ИСПАНИЯ 2009 - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-11-2008, 12:49     #61
Eliann
Участник
 
Профиль Eliann
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Испания,Валенсия
Сообщения: 172
Eliann отсутствует


Цитата:
Сообщение от liddit Посмотреть сообщение
Девочки ! Подскажите, пож-ста, если мы собираемся снимать аппарты в Коста-Бланка у знакомых (граждане РФ, живут в Питере), как нам это лучше оформить, чтоб под эти аппарты можно было открыть испанскую визу ???

ЧЕРЕЗ ИСПАНСКОЕ АГЕНСТВО,
Старый 03-12-2008, 14:23
ответ для настена -сластена на сообщение "ИСПАНИЯ 2009"
    #62
Olli
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 449
Olli отсутствует


добрый день! мы летом планируем ехать в испанию,местечко Торредомбра (Каталуния). Сами апартаменты забронировали уже. Но остались не подошедшие нам варианты,если кому интересно пишите в личку, я вам вышлю фотки и условия )
Старый 07-12-2008, 02:59     #63
ankauragan
Участник
 
Профиль ankauragan
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: М. Василеостровская
Сообщения: 183
ankauragan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olli Посмотреть сообщение
добрый день! мы летом планируем ехать в испанию,местечко Торредомбра (Каталуния). Сами апартаменты забронировали уже. Но остались не подошедшие нам варианты,если кому интересно пишите в личку, я вам вышлю фотки и условия )
Ждем-недождемся.
Старый 07-12-2008, 05:28     #64
liddit
Мега-элита
 
Профиль liddit
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Дыбенко - скоро, надеюсь, Академия
Сообщения: 3 804
liddit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olli Посмотреть сообщение
добрый день! мы летом планируем ехать в испанию,местечко Торредомбра (Каталуния). Сами апартаменты забронировали уже. Но остались не подошедшие нам варианты,если кому интересно пишите в личку, я вам вышлю фотки и условия )
Оля, спасибо, получила ! А указанная тобой цена за какой период времени ?
Старый 07-12-2008, 13:33     #65
Люсечка
Участник
 
Профиль Люсечка
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 233
Люсечка отсутствует


Здравствуйте девочки!!!
Я к вам
Мечтаю поехать в Испанию, но посмотрела ценники на отели и с тех пор нахожусь в шоке
Теперь хочу поехать не через турфирму а самостоятельно.
Скажите, а в конце мая в Шерако уже тепло??/ А главное можно ли купаться ребенку ( в мае будет 1.8).
Виза у нас с мужем есть, но заканчивается 26 июня. В Испании есть ограничения по срокам визы??? (нас в прошлый раз в Германию не пустили, потому что до конца визы 2 недели иставалось).
Старый 07-12-2008, 19:28     #66
Eliann
Участник
 
Профиль Eliann
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Испания,Валенсия
Сообщения: 172
Eliann отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсечка Посмотреть сообщение
Здравствуйте девочки!!!
Я к вам
Мечтаю поехать в Испанию, но посмотрела ценники на отели и с тех пор нахожусь в шоке
Теперь хочу поехать не через турфирму а самостоятельно.
Скажите, а в конце мая в Шерако уже тепло??/ А главное можно ли купаться ребенку ( в мае будет 1.8).
Виза у нас с мужем есть, но заканчивается 26 июня. В Испании есть ограничения по срокам визы??? (нас в прошлый раз в Германию не пустили, потому что до конца визы 2 недели иставалось).
Здравствуйте,
в конце мая - года 2-3 назад мы с детьми 3 летними купались раньше 28 мая , хорошо это помню - т.к. потом в россию улетела, а там 12 градусов было( а вообще с этим климатическим изменением кто его знает) но с июня уже в принципе народ купается.
а вот что касается визы- ко мне приезжала невестка на неделю и сама не обратила внисания что виза оставалась на 4 дня, и не хотели впускать , но каким-то образом врустили , после чего мы обратились в полицию и ткм чтоб нам помочь- нас отправили к часному врачу и посоветовали сделать официальный медицинский сертификат( бланк которого продаётся только в табачных магазинах) и в частной консультации нам заполнили этот сертификат, с которым мы пришли в полицию для иностранцев, где нам на жтом основании тпа продлили визу, хотя полиция для иностранцев этого не делает .при вылете никаких проблем не было., случай из личной жизни
Старый 07-12-2008, 22:41     #67
ankauragan
Участник
 
Профиль ankauragan
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: М. Василеостровская
Сообщения: 183
ankauragan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olli Посмотреть сообщение
добрый день! мы летом планируем ехать в испанию,местечко Торредомбра (Каталуния). Сами апартаменты забронировали уже. Но остались не подошедшие нам варианты,если кому интересно пишите в личку, я вам вышлю фотки и условия )
Спасибо. Все получили. Это цена за месяц? Есть ограничения по количеству людей?
Торредомбра это же самый северо-восток, насколько я понимаю.
Не холодно будет купаться? Вода - 19. В Египте была - 20 в декабре, так мы очень мерзли, а Петьку один раз только окунули.
Старый 08-12-2008, 23:00
ответ для настена -сластена на сообщение "ИСПАНИЯ 2009"
    #68
Кротику
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 1 340
Кротику отсутствует


А я хочу в Салоу может кто-нибудь был?
Старый 09-12-2008, 17:33
ответ для настена -сластена на сообщение "ИСПАНИЯ 2009"
    #69
shelvick
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщения: 1 742
shelvick отсутствует


Мы были в Салоу. Но в отеле. Я бы еще раз туда поехала из-за близости к парку развлечений... мы пока думаем, куда и когда... поедем примерно на месяц... если фин.кризис не отразится)
Старый 09-12-2008, 18:23     #70
Кротику
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 1 340
Кротику отсутствует


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
Мы были в Салоу. Но в отеле. Я бы еще раз туда поехала из-за близости к парку развлечений... мы пока думаем, куда и когда... поедем примерно на месяц... если фин.кризис не отразится)
Вот и я хочу на месяц на июнь.Но не знаю где и как бронировать аппарты.Люди добрые,помогите





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.