Куда в центре пойти в бассейн? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-09-2008, 22:01     #1
Konfetka_2006
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: угол Правды и Звенигородской
Сообщения: 866
Konfetka_2006 отсутствует


Может знает кто нибудь,бассейн,для беременных,с хорошей очисткой воды.Недалеко от ст.м.Пушкинская,Владимирская,Лиговский пр-т.В другие районы нет возможности ездить.
Старый 29-09-2008, 23:35     #2
katya-katya
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 40
katya-katya отсутствует


Я знаю хороший бассейн "Наташа", рядом с метро пл.Александра Невского...(это конечно не те станции, что Вы переслили, но тож центр))) У меня там подруга ведёт занятие водное-поло для беременных....
Старый 30-09-2008, 09:05     #3
Konfetka_2006
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: угол Правды и Звенигородской
Сообщения: 866
Konfetka_2006 отсутствует


Цитата:
Сообщение от katya-katya Посмотреть сообщение
Я знаю хороший бассейн "Наташа", рядом с метро пл.Александра Невского...(это конечно не те станции, что Вы переслили, но тож центр))) У меня там подруга ведёт занятие водное-поло для беременных....
Где логика??????Я же пишу ,что мне мне надо м.Пушкинская,Владимирская,Лиг.Пр.у меня не возможности ездить.А вы мне пишите ,что есть на пл.Ал. Невск.
Старый 30-09-2008, 12:07     #4
katya-katya
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 40
katya-katya отсутствует


Пл.Ал.Невского - это тоже центральный район...Лиговский и пл.Ал.Невского - небольшой разброс в расстоянии...И написала из-за того, что бассейн очень хороший ( с хорошей очисткой) и как раз группы для беременных. Рядом с перечисленными Вами станциями есть бассейны, но далеко не самые лучшие... Позвоните туда ( в яндексе есть телефоны), узнайте - может там как раз Вас и ждут
Старый 30-09-2008, 12:52     #5
Cati
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Пионерская
Сообщения: 2 159
Cati отсутствует


Цитата:
Сообщение от katya-katya Посмотреть сообщение
Пл.Ал.Невского - это тоже центральный район...Лиговский и пл.Ал.Невского - небольшой разброс в расстоянии...И написала из-за того, что бассейн очень хороший ( с хорошей очисткой) и как раз группы для беременных. Рядом с перечисленными Вами станциями есть бассейны, но далеко не самые лучшие... Позвоните туда ( в яндексе есть телефоны), узнайте - может там как раз Вас и ждут

Извините, что вмешиваюсь в ваш обмен любезностями, но хотелось бы узнать, когда там и от какой организации (школы и т.п.) занятия для беременных? Сколько стоят?
Вообще я удивлена. Давно (лет 10 назад) ходила туда - производил впечатление бассейн ненадежного в плане очистки и допуска не пойми кого в воду...
Старый 30-09-2008, 18:18     #6
Konfetka_2006
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: угол Правды и Звенигородской
Сообщения: 866
Konfetka_2006 отсутствует


Объясню почему мне нужно ,конкретно эти станции метро,я между ними живу,я от них равноудалена и идти мне до них минут 10-15.А пл. Ал.Н. надо ехать на метро,а на метро я сейчас ездить не могу.Плохо мне после метро!!!
Но всёравно спасибо





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.