Болгария сентябрь: Албена или Солнечный Берег? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2007, 12:09     #11
Мариshа
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 558
Мариshа отсутствует


Мы отдыхали в Албене с 6-20 сентября, купались только первую неделю. Потом было хоть и тепло, но солнышко уже заходило за тучи надолго, и с ребенком особо не накупаешься. Несколько дней были дожди. Были на СБ 4года назад в июле.
Я согласна с тем что в Болгарию надо ехать летом, а ни в сентябре, особенно в конце.
Я ЗА АЛБЕНУ!!!
Старый 07-03-2007, 16:11     #12
Ульяна Т
Старожил
 
Профиль Ульяна Т
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 1 288
Ульяна Т отсутствует


Албена лучше для отдыха с детьми, но в начале июня и со второй недели сентября я бы не поехала.
Старый 07-03-2007, 16:22     #13
dumpa
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 408
dumpa отсутствует


Ульяна, вы случайно не мой турменеджер или как они там называются? Говорите как она одними словами.
Ужас! Я вся в сомнениях! Я была так настроена на Албену в Калиакру, а теперь не знаю... На Солнечном берегу сильно хуже или терпимо?
Старый 07-03-2007, 21:12     #14
Мариshа
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 558
Мариshа отсутствует


Калиакра - это супер!!!
Мы там были.
Старый 07-03-2007, 23:27     #15
Ульяна Т
Старожил
 
Профиль Ульяна Т
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 1 288
Ульяна Т отсутствует


[quote=dumpa;3491590]Ульяна, вы случайно не мой турменеджер или как они там называются? Говорите как она одними словами.
QUOTE]

К работе в турфирме отношения не имею, просто если я куда то еду, то детально изучаю все подробности про страну и курорт и когда обращаюсь в турфирму очень часто среди менеджеров встречаются такие, которым не они, а я объясняю плюсы и минусы про определеные отели ..... Такие могут насоветовать незнающим людям то, что испортит им отдых и сложится не правильное мнение о стране в целом. Очень часто на форумах люди хают курорты Болгарии, просто потому что не в том месте где нужно отдыхали. Мы когда с мужем в Албену приехали, автобус развозил туристов по отелям, а я мужу объясняла, не видя название отеля как он называется и какие тут + и -, он был очень удивлен и сказал, что я ненормальная... Зато наш отдых удался на славу, я готова была ко всем "подводным камням" и "всем рыбным местам".
Калиакра классный отель- лучший вариант в Албене, на мой взгляд, там в этом году в нем в этом году сделали в номерах кондиционеры (единственный недостаток был в этом отеле) и новы корпус 4* пристроили. Цитата:
"Към хотел “Каликара” вече е построено ново 4-звездно крило “Калиакра Супериор”. Целият хотел “Каликара” ще бъде климатизиран обновен"
Старый 07-03-2007, 23:58     #16
RedHat
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Приморский р-н, м. Старая Деревня
Сообщения: 2 378
RedHat отсутствует


Албена лучше СБ. Она гораздо меньше, отсюда и все плюсы. В сентябре в Болгарии прохладновато. Я была в конце августа - нормально, но когда уезжала (3 сентября), там уже явно сезон заканчивался. И даже у нас в гостинице ресторан закрывали, так как туристов мало.
Старый 10-03-2007, 00:48     #17
dumpa
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 408
dumpa отсутствует


Ну неужели не найдется ни одного человека, который был в сентябре и не замерз?
Старый 10-03-2007, 11:43     #18
M O R I N
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ул.Авангардная
Сообщения: 2 474
M O R I N отсутствует


Цитата:
Сообщение от RedHat Посмотреть сообщение
Албена лучше СБ. Она гораздо меньше, отсюда и все плюсы. В сентябре в Болгарии прохладновато. Я была в конце августа - нормально, но когда уезжала (3 сентября), там уже явно сезон заканчивался. И даже у нас в гостинице ресторан закрывали, так как туристов мало.
Поддерживаю Албену как лучший курорт для детишек..Но..... Была там в 2004 году. В конце августа-начале сентября. По-моему,тоже 3 сентября улетали.... Как сейчас помню, 5 утра, дождь, на улице +14!!!!!!!!, на мне надета куртка и единственный свитер....
Старый 11-03-2007, 01:24     #19
Анютка
Элита
 
Профиль Анютка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 2 084
Анютка отсутствует


Цитата:
Сообщение от dumpa Посмотреть сообщение
Ну неужели не найдется ни одного человека, который был в сентябре и не замерз?
Отдыхали с 8 по 23 сентября, не купались последние два дня из-за шторма, спасатели не давали в воду зайти Погода была хорошая, не супер жара, но в среднем 22-24 градуса, дождь был один раз, правда, заливенный, начался с ночи и кончился около часа дня... но, на удивление, все очень быстро высохло.
Старый 11-03-2007, 02:21     #20
dumpa
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 408
dumpa отсутствует


Анютка, мегаспасибо Вам! Прямо успокоили меня. Конечно, я понимаю, что год на год не приходится, но уже от одного положительного отзыва уже легче, тем более, решение окончательное. А где Вы были?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.