Хриплый кашель.(( Помогите советом. - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 01:00     #21
Джесика
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 678
Джесика отсутствует


Не хочу пугать,но лающий кашель(не знаю какой он при этом хриплый или нет)- может быть очень опасен,просто ,слышала от подруги ( у нее 3 детей) .Так вот с таким кашлем кладут в больницу,и это заболевание как-то там называется.Извините,что так все не точно написала,но я бы на Вашем месте посоветовалась еще со специалистами.Может скорую вызвать или платного врача!!!!Не лечите сами!!!!!!!!!!!!!Нужно ПРАВИЛЬНОЕ лечение!
Старый 27-02-2009, 01:03     #22
nurik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 718
nurik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джесика Посмотреть сообщение
Не хочу пугать,но лающий кашель(не знаю какой он при этом хриплый или нет)- может быть очень опасен,просто ,слышала от подруги ( у нее 3 детей) .Так вот с таким кашлем кладут в больницу,и это заболевание как-то там называется.Извините,что так все не точно написала,но я бы на Вашем месте посоветовалась еще со специалистами.Может скорую вызвать или платного врача!!!!Не лечите сами!!!!!!!!!!!!!Нужно ПРАВИЛЬНОЕ лечение!
Это ЛОжный круп называется,а опасен-стенозом-(отеком гортани)...
Старый 27-02-2009, 01:04     #23
Манчик
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 142
Манчик отсутствует


Поделюсь своим опытом, на всякий пожарный. Сыну было около года, когда у него возник хриплый кашель, потом стало дыхание с хрипом. Думали бронхит, а ночью он начал задыхаться. Вызвали скорую - оказалось, ложный круп. Удушье сняли одной ингаляцией. Но что бы мы сами дома с ним делали - не представляю...
Старый 27-02-2009, 02:07     #24
Yusja
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский р-н, Авиаконструкторов
Сообщения: 464
Yusja отсутствует


И я поделюсь опытом (болеем прямо сейччас) - ЛОжный круп легко путают с бронхо обострукцией. При Л.К. - ПРОПАДАЕТ ГОЛОС. Бывает темп.
Признак БО - шуршание в бронхах.Предваряет его мокрый не откашливающийся кашель.
Мы лечим ингаляцией - купили ингалятор omron и дышим физраствором(5 мл) + 15 кап Беродуала. 3-4 раза вдень. + Амброгексал 5 мл 3 раза в день. (если не помогает можно Аскорил 3 дна по 3 раза в день 2,5 мл, 2 дня оп 2 раза и 1 день - 1 раз.
Рекомендации одного из лучши врачей неонатологов города, Кати Чугреевой.
Старый 27-02-2009, 14:45     #25
afinka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Карповка
Сообщения: 4 758
afinka отсутствует


Дело в том, что кашель не лающий, а именно хриплый. Будто в горле эээ....слизь застряла и хочется откашляться.
Голос не пропадает. Орет, когда что-то не нравится, очень громко. Сейчас кашляет редко.
Но меня волнует именно присутствие этого "застревания".
Девочки, спасибо большое за советы.
Может посоветуете платного специалиста, к кому следует обратиться с нашей проблемой. К своей участковой идти не хочу принципиально. Еще раз благодарю за помощь.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.