.Глядишь ,проще бы к этому относилась,она бы и ела хорошо.
Надо бороться с собой как-то...
Старый 01-04-2009, 16:35     #5695
<Фроська>
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 4 826
<Фроська> отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalik_K Посмотреть сообщение
эт точно...


ну я все чаще когда Володя спит-тоже сплю))) вот счаз правда готовлю и тут.



ужас а не поход получился сегодня. ЖК близко-идти с Володей ну минут 15-20, как пойдем. мне одной минут 5-7. Пришли. Очередь. два человека. я попросилась без очереди, одной девушке надо было очень срочно. ОКазалось что врачиха заболела и акушерка принимала одна...по пол часа. В итоге мы ждали пол часа , потом внутри были пол часа, потому что пока все док-ты оформила, пока мне выписала больничный(у меня сегодня декретный начался), Володя устал очень. Обратно шли с истерикой. Еле дошли, в общем.. на ручках-то не ношу его, а он встанет и начинает приседать будто счаз в лужу собрался падать. так и шли..

Малышка пока не перевернулась.. и бандаж пока носить низя а так тяжко без него... ну может можно иногда одевать дома??...
А ходить пока он спит , или он мало спит?
Ну может еще перевернется. тебе к Лю с ентими вопросами лучше поприставать. На УЗИ когда? Не могли ошибиться они в положении ребенка?
Старый 01-04-2009, 16:36     #5696
<Фроська>
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 4 826
<Фроська> отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛАЗУРНАЯ Посмотреть сообщение
Это из серии курицы и яйца. возможно Маша плохо спит,потому что ты ее качаешь,а не наоборот...
Так же как Ника плохо ест,потому,что я ее кормлю.Ну в смысле,что у меня нет здорового пофигизма в отношении ее еды. А жаль.Глядишь бы ,проще бы к этому относилась,она бы и ела хорошо.
Надо бороться с собой как-то...
Дай я тебя расцелую
Старый 01-04-2009, 16:37     #5697
Fokusniza
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 5 802
Fokusniza отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛАЗУРНАЯ Посмотреть сообщение
А мы сейчас с подруженцией ,я с Никой,и она со своим годовасом ходили в гимназию посмотреть,как народ записывается.
Завуч выпала в осадок,решила,что мы для мелких все узнаем. Ага,две чеканутые мамаши.
Подруга неожиданно решила заявление написать.Они вообще в следующем году собирались в школу. И написала. №79. Посмотрим поступят или нет.
Скорее всего - поступят..многие сразу в несколько школ записываются...

Цитата:
Сообщение от Lussy Посмотреть сообщение
Всем привет

Натали привет, а я мою полы и посуду вместе с Полей теперь по утрам, потом гуляем, потом едим и спим...и иногда когда спит - я здесь =))) а готовить или параллельно с компом или вечером

спасибо огромное, такие молодцы вы все-таки! мы тут не одни, если что родители есть....справимся по чуть-чуть....и выходы есть из ситуации...надо головешками думать нам

Ленчик а мы по настроению - вообще плохо ест в последнее время, худышка моя
Мы вас ждем вовсю! как вы себя чувствуете? может на след недельке забьемся???
Можно попробовать
Цитата:
Сообщение от ЛАЗУРНАЯ Посмотреть сообщение
Очень рада,что тебе получше.

Не поняла,а как Маша тебе мешает все делать по дому,если она спит?
Я наоборот пока она спала,суп сварила,котлет накрутила,кухню намыла...А когда она НЕ спит,я ваще делать ничего не могу...
А я всегда почти с ним сплю...он привык и крепко спит,если я рядом..никогда не подкачиваю..Может проснуться,убедиться,что я рядом и опять уснуть..

Все с ним делаю..Вернее вместе делаем..
Старый 01-04-2009, 16:40     #5698
Venatora
Хранитель
 
Профиль Venatora
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 10 314
Venatora отсутствует


Ухх ползала по району нашему и вляпалась в тарнспортный коллапс.

Ехала от Ленинского с 2 пересадками час! А тут ехать минут 10 от силы....

Обрыв линии троллейбусов, а до кучи еще и кипяток на проезжую чатсь льет, пробки, объезды...блиннн.

Зато глаза проверила, в выхи очки закажу Зрение такое же что и 10 лет назад. Это радует

Маш я пока прихожу в себя и кушать буду, мы чуть позже выйдем.....
Старый 01-04-2009, 16:42     #5699
ЛАЗУРНАЯ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 10 240
ЛАЗУРНАЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fokusniza Посмотреть сообщение
Скорее всего - поступят..многие сразу в несколько школ записываются...


Можно попробовать

А я всегда почти с ним сплю...он привык и крепко спит,если я рядом..никогда не подкачиваю..Может проснуться,убедиться,что я рядом и опять уснуть..

Все с ним делаю..Вернее вместе делаем..
А чего это вы вместе спите.Ты я помню писала,что к кроватке его приучила и засыпать Антоша сам стал.

Я не могу вместе делать. Ну прибраться еще да,это с утра обычно... А вот готовить...
И потом,мы если не спим,то гуляем...
Старый 01-04-2009, 16:44
ответ для <Фроська> на сообщение "Дай я тебя расцелую :0008:"
    #5700
ЛАЗУРНАЯ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 10 240
ЛАЗУРНАЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от <Фроська> Посмотреть сообщение
Дай я тебя расцелую
Чур не в засос.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.