Приезжие девушки? - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2006, 13:34     #121
Пони
Участник
 
Профиль Пони
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 3 618
Пони отсутствует


Цитата:
Сообщение от Соната
Это вы мне? Так я вполне согласна, что Питер город большой и люди в нем живут разные. По отношению к приезжим девочкам негатива не испытываю совершенно и людей на приезжих и местных не разделяю, для выбора круга общения у меня несколько иные критерии как и у всех адекватных людей.
Наташа, это я скорее подхватила флаг.
Старый 04-04-2006, 13:44
ответ для Иринка на сообщение "Приезжие девушки?"
    #122
J.So
Девушка с обложки
 
Профиль J.So
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 4 521
J.So отсутствует


Ой, я все пропустила! Скажу так, да я ЛИМИТА и горжусь этим и не разу не стесняюсь! Оказывается надо было Всю мою историю, в кратце, можно посмотреть в профиле.

То автору топика: Завидуйте нам, мы такие

А на самом деле какая разница кто и где родился, главное, чтоб человек был хороший!

Ну и на последок моя фота, еще один враг
Изображения
 
Старый 04-04-2006, 13:46
ответ для Иринка на сообщение "Приезжие девушки?"
    #123
Дикий Полосатик
Старожил
 
Профиль Дикий Полосатик
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Автово, ул.Зайцева
Сообщения: 1 066
Дикий Полосатик отсутствует


Девочки, давайте жить дружно!(с)
Уже и автор давно в беседе не участвует, а мы все друг другу доказываем кто самый умный, да кто самый пробивной.
Ерунда это все, умный человек всегда другого за человеческие качества ценить будет, а не за то с какого года он в Питере прописан.
Вот у меня мама петербурженка, а папа - коренной москвич, кого из них я должна любить больше?
А если учесть, что большую часть своей жизни они прожили в военном городке в жуткой глуши и только сейчас приехали сюда, то кто они, тоже "приезжие"?
И как правильно,сказала SancheS, по каким параметрам определять кто такие"коренные петербуржцы"? В юности со мной в одном доме жили две девушки.
У одной бабушка с дедушкой приехали в Ленинград после войны помогать восстанавливать разрушенный город.
Им дали комнату в нашем доме, так как по рассказам моей бабушки, прежившей блокаду,
только в 5-ти квартирах остались прежние жильцы.Таким образом на момент нашего знакомства, ее семья жила в Питере 50 лет.
У второй, немки по национальности, предок приехал в Петербург еще вместе с Петром Первым,
его потомки жили в Петербурге больше 200! лет, а ее прадеда в связи с дворянским происхождением, как врага народа выслали куда-то в Сибирь,
там он встретил свою любовь,женился, родились дети, у них свои дети и вот его правнучка приехала из этого сибирского городка в наш город
к родственнице поступать в институт.
Так вот кто из них "коренная петербурженка"?
Я, кстати,с обеими прекрасно дружила и для меня они были одинаково замечательные девчонки.
Старый 04-04-2006, 13:47     #124
Alёnёnok
Хранитель
 
Профиль Alёnёnok
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Савушкин угол
Сообщения: 10 865
Alёnёnok отсутствует


Цитата:
Сообщение от J.So
Ой, я все пропустила! Скажу так, да я ЛИМИТА и горжусь этим и не разу не стесняюсь! Оказывается надо было Всю мою историю, в кратце, можно посмотреть в профиле.

То автору топика: Завидуйте нам, мы такие

А на самом деле какая разница кто и где родился, главное, чтоб человек был хороший!

Ну и на последок моя фота, еще один враг
ОГО-ГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (это я про фото!!!!) СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот это ЛИМИТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я нами начинаю гордиться!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 04-04-2006, 13:56
ответ для Иринка на сообщение "Приезжие девушки?"
    #125
J.So
Девушка с обложки
 
Профиль J.So
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 4 521
J.So отсутствует


А я давно уже горжусь!!!!!
Алена, не забывай, у нас ВСЕ получится!!!!!! Удачи тебе ОГРОМНОЙ!!!
Старый 04-04-2006, 14:07
ответ для Иринка на сообщение "Приезжие девушки?"
    #126
NEM0
Гость
 
Профиль NEM0
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 22
NEM0 отсутствует


Дааа ну и сыр бор) Лично моя имха по сему вопросу.Все что тут понаписано отчасти и правильно и не особо.По поводу того,что питерские дивчины холостые,а приезжие все замуж повыскакивали.так это мнение девушки которая общается с питерскими.Зайдите в общагу,там все скажут все наоборот,мол как им горемыкам не везет,и замуж все не выйти,а вон мужики питерские,тока своих и берут замуж) Про пробиваемость в жизни.Да есть масса приезжих,которые добились успехов в больших городах,но опять же не стоит забывать,что это очень мизерный процент от всего наплыва.Может процентов 5-10 от силы.Ну выживает сильнейший,а остальные 90 или домой возвращаются ни с чем,либо на стройках горбатятся за копейки,и прочую черную работу выполняют.Не говоря о тех,кто вообще спился. Ну в внешние данные,дело такое.Всеж Питерская экология не распологает к здоровому цвету лица)
Старый 04-04-2006, 14:09     #127
Ikorka
Хранитель
 
Профиль Ikorka
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 12 810
Ikorka отсутствует


Цитата:
Сообщение от J.So
А я давно уже горжусь!!!!!
Алена, не забывай, у нас ВСЕ получится!!!!!! Удачи тебе ОГРОМНОЙ!!!
Жень, ППКС!)))

Ибо тоже "самы мы неместные" )))))))
Старый 04-04-2006, 14:10     #128
Мама ЮЮ
Наш человек
 
Профиль Мама ЮЮ
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 5 897
Мама ЮЮ отсутствует


Да... Автор видимо уже все локти искусал кто ж знал, что нас ( ЛИМИТЧИКОВ) тАк много на ЛВ???
Старый 04-04-2006, 14:12     #129
Alёnёnok
Хранитель
 
Профиль Alёnёnok
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Савушкин угол
Сообщения: 10 865
Alёnёnok отсутствует


СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 04-04-2006, 14:16
ответ для Иринка на сообщение "Приезжие девушки?"
    #130
Пальмочка
Наш человек
 
Профиль Пальмочка
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 112
Пальмочка отсутствует


вот и я не знаю, почему муж женился на мне, а не на обычной питерской, например, своей предыдущей... говорит - ЛЮБОВЬ


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.