Подборка по делу Вали Исаевой - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 13:36     #1
Flore
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 936
Flore отсутствует


Жесть, как она есть.
http://riisya.hoter.ru/wiki/841/228_...го_урода!»____

Страшно, что СМИ своим вмешательством спровоцировало это беззаконие. Бедная девочка.

http://kp.ru/daily/24018/88459/ Судьба родившей 11-летки Вали Исаевой: «Супруг» живет на детское пособие и требует, чтобы Валя бросила школу. Часть 2

"...Самое страшное, что, как выясняется, Амина частенько становится свидетельницей побоев. Как рассказала Люда, когда папа бьет маму, маленькая Аминка начинает визжать и топать ножками. Хабиб ее выставляет за дверь, чтобы не мешала, а девочка, слыша крики и плач мамы, колотится всем телом в дверь, пока ее не заберет бабушка. По словам Люды, единственное, что находит сказать Тоня, когда лупят ее внучку: «Ну, Владик, прекрати! Не пугайте Амину». Тут к месту вспомнить, что в детстве самой Вали тоже был пьяный папа-дебошир. Так что, если к десяти годам из Амины вырастет вторая дерганая и нервная Валя, удивляться будет нечему..."
Старый 19-03-2009, 13:40
ответ для Flore на сообщение "Подборка по делу Вали Исаевой"
    #2
Flore
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 936
Flore отсутствует


И еще свежак: http://kp.by/daily/24231/431913/ Баллада о влюбленных-2009: Юного отца - на нары, маму - в приют, малыша - в детдом
Старый 19-03-2009, 13:56
ответ для Flore на сообщение "Подборка по делу Вали Исаевой"
    #3
NaTyЛЯ
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Комендантский -Королева
Сообщения: 854
NaTyЛЯ отсутствует


Отрыв башки просто! Хороши в этой истории и Валя и бабуля тоже! У 14 летнего ребенка "мужья" меняются со скоростью света.
Старый 19-03-2009, 14:02     #4
Flore
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 936
Flore отсутствует


Цитата:
Сообщение от NaTyЛЯ Посмотреть сообщение
Отрыв башки просто! Хороши в этой истории и Валя и бабуля тоже! У 14 летнего ребенка "мужья" меняются со скоростью света.
Вале 11 было, она - ребенок. Я в 11 о любви и не мечтала, я котенка хотела.

А вот бабушка, с ее согласия все было. Стелить постель для своей маленькой внучки и этого...
Старый 19-03-2009, 14:10
ответ для Flore на сообщение "Подборка по делу Вали Исаевой"
    #5
TaШka
Элита
 
Профиль TaШka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 486
TaШka отсутствует


Почему не находится управа на ублюдка и бабушку-дрянь????!!!!!!
Почему пресловутая тетя Надя (или как ее там) не нашлет на них наряд милиции в неурочный час?????
Растерзала бы гада!!! Честное слово!
Старый 19-03-2009, 14:30     #6
«Ксю»™
Ветеран
 
Профиль «Ксю»™
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 925
«Ксю»™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от TaШka Посмотреть сообщение
Почему не находится управа на ублюдка и бабушку-дрянь????!!!!!!
Почему пресловутая тетя Надя (или как ее там) не нашлет на них наряд милиции в неурочный час?????
!
потому что к сожалению, в нашей стране все хотят жить спокойно . Бабушке удобно "продавать " внучку, тете Наде (или как её там) удобно в газету рассказать , а вот бегать по судам и милициям никто не будет.
Валя, как человек, никого из её семьи не интересует . Жалко её очень Была б она в Питере я бы с удовольствием помогла . Жаль что это в Москве

ЗЫ вот она обратная сторона лозунга нашей современной жизни "не лезьте в мою личную жизнь " и все с радостью отворачиваются, привыкая жить в равнодушии
Старый 19-03-2009, 14:40
ответ для Flore на сообщение "И еще свежак:..."
    #7
Медвежонок
Наш человек
 
Профиль Медвежонок
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Юго-Запад,летом - 68км Ломоносовского района
Сообщения: 5 857
Медвежонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Flore Посмотреть сообщение
И еще свежак: http://kp.by/daily/24231/431913/ Баллада о влюбленных-2009: Юного отца - на нары, маму - в приют, малыша - в детдом
ИМХО - если прецент есть, тогда почему милиция по делу Вали Исаевой так же не поступит?
Старый 19-03-2009, 14:50     #8
NaTyЛЯ
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Комендантский -Королева
Сообщения: 854
NaTyЛЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Flore Посмотреть сообщение
Вале 11 было, она - ребенок. Я в 11 о любви и не мечтала, я котенка хотела.

А вот бабушка, с ее согласия все было. Стелить постель для своей маленькой внучки и этого...
Тема конечно провокационная, но рискну. И я не мечтала о любви в 11 и в 14 кстати тоже (может быть конечно это я такая отсталая) , т.к. наверное время было другое так и хочется поставить. Но согласитесь странно, что девочка в 14 лет, меняет мужчин как перчатки (это я про новую "любовь" Руслана, за которого она собирается замуж. Самое противное что юная Валечка прекрасно понимает, что платят ей за пикантные подробности "семейной жизни" журналисты и будут платить дальше. Поэтому "шоу продолжается"
Старый 19-03-2009, 14:52
ответ для Flore на сообщение "Подборка по делу Вали Исаевой"
    #9
Caribа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Южная Пальмира
Сообщения: 3 569
Caribа отсутствует


мда...почему же Валя так молила, чтобы этого....как этого мальчика то с Таджикистана зовут...короче,чтобы ео не наказывали???!!!если он ее "избивал во время беременности"...?
теперь у нее новый жених...Валя устроила "шоу за стеклом" и зарабатывает на этом деньги,имхо.
а насчет upd с 2009 года - Правильно сказали "проще сломать жизни"....
Старый 19-03-2009, 15:24     #10
Flore
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 936
Flore отсутствует


Цитата:
Сообщение от TaШka Посмотреть сообщение
Почему не находится управа на ублюдка и бабушку-дрянь????!!!!!!
Почему пресловутая тетя Надя (или как ее там) не нашлет на них наряд милиции в неурочный час?????
Растерзала бы гада!!! Честное слово!
Вот меня тоже терзает этот вопрос. Парня осудили на условный срок. Но ведь с ним можно было легко разобраться, если бы бабушка так не боялась6 потерять опекунские деньги(?), ответственности, что недолжным образом исполняла обязанности опекуна(?). Если бы она заняла другую позицию. история могла бы быть совсем другой.

А СМИ ... Эх!
Ведь в законе все прописано. Пусть жестоко, но в дальнейшей перспективе у обеих девочек все могло бы сложится совсем иначе.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.