Для всех,кто интересуется... - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 20:22     #81
симона
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 229
симона отсутствует


Накатило,хочется лето. Мой любимый Маврикий в разные года


adikal.ru][/url]



Старый 03-03-2009, 20:27     #82
savmam
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 528
savmam отсутствует


Цитата:
Сообщение от симона Посмотреть сообщение
Чего-то почитала я Алису и хочу в Париж,прям слюни текут. Алиса,а расскажи в какое время года тебе Париж нравится больше всего?
А еще хочу в Канны,помнится несколько лет назад мы приехали в Канны в конце августа не резервируя ничего и жили в аппартаментах,готовили сами-жарили стейки,рвали зеленые салаты и запивали все это шикарными винами сидя на огромной террасе,и еще сыр конечно. Терраса была с видом на яхт-клуб и иногда лежа в жезлонге вообще не хотелось никуда идти. Хотя конечно мы объездили все вокруг.....ну вот сама себя завела-теперь хочу хотя бы солнца
Оля, конечно я люблю Париж в любое время, но что скрывать...весна - конец март, апрель - его лучшее сстояние. Эти цветуцие парки не могут не разбудить особых эмоций. Я уже говорила, что Париж для меня - город, где флиртовать можно даже с самой сабой (если больше не с кем) и особо это ощутимо весной. Два дня назад было +16 и набережая была буквально завалена парочками. Все целуются..и стар и млад...ну как можно не примкнуть к этому движению????

Канны я тоже люблю, но в этом регионе отдаю свое банальное предпочтение Монако. Особенно любо мне местечко Villefranche -sur- la mer. Ну а Монте-Карло....в моем гардеробе есть серия платьев, которые оживают только в этом городе. Где еще можно почувствовать себя в сказке.....Вот есть мысли реализовать антикризисный уик-енд в середине лета в женской компании на территории этого заветного государства.

Про рестораны:
В VOX была несколько раз, но причислить его к разряду очень хороших не могу. Ну просто ресторан...неплохой. Из моих душевных питерских наверное нынче - Франческо, Кухня, Иль Граппа, Пробку люблю, Терасса радует.

В Рыбе кухня плохая очень, Гинза дорого не поделу. Не то, чтобы я считала, что еда не стоит денег...но не таких, как суши по 300 рублей.

А из загородных тоже голосую за Сказку. Кухня там неважная, но антураж делает свое дело.
Старый 03-03-2009, 20:44
ответ для yusha' на сообщение "Для всех,кто интересуется..."
    #83
savmam
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 528
savmam отсутствует


Коллеги, ну что вы меня в краску вгоняете....

Поверьте, это не более чем вдохновение местом.

Оля, Маврикий выглядит очень аппетитнопрямо джунглями запахло

Жозема, сына оставили дома согласно нашей семейной концепции. Есть отдых с детьми, а есть без и оба варианта по нашему мнению должны иметь отдельное место. Раньше мы с мужем 6-7 раз в год выбирались в дальние страны. Теперь все стало несколько сложнее. Сегодня услышала такие слова с надрывом в трубку от малыша...... Я бы сказала, что это мест не слишком подходит для отдыха с детьми. В нашем отеле это не запрещено (как в некоторых), но ребенку с темпераментом подобным нашему.....мне пришлось бы весь пляж застроить песочными замками, крокодилами, прорыть каналы на соседние острова, соорудить ветреные мельницы и т.д....У меня 3 месяца испанского лета впереди. Я уже рукава закатала и новые проекты построек в голове держу Думаю, придется мне за все ответить - и за Парижы, и за Мальдивы!

Ах да, балет. Ну я это 3-х часовой балет посмотрела 2 раза по каналу Культура в и с огромным удовольствием надеюсь увидеть вживую 16 марта. Присоединяйтесь!
Старый 03-03-2009, 20:44     #84
yusha'
Мега-элита
 
Профиль yusha'
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 4 906
yusha' отсутствует


Цитата:
Сообщение от savmam Посмотреть сообщение
Всем большой привет с красочных, теплых, нежных, душепоглощающих, гламурных, утопающезакатных Мальдивов!!!
ну что сказать..не понимаю почему меня до сих пор там не было
эти рассказы,среди серых петербургских дней,это просто нож в спину..ну или как витаминка для поднятия настроения!!!спасибо тебе друг



Цитата:
Сообщение от Жозема Посмотреть сообщение
Я тоже немного интересуюсь балетом. Подруга-балерина привила нечто похожее на любовь к этому виду искусства. Ходила на спектакли с ее участием ( и не только с ее)))
Я даже пачку примеряла на себя Ощущение незабываемое...
а я в детстве немного занималась хореографией,и мама где то по партийному блату достала мне пуанты.....нежно розового цвета...ни кого таких не было...только занимались мы тогда еще в чешках...но приходя домоц я их доставала и дома изображала какие то немыслимые ПА-)))


Цитата:
Сообщение от симона Посмотреть сообщение
Накатило,хочется лето. Мой любимый Маврикий в разные года


adikal.ru][/url]


вот эти две фотографии особенно впечатлили...ну какая красота...невозможно
Старый 03-03-2009, 20:48
ответ для yusha' на сообщение "Для всех,кто интересуется..."
    #85
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


на Маврикии действительно очень красиво, но по моему скромному мнению нету там того чувства уединенности как на Мальдивах, скоро я сравню все это с Сейшелами но пока Мальдивы для меня лучшие
а еще мне там безумно понравились большие черепахи - у меня дочка на них каталась
Старый 03-03-2009, 20:51
ответ для yusha' на сообщение "Для всех,кто интересуется..."
    #86
savmam
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 528
savmam отсутствует


Ой, только поняла, это же лотосы. Я представляю как это в цветении выглядит.....
Старый 03-03-2009, 20:51     #87
yusha'
Мега-элита
 
Профиль yusha'
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 4 906
yusha' отсутствует


Цитата:
Сообщение от savmam Посмотреть сообщение

Жозема, сына оставили дома согласно нашей семейной концепции. Есть отдых с детьми, а есть без и оба варианта по нашему мнению должны иметь отдельное место.
вот полностью согласна.
Старый 03-03-2009, 20:56     #88
savmam
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 528
savmam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люда™ Посмотреть сообщение
на Маврикии действительно очень красиво, но по моему скромному мнению нету там того чувства уединенности как на Мальдивах, скоро я сравню все это с Сейшелами но пока Мальдивы для меня лучшие
а еще мне там безумно понравились большие черепахи - у меня дочка на них каталась
Где черепахи? На Мальдивах? Они же вроде Сейшелы заполоняют, а тут я н разу не видела, ну только под водой...или прячутся?
Старый 03-03-2009, 21:03     #89
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от savmam Посмотреть сообщение
Где черепахи? На Мальдивах? Они же вроде Сейшелы заполоняют, а тут я н разу не видела, ну только под водой...или прячутся?
на Маврикии

именно наземные, а не водные
а водных нам обещают на Сейшелах
Старый 03-03-2009, 21:06
ответ для yusha' на сообщение "Для всех,кто интересуется..."
    #90
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


вот черепахи





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.