Бессонница, как преодолеть народными средствами? Посоветуйте... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 15:51     #1
Clic
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 215
Clic отсутствует


Могу заснуть только около 3-4 часов утра. Всё это пришло из-за бывшей работы. График отвратный был. Пить снотворное не хочу.
Подскажите народные методы борьбы. Где-то вычитал что стакан тёплого молока помогает, но только не мне...
Старый 23-03-2009, 16:14     #2
*МАКСЮША*
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Золотая Долина - Комендантский.
Сообщения: 262
*МАКСЮША* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Clic Посмотреть сообщение
Могу заснуть только около 3-4 часов утра. Всё это пришло из-за бывшей работы. График отвратный был. Пить снотворное не хочу.
Подскажите народные методы борьбы. Где-то вычитал что стакан тёплого молока помогает, но только не мне...

Из народного: Пустырник,бокал вина,настойка пиона.
А лучше: сейчас в аптеках много сонных таблеток на основе травок.
Старый 23-03-2009, 18:52     #3
dinga
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 40
dinga отсутствует


Не помогают народные методы! Что я только не пробовала (молоко, прогулки, усп. травы.....). Ничего не помогало пока не пошла к невропологу. Мне врач прописал длительный курс таблеток (но не снотворных). Причем таблетки не сильного действия. Помогло сразу и очень надолго. А пока не дошли до врача можете пропить курс нейромультивита. Это витамины группы В. А остальное пусть врач прописывает. И не тяните, хороший сон -залог хорошего здоровья.
Старый 23-03-2009, 19:31     #4
ymnitsa
Активный участник
 
Профиль ymnitsa
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 486
ymnitsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Clic Посмотреть сообщение
Могу заснуть только около 3-4 часов утра. Всё это пришло из-за бывшей работы. График отвратный был. Пить снотворное не хочу.
Подскажите народные методы борьбы. Где-то вычитал что стакан тёплого молока помогает, но только не мне...
Мне помогает:Физ работа на свежем воздухе, глицин, гомеопат.Но сбои все равно часто. Пытаюсь применять аутотренинг и различные методики по "очистке" головы . Пока не очень. Еще прочитала-в уши ватку, смоченную в одеколоне. Не пробовала. Удачи.
Старый 23-03-2009, 22:22     #5
Кэта-Я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: На Гражданке
Сообщения: 4 461
Кэта-Я отсутствует


Попробу1те валериану в табл( эффект начинается через неделю)
Старый 24-03-2009, 12:36     #6
*МАКСЮША*
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Золотая Долина - Комендантский.
Сообщения: 262
*МАКСЮША* отсутствует


Цитата:
Сообщение от dinga Посмотреть сообщение
Не помогают народные методы! Что я только не пробовала (молоко, прогулки, усп. травы.....). Ничего не помогало пока не пошла к невропологу. Мне врач прописал длительный курс таблеток (но не снотворных). Причем таблетки не сильного действия. Помогло сразу и очень надолго. А пока не дошли до врача можете пропить курс нейромультивита. Это витамины группы В. А остальное пусть врач прописывает. И не тяните, хороший сон -залог хорошего здоровья.


+1
Старый 24-03-2009, 12:39     #7
Clic
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 215
Clic отсутствует


Спасибо за советы. Похоже, действительно, прямой путь к врачу...
Старый 24-03-2009, 12:44     #8
Очей Очарование
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 68
Очей Очарование отсутствует


Нейромультивит - вещь, начала сразу спать, но после того как закончила сбои бывают и часто.... сегодня иду опять к врачу......





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.