а во всех Каруселях поменяли тележки? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-12-2008, 13:24     #1
Cat-beginner
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 134
Cat-beginner отсутствует


приехали затариваться, как обычно, в Карусель, а там больше нет тележек, куда можно ребенка посадить ну есть пара тележек-машинок, которых на всех желающих не хватает, а все остальные без сидений.
Это так во время кризиса магазин хочет от избыточного кол-ва покупателей избавиться? Таскать ребенка на руках или водить за руку, чтобы в него еще какая чужая тележка врезалась (в выходные народу очень много), а потом еще очередь на кассу - нереально!
Старый 15-12-2008, 13:30     #2
*JL*
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. О.Дундича
Сообщения: 1 795
*JL* отсутствует


Вчера была, но не обратила внимания(мы в коляске пока). А вот собаку в тележке видела. Придется тогда и ребенка туда сажать, если понадобится.
Старый 15-12-2008, 13:37     #3
gabby
с Луны
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: где-то в Питере
Сообщения: 31 055
gabby отсутствует


мы были в выхи в пару Каруселей
и я тоже заметила что прибавились простые хромированные тележки без места для ребенка...и убавились их оранжевые....
надеюсь что до конца не перейдут....а то вообще туда не поеду...
мало того что кассы у них большинство не работало.....и еще будет ребенка не посадить
Старый 15-12-2008, 13:50     #4
SUPER PUPER
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 530
SUPER PUPER отсутствует


с каждым днем Карусель все хуже и хуже
машинки -тележки детские вообще все раздолбаны,наклейки с собачками на кассе не дают, а реклама акции каждые пять минут по телеку!!
теперь и на тележках решили экономить
Старый 15-12-2008, 13:50     #5
Лиза
статус в разработке
 
Профиль Лиза
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Сообщения: 6 503
Лиза отсутствует


позавчера были. пополам примерно тележек стало.
Старый 15-12-2008, 13:52     #6
Мама Сладкой Малины
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 5 732
Мама Сладкой Малины отсутствует


На Ленинском новые тележки все. У меня тоже первая мысль была про детей, хотя моей-то уже почти 5 лет и она сама ходит прекрасно. Деток теперь возят внутри тележек, вместе с продуктами. Видела одну пару: мама катит ребёнка в одной тележке, папа катит тележку с продуктами.
Старый 15-12-2008, 14:15     #7
Cat-beginner
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 134
Cat-beginner отсутствует


Цитата:
Сообщение от gabby Посмотреть сообщение
и я тоже заметила что прибавились простые хромированные тележки без места для ребенка...и убавились их оранжевые....
так и у нас с этого все и начиналось

Цитата:
Сообщение от Мама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
На Ленинском новые тележки все. У меня тоже первая мысль была про детей, хотя моей-то уже почти 5 лет и она сама ходит прекрасно. Деток теперь возят внутри тележек, вместе с продуктами. Видела одну пару: мама катит ребёнка в одной тележке, папа катит тележку с продуктами.
да, я как раз про эту Карусель.
Неужто они сами не понимают, что ребенок в грязных сапогах, сидящий внутри тележки это не так и хорошо
Интересно в чем смысл этой смены тележек? Может еще опомнятся и обратно поменяют.
Старый 15-12-2008, 15:12     #8
Мама Сладкой Малины
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 5 732
Мама Сладкой Малины отсутствует


Цитата:
Неужто они сами не понимают, что ребенок в грязных сапогах, сидящий внутри тележки это не так и хорошо
Да грязные сапоги - это фигня. НО: раньше ребёнок сидел на сиденье и всю тележку занимали покупки. А теперь ребёнок сам занимает половину тележки - соответственно, покупок будет сделано меньше, ибо не влезают они уже в телегу. У меня дочка часто просила взять тележку-машинку. Там маленькая сама корзинка, поэтому беру (брала?) такую машинку только в случае, когда без мужа в Карусель шли - одна я много точно не наберу. А когда с мужем, который на машине.... то в телеге покупок "с верхом" набирается.
Старый 15-12-2008, 15:32     #9
лик-лимп
Ветеран
 
Профиль лик-лимп
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: временно город-герой Москва
Сообщения: 664
лик-лимп отсутствует


у нас в Перекрестке тоже только несколько штук с сидухами осталось. Может это у всех такая политика стала?
Старый 15-12-2008, 15:40     #10
aprilbaby
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: За РУБЕЖОМ
Сообщения: 411
aprilbaby отсутствует


Идиотизм и только а как я буду класть продукты типа яйца или помидоры, да мой хулиганьчик все помнет, или раскидает а в полтора года трудно объяснить что это делать нельзя когда так хочется...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.