ИСПАНИЯ 2009 - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-11-2008, 23:09     #41
Baichca
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Охта
Сообщения: 371
Baichca отсутствует


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
нет, не по взрослым, но и не по таким низким, как инфант..
Кажется 30 или 33% скидка от взрослого билета
Старый 19-11-2008, 00:12
ответ для настена -сластена на сообщение "ИСПАНИЯ 2009"
    #42
shelvick
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщения: 1 742
shelvick отсутствует


у разных компаний по разному... у некоторых 90% скидка на инфанта, 10% на ребенка до 12 лет...
Старый 19-11-2008, 09:28     #43
Baichca
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Охта
Сообщения: 371
Baichca отсутствует


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
у разных компаний по разному... у некоторых 90% скидка на инфанта, 10% на ребенка до 12 лет...
ну вот у Иберии (испанские авиалинии), около 30% скидка, мы в прошлом году покупали билеты
Старый 19-11-2008, 09:43
ответ для настена -сластена на сообщение "ИСПАНИЯ 2009"
    #44
nastya.artemeva
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 553
nastya.artemeva отсутствует


у меня вопрос по визе.
вчера узучали сайт консульства.
там говорится о том, что нужно иметь на человека в день 57 евро включая ребенка. наличие средств подтверждается в консульстве. также нужна справка о з/п с работы.

в связи с чем вопрос, вы предоставляли платежеспособность исходя из этих сумм? и если я не работаю, какова вероятность не получить визу?
неработающие мамочки на основании каких доков вам дали визу?

получается, если ехать на 2 месяца маме с ребенком нужно иметь 6000 евро, а если ещё и с папой то

поделитесь инфой
Старый 19-11-2008, 09:56     #45
Baichca
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Охта
Сообщения: 371
Baichca отсутствует


Цитата:
Сообщение от nastya.artemeva Посмотреть сообщение
у меня вопрос по визе.
вчера узучали сайт консульства.
там говорится о том, что нужно иметь на человека в день 57 евро включая ребенка. наличие средств подтверждается в консульстве. также нужна справка о з/п с работы.

в связи с чем вопрос, вы предоставляли платежеспособность исходя из этих сумм? и если я не работаю, какова вероятность не получить визу?
неработающие мамочки на основании каких доков вам дали визу?

получается, если ехать на 2 месяца маме с ребенком нужно иметь 6000 евро, а если ещё и с папой то

поделитесь инфой
Я так сказать не работающая мама, нахожусь в отпуске по уходу за ребенком Брала справку с работы, что нахожусь в этом отпуске, муж писал спонсорское письмо о том что оплачивает нашу поездку, прилагал справку с работы о доходах. Мы подтверждали свою платежеспособность, часть денег были наличные (справка о покупке валюте) и плюс выписка с пластиковой карты, все справки были из расчета 57 евро на человека, я была с двумя маленькими детками, т.е. у нас получалась офигительная сумма, 170 евро в день и умножить на 66 дней.
В не работающем состоянии получала испанскую визу второй раз, никаких проблем не возникло.
Старый 19-11-2008, 10:01
ответ для настена -сластена на сообщение "ИСПАНИЯ 2009"
    #46
настена -сластена
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 392
настена -сластена отсутствует


у нас так же,я не работаю-справку с работы даже не брала,так как не была офиц устроена,было спонсорское
письмо,справка с банка на валюту,от бабушки с работы тоже справка,что работает сумму сделали больше чем на самом деле,но в любом случае наш папа пишет спонсорское письмо,что не "оставит нас помирать"....
Старый 19-11-2008, 10:03     #47
nastya.artemeva
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 553
nastya.artemeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Baichca Посмотреть сообщение
Я так сказать не работающая мама, нахожусь в отпуске по уходу за ребенком Брала справку с работы, что нахожусь в этом отпуске, муж писал спонсорское письмо о том что оплачивает нашу поездку, прилагал справку с работы о доходах. Мы подтверждали свою платежеспособность, часть денег были наличные (справка о покупке валюте) и плюс выписка с пластиковой карты, все справки были из расчета 57 евро на человека, я была с двумя маленькими детками, т.е. у нас получалась офигительная сумма, 170 евро в день и умножить на 66 дней.
В не работающем состоянии получала испанскую визу второй раз, никаких проблем не возникло.
абалдеть (взяла в руки калькулятор) мы может ещё и сможем подтвердить наличие средств, а вот сестра с мужем врятли, ну зачем нам в испании столько денег
и к лету я буду уже безработная совсем. в январе отпуск истекает.
что-то оптимизма у меня поубавилось.
Старый 19-11-2008, 10:05
ответ для настена -сластена на сообщение "ИСПАНИЯ 2009"
    #48
настена -сластена
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 392
настена -сластена отсутствует


Для получения визы,внимательно нужно ознакомиться с сайтом.Фото там должно быть особенное, анкета грамотно заполнена(как и везде),родственные связи подтверждены(в турфирме мне рассказывали страшные байки,как обеспеченой семье не дали визу,т.к ехала бабушка,а бабушек любят там оставлять-жизнь лучше),но нам дали-бабушка впервые заграницей
Старый 19-11-2008, 10:07     #49
nastya.artemeva
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 553
nastya.artemeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от настена -сластена Посмотреть сообщение
Для получения визы,внимательно нужно ознакомиться с сайтом.Фото там должно быть особенное, анкета грамотно заполнена(как и везде),родственные связи подтверждены(в турфирме мне рассказывали страшные байки,как обеспеченой семье не дали визу,т.к ехала бабушка,а бабушек любят там оставлять-жизнь лучше),но нам дали-бабушка впервые заграницей
ясно одно, в связи с нынешним кризисом загадывать на лето становится все сложнее, да ещё и с такими суммами.
Старый 19-11-2008, 10:11     #50
настена -сластена
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 392
настена -сластена отсутствует


Цитата:
Сообщение от nastya.artemeva Посмотреть сообщение
абалдеть (взяла в руки калькулятор) мы может ещё и сможем подтвердить наличие средств, а вот сестра с мужем врятли, ну зачем нам в испании столько денег
и к лету я буду уже безработная совсем. в январе отпуск истекает.
что-то оптимизма у меня поубавилось.
можно договориться в центре обмена валюты,чтобы написали больше,но это делают не все-преслед законом....




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.