** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** - Страница 119 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 00:11     #1181
Paiky
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: север Северной Столицы
Сообщения: 5 357
Paiky отсутствует


Цитата:
Сообщение от клубничка Посмотреть сообщение
Наташа ,про чай это точно упиться им там можно ,ещё и фруктовый там был ,не знаю как сейчас...
про Негатив, Наташа, не на все вопросы мне отвечали, всё говори не беспокойся, про запись на узи ждала по 30 минут ходила потела и ругалась с ними , то сломается что то, то врач ушол на обед ., а когда приходили девчонки на осмотр после родов то сомтреть на кресло отправляли мед сестёр, а потом я в кобинете слышала, что ни каждая мед сестра опытная ,а врач говорит ну скажи что всё в порядке, пусть платно потом придёт ,а ценник у них поднебестный там . я у Гневашевой наблюдалась к ней вечно очередь и видно уже было что человек не отдохнувший ,и рожала 9 мая, а она на пикнике была, приехала пузо слушать и ей было не прослушать и спиртным пахло. вообщем не очень, они на халяву любят смотреть . Коктели кислородный мне не носили в палату ,а сама ходить не могла, а денег содрали за них. один раз моей не было я попала к той которая тебя смотрела ну тут я понела, что никтому врачу пошла,земля и небо , звонила по вопросам беремености по телефону так не всегда отвечала мне, на данные вопросы . чесалась ужастно с 6 месяцев так она мази мне навыписывала и они не помогали все ноги себе разодрала . а когда пришло время рожать так врач дежурный посомтрела на меня в Шок полный пришла ,говорит как такое врач допустил ( выделялась соль из за старение плаценты из за этого чесалась ..) после родов ни разу врач не зашла в палату , только в коредоре её выловила только тогда она зашла ко мне и то так всё мне пора бежать и всё.
Вообщем спрос идёт на этого врача ,а отдачи нет от неё она тупо выполняет свою работу . вообщем за всё беременность я там насмотрелась на врачей . есть единицы врачей и мед сестёр которые и пообщаються с тобой и всё расскажут. А ребёнку там в месяц сделали прививку и занесли инфильтрат (гнойник) иголкой разрезали венку пришлось в педиатрическом резать ножку теперь у нас шрам на ножке. и с возрастом он растёт . хотели засудить их но я мужа успокоила, и так напереживалась. ну вообщем неготив у меня к ним .

у меня все в точности наоборот
Старый 13-03-2009, 08:00     #1182
ollushka
Хранитель
 
Профиль ollushka
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 11 852
ollushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Paiky Посмотреть сообщение
Оля, еще это оч экономично - мне одежду покупать не надо -
беременная - зачем на 9 мес деньги тратить...скоро родишь, купим
родишь - зачем, скоро похудеешь
похудеешь - опять беременна.........

с мех и грех....

Цитата:
Сообщение от Алоэ Посмотреть сообщение
ОЛЯ!!!! НАВЕРНОЕ НУЖНО НА ПЕРВУЮ СТРАНИЧКУ ВЫНЕСТИ!
Цитата:
Сообщение от Алоэ Посмотреть сообщение
ОЛЯ, ЕЩЕ ДЛЯ ПЕРВОЙ СТРАНИЧКИ!!!

я практически теперь без интернета..только на работе (а на работе некогда) и дома почитать чуток
Старый 13-03-2009, 12:46
ответ для Paiky на сообщение ":0007::0007: у меня все в точности..."
    #1183
клубничка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 858
клубничка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Paiky Посмотреть сообщение

у меня все в точности наоборот
Ну вот видишь Наташа как бывает ..кто то хвалит ,а у кого то как у меня получается . многие тогда жаловались девчонки которые лежали,даже когда в родилку увозили ,говорили просите родственников пусть сами ваши пакеты несут в палату ...
Старый 13-03-2009, 13:04
ответ для ollushka на сообщение "** С Е С Т Р О Р Е Ц К **"
    #1184
Snezhanna
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 735
Snezhanna отсутствует


Охх, а мы сегодня к психиатру ездили, аж в Песочку, а врач такая говорит, ну вот сразу видно папин сын))))) На что я спрашиваю, а папа случайно не стоял на учете?????? Оказывается она соседкой была
Старый 13-03-2009, 13:05     #1185
ollushka
Хранитель
 
Профиль ollushka
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 11 852
ollushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snezhanna Посмотреть сообщение
Охх, а мы сегодня к психиатру ездили, аж в Песочку, а врач такая говорит, ну вот сразу видно папин сын))))) На что я спрашиваю, а папа случайно не стоял на учете?????? Оказывается она соседкой была
Старый 13-03-2009, 13:35     #1186
клубничка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 858
клубничка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snezhanna Посмотреть сообщение
Охх, а мы сегодня к психиатру ездили, аж в Песочку, а врач такая говорит, ну вот сразу видно папин сын))))) На что я спрашиваю, а папа случайно не стоял на учете?????? Оказывается она соседкой была
Ну вот видишь как хорошо ,что сын весь в папу ,что везде узнают )))
Старый 13-03-2009, 18:28     #1187
Малявкина
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 544
Малявкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snezhanna Посмотреть сообщение
Охх, а мы сегодня к психиатру ездили, аж в Песочку, а врач такая говорит, ну вот сразу видно папин сын))))) На что я спрашиваю, а папа случайно не стоял на учете?????? Оказывается она соседкой была
прикол) там ,вроде,мама Лены Борисайте- ,работает медсестрой у психиатра
Старый 13-03-2009, 21:36     #1188
Snezhanna
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 735
Snezhanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малявкина Посмотреть сообщение
прикол) там ,вроде,мама Лены Борисайте- ,работает медсестрой у психиатра

Я уже боюсь куда-либо ходить!!!!! Куда не придешь тока скажешь фамилию и началось Знаем-знаем Иногда напрягает, хочется сохранить инкогнито так сказать, а вот вам фигушки Ага Ленкина мама там медсестрой работает

А еще, а еще я сегодня видела Жанну с Кристиной, Иру Малявкину и еще Ольга мне звонила, так что прям как на встрече побывала
Старый 13-03-2009, 21:47     #1189
*Цветочек*
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 579
*Цветочек* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snezhanna Посмотреть сообщение
Я уже боюсь куда-либо ходить!!!!! Куда не придешь тока скажешь фамилию и началось Знаем-знаем Иногда напрягает, хочется сохранить инкогнито так сказать, а вот вам фигушки Ага Ленкина мама там медсестрой работает

А еще, а еще я сегодня видела Жанну с Кристиной, Иру Малявкину и еще Ольга мне звонила, так что прям как на встрече побывала
Ага, мы тоже вас видели
мы опять по дермматологам шастали я уже утомилась сил нет! ну вроде уже все врачи пришли к одному выводу ставят нам атопический дерматит, хоть разобрались и то ладно...

Девочки, кто сведущ в прививках разных там!!
подскажите, как быть нам:
мы полгода тянем не делаем манту из-за того что ручки чешет Кристя.... так вот, дерматолог сказала что надо сходить в тубдиспансер и там сделать, т.к. ждать можно долго... В тубдиспансере сказали напиться зиртека и к ним на манту....

делать так или нет???
еще мнение одно было - подождать мая и когда на фоне солнца будет улучшение, тогда и делать...
вот я думаю...
Старый 13-03-2009, 22:31
ответ для ollushka на сообщение "** С Е С Т Р О Р Е Ц К **"
    #1190
Девушка Бонда
Элита
 
Профиль Девушка Бонда
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Praha - Питер
Сообщения: 2 489
Девушка Бонда отсутствует


С одной стороны, делать. А с другой, если расчешет и будет вираж... Вас загоняют, и ребенка мучать всеми анализами, рентгенами и перке....




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.