Носогубные складки - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 12:34     #171
Кшока
фокусница
 
Профиль Кшока
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 5 431
Кшока отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамулечкаXXL Посмотреть сообщение
сколь людей столько и мнений каждый выбирает свое кому то просто противно но тем неменее если есть положительные эффекты омоложения и неухудшения эти средства живут и по сей день ведь не мы же их придумали использовать просто опробовав на себе я делюс а вы сами решайте . а маска эта фирмы кора, крем- маскас фруктовыми кислотами.
МамулечкаХХL, Вы у меня стойко ассоциируетесь с передачей Малахов+, только в отличие от советов г-на Малахова, Ваши советы способны принести вред неокрепшим умам (а главное, здоровью) ЛВ-сосайтниц.

Еще раз призываю не следовать советам МамулечкиXXL и не применять на лице лекарственные средства, не сертифицированные к применению в этой области.

Никогда не задумывались, что если бы мазь от геморроя, дающая чудодейственный эффект на веках, была безвредна, ее варианты давно бы использовали в косметической промышленности, делая на этом огромные деньги? Но эта мазь содержит стероидный гормон, применение которого на лице способно привести в будущем к очень нехорошим кожным болезням.
Тоже касается капсикама со скипидаром. Да, он раздражает кожу, вызывая свежий цвет лица и снимая отечность. Но он способен при применении на лице привести к различным кожным заболеваниям.
Старый 19-03-2009, 12:40
ответ для Фермина Даса на сообщение "Носогубные складки"
    #172
nezabvennaya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер-Прага
Сообщения: 2 041
nezabvennaya отсутствует


Аня, ну наконец-то ты появилась!
Старый 19-03-2009, 12:45
ответ для Фермина Даса на сообщение "Носогубные складки"
    #173
Ollyk
Ветеран
 
Профиль Ollyk
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 505
Ollyk отсутствует


Мамулечка, хочу давно у вас спросить как пилинг Мирра? Сколько вы его делали и каковы результаты? Сейчас, конечно, уже поздно, но на осень планирую прикупить. По-поводу коры - маска хорошая, действительно и цвет лица улучшает и поры мне сузил, общее состояние коже лучше стало, но без чудес.
Старый 19-03-2009, 12:45
ответ для Фермина Даса на сообщение "Носогубные складки"
    #174
Медузк@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Весь мир
Сообщения: 595
Медузк@ отсутствует


А что делать, если люксовые крема уже не помагают, а денег на ботокс или кислоту нет?
Сареть и умирать?
Я уже не могу на себя в зеркало смотреть из-за морщин, постоянно из-за них плохое настроение и слезы.
Все подруги уже сделали укольчики и я бы сделала, но не могу - ДЕНЕГ ТАКИХ НЕТ
Старый 19-03-2009, 12:47     #175
Nitka
Старожил
 
Профиль Nitka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 1 247
Nitka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кшока Посмотреть сообщение
МамулечкаХХL, Вы у меня стойко ассоциируетесь с передачей Малахов+, только в отличие от советов г-на Малахова, Ваши советы способны принести вред неокрепшим умам (а главное, здоровью) ЛВ-сосайтниц.

Еще раз призываю не следовать советам МамулечкиXXL и не применять на лице лекарственные средства, не сертифицированные к применению в этой области.

Никогда не задумывались, что если бы мазь от геморроя, дающая чудодейственный эффект на веках, была безвредна, ее варианты давно бы использовали в косметической промышленности, делая на этом огромные деньги? Но эта мазь содержит стероидный гормон, применение которого на лице способно привести в будущем к очень нехорошим кожным болезням.
Тоже касается капсикама со скипидаром. Да, он раздражает кожу, вызывая свежий цвет лица и снимая отечность. Но он способен при применении на лице привести к различным кожным заболеваниям.

УРА!!!
ну вот примерно об этом и я пыталась сказать!!!
не надо на себе опыты ставить!!
то что вроде помогло сейчас - потом может привести к значительным ухудшениям!

послушайте специалиста! (это я про Аню )
Старый 19-03-2009, 12:49     #176
Nitka
Старожил
 
Профиль Nitka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 1 247
Nitka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медузк@ Посмотреть сообщение
А что делать, если люксовые крема уже не помагают, а денег на ботокс или кислоту нет?
Сареть и умирать?
Я уже не могу на себя в зеркало смотреть из-за морщин, постоянно из-за них плохое настроение и слезы.
Все подруги уже сделали укольчики и я бы сделала, но не могу - ДЕНЕГ ТАКИХ НЕТ
но после таких средств, Вы через пару лет вообще все зеркала дома тканью позавешиваете, что бы не плакать при виде результата...

сходите на прием к специалисту, к той же Ане! она всегда что нить присоветует исходя из ваших возможностей!
Старый 19-03-2009, 12:54
ответ для Фермина Даса на сообщение "Носогубные складки"
    #177
мамулечкаXXL
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 731
мамулечкаXXL отсутствует


вот и ходите к своим косметологам у меня таких хороших нет, я свою кожу лучше знаю. а я не малахов и ненадо вешать на меня ярлык за то что я пишу свои отзыывы о моей коже и эффекте о средствах которыми пользуюсь, не я одна это тут, пишу и не я одна этим пользуюсь.
Старый 19-03-2009, 12:55     #178
In_fanta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 679
In_fanta отсутствует


Цитата:
Сообщение от sma Посмотреть сообщение
а вы из ампул состав на лицо мажете или колете?
Сломаю ампулу и помазюкаю.
Старый 19-03-2009, 12:56
ответ для Фермина Даса на сообщение "Носогубные складки"
    #179
мамулечкаXXL
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 731
мамулечкаXXL отсутствует


многое что я еще приобрела для своей кожи благодаря девочкам на этом форуме, просто узнав пишу свой отзыв и состояние после а кто то просто читает и ничего непишет.
КШОКАА у меня складывается такое впечатление что вы думаете что я только и делаю как мажу всех и себя в том числе геморойным средством и маской корой и сижу мирно жду чуда, нет это не так. и в этом нет необходимости
Старый 19-03-2009, 13:02     #180
Кшока
фокусница
 
Профиль Кшока
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 5 431
Кшока отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамулечкаXXL Посмотреть сообщение
вот и ходите к своим косметологам у меня таких хороших нет, я свою кожу лучше знаю. а я не малахов и ненадо вешать на меня ярлык за то что я пишу свои отзыывы о моей коже и эффекте о средствах которыми пользуюсь, не я одна это тут, пишу и не я одна этим пользуюсь.
Если бы Вы только писали свои отзывы и о своей коже, вопросов бы не возникло... Вы настоятельно советуете, причем в каждом 3-ем топике по уходу, практически.

Цитата:
но я бы советовала месяц полтора пользоваться только лиотоном, а потом по капле 1-2 раза в месяц добавлять капсикам или финалгон
про солкосерил эффект от него внешне мало заметен. Просто каждая клеточка начинает дышать "полной грудью" в ней интесифицируется обмен... через месяц кожа как бы светится изнутри
Ну, и так далее. Цитат с советами из почти каждого Вашего сообщения можно надергать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.