Солнце ясное скорей в КОЛОМЯГАХ нас согрей! - Страница 325 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2009, 16:51     #3241
TNT
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский..Коломяги
Сообщения: 1 952
TNT отсутствует


Девушки,подскажите где срочно можно распечатать документы?
Старый 15-01-2009, 17:00     #3242
hayabusa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Коломяги, м. Удельная
Сообщения: 713
hayabusa отсутствует


А что вам надо распечатывать? с компьютера или ксерокопии?

Если с компьютера , то высылайте мне на helga1809@******** , я могу распечатать сейчас на работе (до 19.00)

Если ксерокопия- то кажется в салоне красоты Розалина на углу Афонской и Щербакова Есть ксерокс
Старый 15-01-2009, 17:01
ответ для Joko на сообщение "А что педиатр дает номерки к..."
    #3243
Арлина
Элита
 
Профиль Арлина
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 787
Арлина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Joko Посмотреть сообщение
А что педиатр дает номерки к специалистам? Но вот с педиатром нам не повезло... И очередь к ней всегда.....В нашей 5й почти никогда в очереди не сидели... И на Ваське статталоны заполняли в регистратуре на компьютере, было очень удобно и экономило время. Может и здесь так будет со временем.
Нам с педиатром тоже не повезло,она у нас даже не знала что детям до года номерки должна она давать(к ортопеду и ещё кто то)
А хирург кстати,уволился
Старый 15-01-2009, 17:03     #3244
Арлина
Элита
 
Профиль Арлина
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 787
Арлина отсутствует


А ещё нам завтра год,тык первый раз позвонили с пол-ки,пригласили нас на Манту(до этого пропускали все прививки-приёмы,хоть бы кто о нас вспомнил)
Старый 15-01-2009, 17:24     #3245
Feroponta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 388
Feroponta отсутствует


Цитата:
Сообщение от TNT Посмотреть сообщение
Девушки,подскажите где срочно можно распечатать документы?
В компьютерном клубе Новоколомяжский 11
Старый 15-01-2009, 17:28     #3246
hayabusa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Коломяги, м. Удельная
Сообщения: 713
hayabusa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Feroponta Посмотреть сообщение
В компьютерном клубе Новоколомяжский 11
не знала, что у нас есть компьютерный клуб.
Старый 15-01-2009, 17:54     #3247
keklochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 954
keklochka отсутствует


а у нас в коломягах теперь все есть Кроме хороших дорог и легкого трафика
Старый 15-01-2009, 17:56     #3248
keklochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 954
keklochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Арлина Посмотреть сообщение
А ещё нам завтра год,тык первый раз позвонили с пол-ки,пригласили нас на Манту(до этого пропускали все прививки-приёмы,хоть бы кто о нас вспомнил)
С наступающим вас
хирург - жалко.. Но, может, найдут кого-то....
Старый 15-01-2009, 18:35     #3249
A_Kuz
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 64
A_Kuz отсутствует


Цитата:
Сообщение от keklochka Посмотреть сообщение
по моему опыту и в сравнении с другими п-ками жетскими - вполне отлично!! Все спецы есть, дикости с очередями нет. Что-то вживую, что-то по записи... номерки дают. До года вообще лафа, поскольку номерки к большинству спецов дает педиатор - это его забота их добыть и вам вовремя выдать. УЗИ тб делают бесплатно. ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ хорошая и богатая физиотерапия, правда туда запись примерно месяц (если не острая ситуация)
Само здание новое, чистое и удобное... Близко от дома, спецально возить не надо.. Прививки, анализы - здесь...
Возможно, наши внуки поплавают в прекрасно оборудованном бассейне, который там есть,но пока не запущен
Я не знаю, какой уровень вам нужен, я сравниваю только с госп-ками другими, где все было сильно хуже или так же.
Имхо, надо в ней регистрироваться и наблюдаться. А если (ттт чтобы не было!) понадобится помощь реальных настоящих спецов или особые обследования, то тогда уже ехать конкретно к тем, к кому надо и куда надо...
Спасибо большое за информацию.

Мне сложно определиться наблюдать детку в гос. пол-ке или всё-таки выложить сумму в Здоровой семье, т.к. это мой первый ребёнок и сама ещё не опытная дама. я боюсь очередей, хамского отношения к моему ребёнку, талончиков, которые нужно брать чуть ли не в 6 утра...последнее для меня вообще нереально. к тому же я живу ближе к церкви, т.е. к Коломяжскому и до пол-ки мне минут 20 с колясочкой. пока слабо себе представляю, как у меня одной будет получаться, т.к. помощи ни от кого не будет. эх, буду ещё думать... время пока есть. а может не так страшен чёрт, как я его себе малюю?
Старый 15-01-2009, 18:53     #3250
Пеппи+
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 159
Пеппи+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от A_Kuz Посмотреть сообщение
Спасибо большое за информацию.

Мне сложно определиться наблюдать детку в гос. пол-ке или всё-таки выложить сумму в Здоровой семье, т.к. это мой первый ребёнок и сама ещё не опытная дама. я боюсь очередей, хамского отношения к моему ребёнку, талончиков, которые нужно брать чуть ли не в 6 утра...последнее для меня вообще нереально. к тому же я живу ближе к церкви, т.е. к Коломяжскому и до пол-ки мне минут 20 с колясочкой. пока слабо себе представляю, как у меня одной будет получаться, т.к. помощи ни от кого не будет. эх, буду ещё думать... время пока есть. а может не так страшен чёрт, как я его себе малюю?
Я думаю, что весь вопрос в финансовых возможностях. Я , например, заключила договор "Врачом +", все специалисты, анализы , массаж, все дома. У меня голова не болит. К тому же обычно и всех остальных детей при надобности посмотрят.
Но если дороговато, то и на Вербной все будет нормально. Со старшими я наблюдалась в обычной п.к. и особенных проблем не было. На Вербной я была. Здание и персонал, и наша участковая мне понравились.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.