Тональный крем - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 13:36     #61
*JL*
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. О.Дундича
Сообщения: 1 795
*JL* отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Lucky RabbiT* Посмотреть сообщение
Перебрав очень много разных, в т.ч.и люксовских, возвращаюсь к Max Factor,который Age Renew. Нравится очень Единственный "минус"-это низкий SPF 10. Кожа-смешанная, склонная к сухости.
Девочки, а какой Макс Фактор лучше? Аge Renew - только этот хвалят? Что-то название смущает, он антивозрастной?
Старый 13-03-2009, 13:53     #62
соловушка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщения: 2 233
соловушка отсутствует


Девочки а какой тональник не оставляет следов на одежде, а то замучилась во всех куртках ворот вечно в тоне?
Только тоже что б не шипко дорого было? Максфактор,Лореаль, Пупа, Люмине не один не устраивает именно в этом плане, по текстуре все ок но вот осается на одежде, а я люблю все с горлышком и вечно мучаюсь!
Старый 15-03-2009, 21:59     #63
*Lucky RabbiT*
Ветеран
 
Профиль *Lucky RabbiT*
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 722
*Lucky RabbiT* отсутствует


Цитата:
Сообщение от *JL* Посмотреть сообщение
Девочки, а какой Макс Фактор лучше? Аge Renew - только этот хвалят? Что-то название смущает, он антивозрастной?
Age Renew foundation от Max Factor- абсолютно новая основа, которая визуально делает кожу моложе на 5 лет. Ее революционная формула содержит полупрозрачные микрочастицы, создающие лёгкий тёплый эффект, что и является секретом мгновенного омоложения. Вместо отражения, свет обогащает кожу словно источник энергии, производя такой же эффект как тёплый естественный свет. Это придаёт коже настоящее сияние и ровную прозрачность. Кроме того, инновационный комплекс по уходу за кожей содержит амино-пептиды, которые способствуют естественному восстановлению и регенерации кожи, витамины В3,В5 и Е, SPF 10, экстракт зелёного чая, которые помогают уменьшить следы старения. В результате – кожа, наполненная внутренним теплом и сиянием. Мгновение – и вы моложе на 5 лет! Подходит для всех типов кожи и для любого возраста!
Старый 16-03-2009, 00:11
ответ для *Lucky RabbiT* на сообщение "Age Renew foundation от Max Factor-..."
    #64
*JL*
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. О.Дундича
Сообщения: 1 795
*JL* отсутствует


Где Вы такую инфу нашли? Ходила в Рив Гош и спросила продавцов "в каком тональном креме макс фактор есть SPF". Ответ был "ни в одном". Только крем-пудра была с SPF 15, ее пока и взяла.
Старый 16-03-2009, 00:42     #65
Ollyk
Ветеран
 
Профиль Ollyk
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 505
Ollyk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алекса1985 Посмотреть сообщение
девочки, кто пользуется Макс Фактором, скажите, консистенция у ненго жидкая или нет?и может кто знает на какой основе он? на водной или масляной? а то у меня сухая кожа и никак тональник нормальный не подобрать. Купила Мейбелин совершенный тон, первую неделю действительно думала что СУПЕР тональник, а потом разочаровалась, он хоть и жидкий, но ложиться неровно, и эффект маски небольшой все равно есть.
Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
Вот согласна. Купила ради эксперемента, 179 руб выкинуть не жалко... Ложится ужасно неровно
Из дешевых очень неплох Виши, пользовалась "не на выход" несколько лет. Стоит около 600 рубликов, хватало надолго. Из Люкса - Shiseido нра, и Sisley
Цитата:
Сообщение от FishyWife Посмотреть сообщение
Про Мэйбелин подпишусь - такая же ерунда. Первую неделю нравился ужасно, а потом почему-то начались фокусы - и ложится плохо, в мимических морщинках скатывается...беее в общем....
мне тоже не очень... у меня от него кажая шелушка на лице видна, хотя до нанесения я даже и не подозревала, что у меня кожа шелушится, очень долго наносила чтобы более менее получилось, до этого пользовалась лореаль альянс префект, люмине - т.е недорогими и все ок. было
Старый 16-03-2009, 01:17     #66
*Lucky RabbiT*
Ветеран
 
Профиль *Lucky RabbiT*
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 722
*Lucky RabbiT* отсутствует


Цитата:
Сообщение от *JL* Посмотреть сообщение
Где Вы такую инфу нашли? Ходила в Рив Гош и спросила продавцов "в каком тональном креме макс фактор есть SPF". Ответ был "ни в одном". Только крем-пудра была с SPF 15, ее пока и взяла.
Цитата из интернета, а,если Вы внимательно посмотрите на упаковку, то там написано SPF 10.
Старый 16-03-2009, 08:44
ответ для *JL* на сообщение "Тональный крем"
    #67
Kristina
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Сообщения: 1 125
Kristina отсутствует


Уже много лет пользуюсь HR, сейчас color clone, а раньше illumination. Очень довольна.
Старый 16-03-2009, 09:43
ответ для *JL* на сообщение "Тональный крем"
    #68
Marisa Bell
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 929
Marisa Bell отсутствует


Сейчас пользуюсь Герлен - очень нравится! У меня кожа склонная к сухости, мне подходит. Но это я решила поэкспериментировать, а вообще несколько лет уже пользуюсь Диор: просто супер крем!
Старый 20-03-2009, 00:17
ответ для *JL* на сообщение "Тональный крем"
    #69
maxenzia
Гость
 
Профиль maxenzia
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 17
maxenzia отсутствует


А я пользуюсь Clinique skin smoother он очень хорошо маскирует расширенные поры на носу. Покупаю уже второй раз, хватает почти на год, при том , что я им пользуюсь каждый день.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.