В Испанию на лето - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-11-2008, 19:05
ответ для Baichca на сообщение "В Испанию на лето"
    #81
Кротику
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 1 340
Кротику отсутствует


и мы хотим в Испанию.были на Майорке 11 дней.я с ребенком 5 лет.что-то дорого помню нам обошлось.даже у ребенка скидки не было .Сейчас таких денег нет.хочется что-то попроще,подешевле.Хотим на месяц я и двое детей-9 лет и второму будет 2 годика в мае.планируем на июнь.
Старый 07-11-2008, 22:50
ответ для Baichca на сообщение "В Испанию на лето"
    #82
super.yulia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул.Козлова,метро Ветеранов
Сообщения: 781
super.yulia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Baichca Посмотреть сообщение
Хочу следующем летом уехать с детишками в Испанию, недалеко от г.Аликанте, берег Коста Бланка. Хотелось бы найти компанию и для детишек и для себя. Были там этим летом больше 2-х месяцев, очень понравилось. Планируем снимать аппартаменты на первой линии, можно снимать одни, где побольше комнат(будет дешевле) или разные. Этим вопросом нужно заниматься уже в январе, стоимость ниже и выбор большой. Ну и если компания найдется, было бы не плохо познакомиться поближе заранее Могу примерно с ориентировать по ценам.
Интересное предложение.Тоже хочу с детками на месяц в Испанию поехать.Моим в июне будет:Антону-13 лет,Феликсу-2,2.
Может с орентируете по ценам прошлого года(может отчётик делали,так ссылочку дайте,плиз),если уже на след.лето что то нашли-то тоже интересно.
Старый 07-11-2008, 23:00
ответ для Baichca на сообщение "В Испанию на лето"
    #83
nastya.artemeva
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 553
nastya.artemeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Baichca Посмотреть сообщение
Хочу следующем летом уехать с детишками в Испанию, недалеко от г.Аликанте, берег Коста Бланка. Хотелось бы найти компанию и для детишек и для себя. Были там этим летом больше 2-х месяцев, очень понравилось. Планируем снимать аппартаменты на первой линии, можно снимать одни, где побольше комнат(будет дешевле) или разные. Этим вопросом нужно заниматься уже в январе, стоимость ниже и выбор большой. Ну и если компания найдется, было бы не плохо познакомиться поближе заранее Могу примерно с ориентировать по ценам.
Настя, а можно поподробнее. поговорила с мужем, мы хотим поехать. сориентируйте нас по ценам, пожалуйста
видела ваш ответ про 1600 в месяц. а где можно посмотреть ещё предложения по жилью? мы хотелибы расчитывать на 1000 в месяц. это реально, как считаете? вы в прошлом году как бронировали?
Старый 07-11-2008, 23:07     #84
nastya.artemeva
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 553
nastya.artemeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Baichca Посмотреть сообщение
У меня нет к сожалению ссылок, мне будет бронировать жилье девочка которая живет в Испании, в прошлый раз тоже через Испанских знакомых бронировали.
я правильно поняла, что 1600 это минимум получился?
Старый 07-11-2008, 23:08     #85
Baichca
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Охта
Сообщения: 371
Baichca отсутствует


Цитата:
Сообщение от super.yulia Посмотреть сообщение
Интересное предложение.Тоже хочу с детками на месяц в Испанию поехать.Моим в июне будет:Антону-13 лет,Феликсу-2,2.
Может с орентируете по ценам прошлого года(может отчётик делали,так ссылочку дайте,плиз),если уже на след.лето что то нашли-то тоже интересно.
По прошлому году, мы жили в бунгало до моря 15 мин. пешком, по цене 3600 евро за 66 дней мы заплатили, четверо взр. и двое деток. Как нам сказали это дорого, очень далеко от моря. Нам там нравилось, потому что был отдельный дворик, но в остальном самый обычный домик ничего примечательного, во дворе бассейн.
В следующем году планируем снимать на первой линии, т.к. я одна буду с детками и ходить далеко будет тяжеловато, но на первой линии только аппартаменты (по нашему квартира в многоэтажном доме или немного этажном). По цене пока не знаю, буду узнавать в январе и соответственно бронировать, но думаю дешевле чем выше указанная сумма (очень на это надеюсь).
Отчетиков к сожалению не делала, но если будут вопросы спрашивайте, что вспомню расскажу.
Компании будем рады
Старый 07-11-2008, 23:13     #86
nastya.artemeva
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 553
nastya.artemeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Baichca Посмотреть сообщение
В таких местах, как поликлиника или ж/д станция говорят на английском, в остальных местах можно объясниться на английско-испанском и с помощью разговорника.
Я не очень говорю на английском и совсем не говорю на испанском, но вроде мы друг друга понимали
Настя, а расскажите поподробнее, как вам оказывали помощь в госпитале (читала, что вы там побывали)? по страховке? проблем не было?
Старый 07-11-2008, 23:14     #87
Baichca
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Охта
Сообщения: 371
Baichca отсутствует


Цитата:
Сообщение от nastya.artemeva Посмотреть сообщение
я правильно поняла, что 1600 это минимум получился?
я думаю можно и за 1000 найти ( на мой взгляд реальная цена 1300 - 1400), но искать надо исключительно на испанских сайтах, на русских такой цены вы не найдете.
Старый 07-11-2008, 23:25     #88
nastya.artemeva
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 553
nastya.artemeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Baichca Посмотреть сообщение
я думаю можно и за 1000 найти ( на мой взгляд реальная цена 1300 - 1400), но искать надо исключительно на испанских сайтах, на русских такой цены вы не найдете.
а вам жилье будет выбирать знакомая? вы планируете какую квартиру снимать, сколько комнат? я бы с удовольствием с вами поехала. но, на практике знаю, что жить 2-мя семьями с детьми в одной квартире сложновато. так что с удовольствием была бы вашей соседкой
Старый 08-11-2008, 01:03     #89
Crazy3
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: между озером и заливом
Сообщения: 625
Crazy3 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Нет это нереально!!! Минимум 450-500.

не реально, если снимать только одну неделю, а если оплачивать месяц или два, то можно найти квартиру и 600евро в месяц - разделите на 4 - вот и получится, что неделя стоит 150евро.. сказззззка
Старый 08-11-2008, 01:08
ответ для Baichca на сообщение "В Испанию на лето"
    #90
Crazy3
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: между озером и заливом
Сообщения: 625
Crazy3 отсутствует


я недавно домик присмотрела суперический - с двориком и местом для машины..900евро за месяц (домик почти вилла - 3 комнаты+2санузла) но этот кайф только при условии аренды минимум на 3 месяца..
вот считаю разумно вписаться с кем-нибудь в такой вариант - чтоб каждая семья смогла отдохнуть по месяцу в удобное для себя время и сумму раскидать - по 900евро с семьи просто чудесно!!!
но у меня нет столько знакомых, которые готовы ехать именно в испанию и минимум на месяц, прикидывали уж и так и сяк..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.