А вы верите в приворот? - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 12:46
ответ для Referent на сообщение "А вы верите в приворот?"
    #81
Ириска
Участник
 
Профиль Ириска
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 200
Ириска отсутствует


Верю,бывает!!!!у моей знакомой подруга призналась,что своего мужа она приворожила,но в чем радость не знаю....жили они как кошка с собакой и он мучался но уйти из семьи не мог!!
Старый 24-03-2009, 12:49     #82
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белоснежк@ Посмотреть сообщение
Ну какие косяки?.....
В вашем случае - допустили крышеснос на почве домашней рутины. В моём - дала волю "бабской жалости" и испугалась перемен в жизни.

Цитата:
Сообщение от Белоснежк@ Посмотреть сообщение
Я каждый день молилась за свою семью,за мужа , ребенка. Если есть верующие -меня поймут. А не верующим объяснять не буду,т.к понять им это все равно не дано...,к сожалению.Разве это не доказательство ? И вот так вот взять всё бросить и разрушить??? Чего ради??? На кого менять то дорогих мне людей( мужа, ребенка??) . На человека, которого в глаза не видела 18 лет ,и к которому никогда ничегошеньки не испытывала)???
Я понимаю, что неверующие -это и не люди, понять им высоких материй не дано (хотя разочарую - я верующая)... Сильно, конечно, ну да ладно . Например, не понять им, как вину собственную блуд обыкновенный можно с успехом списать непойми на кого. Не виноватая я, он сам пришёл. Очень удобно. Особенно, если самой в это поверить. Кстати, ежели вашему "наваждению" хорошо по репе настучали, и было у него желание жить без группы инвалидности, вполне естественно, что он признался в чём попросили. Ещё мало признался. Хорошо что не покаялся в собственноручном расстреле царской семьи.

Цитата:
Сообщение от Белоснежк@ Посмотреть сообщение
От добра -добра не ищут,ИМХО. Хотя... может быть и есть такие... Которым чего то не хватает,которые чего то ищут... Но у меня всего было сполна, и из вне я ничего не искала...
А не нужно искать. Часто наши эмоции бегут впереди нас. Свой пример я уже описывала. Уж мне-то точно от этого человека ничего не надо было и в кошмарном сне. А вот... Родная мать меня не узнавала, отец по церквям носился как ошпаренный, тоже думал - приворожили дочу, хотя я сама изначально эту версию отметала. А "отпустило" после того, как сама всё по полочкам разложила, да после хорошего пинка со стороны подруги. Она мне доходчиво разъяснила, что я веду себя как идиотка. Кстати говоря, недавно БЖ моего будущего мужа обвинила меня в колдовстве Мол это я его приворожила, что он отказался от возобновления отношений (для справки - расстались они за месяц до моего появления). Зная предысторию, и то, КАК он пытался ДО встречи со мной сохранить ту семью, но не зная подробностей (именно он пытался что-то сохранить, жена же по глупости и малолетству увлечённо "воспитывала" его разводом), понимаю, что со стороны такое проще всего подумать. Но... до гордого звания ведьмы мне ой, как далеко
В любом случае, удачи вам и счастья. И не повторять прежних ошибок, это самое главное
Старый 24-03-2009, 13:05     #83
WERENA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 900
WERENA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
В вашем случае - допустили крышеснос на почве домашней рутины. В моём - дала волю "бабской жалости" и испугалась перемен в жизни.



Я понимаю, что неверующие -это и не люди, понять им высоких материй не дано (хотя разочарую - я верующая)... Сильно, конечно, ну да ладно . Например, не понять им, как вину собственную блуд обыкновенный можно с успехом списать непойми на кого. Не виноватая я, он сам пришёл. Очень удобно. Особенно, если самой в это поверить. Кстати, ежели вашему "наваждению" хорошо по репе настучали, и было у него желание жить без группы инвалидности, вполне естественно, что он признался в чём попросили. Ещё мало признался. Хорошо что не покаялся в собственноручном расстреле царской семьи.



А не нужно искать. Часто наши эмоции бегут впереди нас. Свой пример я уже описывала. Уж мне-то точно от этого человека ничего не надо было и в кошмарном сне. А вот... Родная мать меня не узнавала, отец по церквям носился как ошпаренный, тоже думал - приворожили дочу, хотя я сама изначально эту версию отметала. А "отпустило" после того, как сама всё по полочкам разложила, да после хорошего пинка со стороны подруги. Она мне доходчиво разъяснила, что я веду себя как идиотка. Кстати говоря, недавно БЖ моего будущего мужа обвинила меня в колдовстве Мол это я его приворожила, что он отказался от возобновления отношений (для справки - расстались они за месяц до моего появления). Знаю предысторию, и то, КАК он пытался ДО встречи со мной сохранить ту семью, но не зная подробностей (именно он пытался что-то сохранить, жена же по глупости и малолетству увлечённо "воспитывала" его разводом), понимаю, что со стороны такое проще всего подумать. Но... до гордого звания ведьмы мне ой, как далеко
В любом случае, удачи вам и счастья. И не повторять прежних ошибок, это самое главное
Почему вы так уверенно обвиняете человека в крышеснесении? И желаете не повторять ошибок?
Вы что свечку держали? И всё видели? Или по себе судите? В чем её ошибки то?
Вам же ясно она пишет, что дело не в рутине домашнего быта. И менять в жизни человек ничего не хотел и брак устраивал полностью.Счастлива была она в браке. Но нашелся тот, кто решил это счастье , видите ли, себе присвоить.Не женился он до 35 лет,жену себе захотел.Да еще и таким путём. А вы все равно пишите, что она виновата в чем то . А в чем виновата? Замечательный муж у Белоснежки. Крепкая семья.Ну нет её вины в этом .Есть люди которые , к сожалению, завидуя чужому счастью могут его разрушить любыми способами.Есть люди, которые готовы пойти на всё,лишь бы добиться своей цели.
Старый 24-03-2009, 13:10     #84
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
В вашем случае - допустили крышеснос на почве домашней рутины. В моём - дала волю "бабской жалости" и испугалась перемен в жизни.



Я понимаю, что неверующие -это и не люди, понять им высоких материй не дано (хотя разочарую - я верующая)... Сильно, конечно, ну да ладно . Например, не понять им, как вину собственную блуд обыкновенный можно с успехом списать непойми на кого. Не виноватая я, он сам пришёл. Очень удобно. Особенно, если самой в это поверить. Кстати, ежели вашему "наваждению" хорошо по репе настучали, и было у него желание жить без группы инвалидности, вполне естественно, что он признался в чём попросили. Ещё мало признался. Хорошо что не покаялся в собственноручном расстреле царской семьи.



А не нужно искать. Часто наши эмоции бегут впереди нас. Свой пример я уже описывала. Уж мне-то точно от этого человека ничего не надо было и в кошмарном сне. А вот... Родная мать меня не узнавала, отец по церквям носился как ошпаренный, тоже думал - приворожили дочу, хотя я сама изначально эту версию отметала. А "отпустило" после того, как сама всё по полочкам разложила, да после хорошего пинка со стороны подруги. Она мне доходчиво разъяснила, что я веду себя как идиотка. Кстати говоря, недавно БЖ моего будущего мужа обвинила меня в колдовстве Мол это я его приворожила, что он отказался от возобновления отношений (для справки - расстались они за месяц до моего появления). Зная предысторию, и то, КАК он пытался ДО встречи со мной сохранить ту семью, но не зная подробностей (именно он пытался что-то сохранить, жена же по глупости и малолетству увлечённо "воспитывала" его разводом), понимаю, что со стороны такое проще всего подумать. Но... до гордого звания ведьмы мне ой, как далеко
В любом случае, удачи вам и счастья. И не повторять прежних ошибок, это самое главное
У Вас точно получается формулировать мысли , которые у меня в голове. Поддерживаю.
Старый 24-03-2009, 13:11     #85
WERENA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 900
WERENA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
У Вас точно получается формулировать мысли , которые у меня в голове. Поддерживаю.
Тогда и к вам тот же вопрос.
Старый 24-03-2009, 13:23
ответ для WERENA на сообщение "Тогда и к вам тот же вопрос."
    #86
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от WERENA Посмотреть сообщение
Тогда и к вам тот же вопрос.
потому что с таким же успехом можно сказать про придорожных феечек ,что их однозначна сглаз, приворот попутал....и вот они ,бедные привороженне ФСЕ , по мимо своей воли таким образом ищут приворожащего их.....путем проб и ошибок........а иначе ить жизни никакой нет - приворожиииили
Старый 24-03-2009, 13:25
ответ для Referent на сообщение "А вы верите в приворот?"
    #87
Allegra
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 521
Allegra отсутствует


нет- бред всё это
Старый 24-03-2009, 13:31
ответ для Referent на сообщение "А вы верите в приворот?"
    #88
Мявк
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Двинская-Punkkerikatu
Сообщения: 2 017
Мявк отсутствует


Нет.

Я верю в женскую хитрость и мужскую глупость.
Старый 24-03-2009, 13:38     #89
WERENA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 900
WERENA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
потому что с таким же успехом можно сказать про придорожных феечек ,что их однозначна сглаз, приворот попутал....и вот они ,бедные привороженне ФСЕ , по мимо своей воли таким образом ищут приворожащего их.....путем проб и ошибок........а иначе ить жизни никакой нет - приворожиииили
Ну , придорожные феечки -это тема то совсем другая.Путать эти вещи не надо, ибо они совершенно несоизмеримые.И кто их попутал- думаю все догадываются...Писать не надо?
Ну а здесь то случай другой.Она семьёй дорожит. И они же семью сохранили!!! И сохранили , ясно же написано, после спец. молитв священника, когда тот молился..Батюшка это признал.А вы пишите непонятно что... Про каких то феечек.
А то , что её муж на стороне жены-так это прямое тому доказательство, что жили люди душа в душу без обманов, лжи и предательства. И повода недоверять небыло. А если и произошло это несчастье с вмешательством третьего лица , так они с этим с правились. Не мог тот человек по доброй воле забрать Белоснежку, вот и прибегнул к темным силам. И если священник это признал, значит это имеет место быть..
Ну а если и было послано это испытание им свыше ,значит было оно им необходимо, для дальнейшего их укрепления в их браке.
Старый 24-03-2009, 13:41     #90
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от WERENA Посмотреть сообщение
Ну , придорожные феечки -это тема то совсем другая.Путать эти вещи не надо, ибо они совершенно несоизмеримые.И кто их попутал- думаю все догадываются...Писать не надо?
Ну а здесь то случай другой.Она семьёй дорожит. И они же семью сохранили!!! И сохранили , ясно же написано, после спец. молитв священника, когда тот молился..Батюшка это признал.А вы пишите непонятно что... Про каких то феечек.
А то , что её муж на стороне жены-так это прямое тому доказательство, что жили люди душа в душу без обманов, лжи и предательства. И повода недоверять небыло. А если и произошло это несчастье с вмешательством третьего лица , так они с этим с правились. Не мог тот человек по доброй воле забрать Белоснежку, вот и прибегнул к темным силам. И если священник это признал, значит это имеет место быть..
я говорю о том,что ЕСЛИ ЗАХОТЕТЬ ,то ОПРАВДАТЬ МОЖНО ВСЕ, спихнув на вмешательство темных сил, даже финансовый кризис





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.