Пункт назначения - КРЫМ. Давайте все сюда :) - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2007, 16:18     #11
Небесное светило
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 705
Небесное светило отсутствует


Мы тоже собираемся в Севастополь в августе или сентябре. Очень хотелось бы найти что-нибудь приличное в Учкуевке или в центре Севастополя. Будем признательны за координаты.
И вообще- Севастополь и ЮБК просто супер места!!!
Старый 12-02-2007, 16:22     #12
Небесное светило
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 705
Небесное светило отсутствует


Aistenysh может быть мы с вами объединимся ?
Старый 12-02-2007, 16:29     #13
Regine
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщения: 4 538
Regine отсутствует


А что в Севастополе супер? Мне кажется просто крупный город? Там есть хорошие чистые пляжи?
Мы решаем куда поехать в этом году. В Коктебеле были пару лет назад ,теперь решили на ЮБК,пока остановились на Алупке, но смущают пляжи
Старый 12-02-2007, 16:44     #14
Aistenysh
Птица с одним крылом...
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 10 025
Aistenysh отсутствует


mobility2007 - мы в плане объединения не очень подходим, тк ни в центр, ни в Учкуевку поселяцца не хотим

Зайкуся - ну на вкус и цвет... я бы точно также могла спросить - а что в Коктебеле, например, супер? на мой взгляд - степь и холмы, растительности мало, пейзаж довольно грустный (хотя и красота тоже есть). Но есть огромное количество поклонников Коктебеля - и здорово.
А чем смущают пляжи Алупки? Галька - она и есть галька Ну и народу много, тк ЮБК.

Что, ИМХО, хорошего в Севастополе (касательно, например, отдыха с ребенком) - прямой скорый поезд, хорошая инфраструктура (и магазины, и рынки, и больницы (ттт - но вдруг), и врачи, и аквапарки, и парки с каруселями, два дельфинария...), выбор пляжей и местности - от песочных до галечных и скальных. Можно поехать в разные места - и на ЮБК, и в горный Крым (тот же Большой Каньон), и в Евпаторию (если нужно). В самом городе масса красот - от центра города до безумно красивых Балаклавы, Фиолента. А Казачка - так вообще мыс Тарханкут в миниатюре
Старый 12-02-2007, 17:12     #15
Regine
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщения: 4 538
Regine отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aistenysh Посмотреть сообщение

Зайкуся - ну на вкус и цвет... я бы точно также могла спросить - а что в Коктебеле, например, супер?
Да я ж не в том плане что там плохо, я просто не знаю что там, а так как мы еще не приняли решения куда именно ехать, то я и хочу узнать что хорошего в Севастополе, так как в принципе про Севастополь ничего не знаю.
просто у меня друзья с детьми отдыхали в Одессе летом, жили в квартире у родственников,чуть рассудком не тронулись, жара,город грязный, пляжи городские тоже ужас...
вот я и подумала что это так во всех городах южных.
Старый 12-02-2007, 17:14     #16
Regine
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщения: 4 538
Regine отсутствует


крупных городах я имела в виду.
А в Коктебеле на мой взгляд не так уж и супер, но нам там понравилось.
Старый 12-02-2007, 17:15     #17
funny cloud
Элита
 
Профиль funny cloud
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2 081
funny cloud отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зайкуся Посмотреть сообщение
теперь решили на ЮБК,пока остановились на Алупке, но смущают пляжи
Пляж мне в Алупке не понравился, была в 2004 году. Прожили 3 дня и снялись с якоря. С ребенком будет неудобно спускаться до моря. Пляж переполнен. Были а сентябре, не протолкнуться, не представляю, что летом там твориться. С ребенком я бы в Алупку ни за что бы не поехала.

Даже в Одессе, где я в прошлом году провела почти 2 месяца, мне понравилось больше.

Чем лучше в Коктебеле? Тем что там всегда можно найти при желании пляж посвободнее, а в Алупке, особенно с ребенком, никуда не денешься. Народ везде!!! Но горы захватывают, не отнимешь! Тогда мы помниться, спустились с Ай-Петри по Алупкинской тропе. Впечатления свежи до сих пор.
Хотелось бы еще посетить море интереснейших мест ЮБК. Но пока ребенок маленький, нам светит только Восточный Крым, чему мы все равно необыкновенно рады! Там есть Кара -Даг... Эхх
Старый 12-02-2007, 17:19     #18
Regine
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщения: 4 538
Regine отсутствует


что-то мне не пишется одним разом....
а в Алупке смущает не галька, я как раз ее люблю, смущает скажем так, рельеф местности, спускаться надо , это ладно, а подниматься..
это я нашла отзывы в инете, может я не права
Aistenysh, а может быть вы подскажете куда податься 2 молодым энергичным людям(посмотрела что вы жили в Крыму), едем без ребенка, хотим чтобы было рядом достаточно развлекушек, море чистое, ну и экскурсионка.
Я вот еще прочитала что в Алупке скучновато.....
Старый 12-02-2007, 17:45     #19
Ямся
Особое мнение
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 6 725
Ямся отсутствует


Цитата:
смущает скажем так, рельеф местности, спускаться надо , это ладно, а подниматься..
Цитата:
куда податься 2 молодым энергичным людям
Почему-то эти высказавания кажутся мне взаимоисключающими...
Старый 12-02-2007, 17:52     #20
Regine
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщения: 4 538
Regine отсутствует


да нет просто обычно после купания ощущаешь себя свежим, чистым и потом лезть вверх-сразу захочется опять купаться
и что так и ходить весь день туда-сюда, туда-сюда


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.