КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 1875 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 17:38     #18741
мама_медвежонка
Banned
 
Профиль мама_медвежонка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 982
мама_медвежонка отсутствует


Обналичьте мне карту "Детская" ,16 тысяч (любую сумму от 5 000). Вы покупаете что-то для будущего малыша по специальной цене (цена по карте ниже), я расплачиваюсь картой, а денежку Вы мне отдаете. Районы: Московский, Приморский, Центральный. Магазины: ДМ, ЗМ, Дети
Старый 21-03-2009, 17:39     #18742
landla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка, Купчино, Сосновый Бор
Сообщения: 1 306
landla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hata Посмотреть сообщение
в первом меде нельзя свои ночнушки и халаты - все дают так что у меня одной проблемой меньше - сначала я была категорически простив. а щас ощущение что по фиг, ну подумаешь выдадут что нить, эротическое, если что мужу закажу, а ему моя мама поможет - у неё заготовлена на всякий пожарный ночнушка... мало того, сеня она мне на почту должна выслать список чего она купила для малышки - с фотками и комментариями - в этом она м еня на второй план отодвинула
Наташ, еще в первом меде нельзя, извини за интимные подробности, свои трусы и лифчики для кормления, поэтому подкладные, которые тоже выдают, и прокладки на грудь приходится крепить к себе путем приматывания бинтом или приклеивания пластырем... Ты хочешь на послеродовом бесплатную или платную палату брать?
Старый 21-03-2009, 17:52     #18743
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


Привет.
Сходила я к варчу. Прибавка большая - 1,7 за две недели. Отечность в ногах есть небольшая. Сижу на канефроне.
Зато все мазки хорошие, уреаплазма заглушилась, посевы отличные, все хорошо.
В-общем, три недели сижу на диете. Чтобы на следующем приеме самой не испугаться.
Старый 21-03-2009, 18:18     #18744
Темная_Лошадка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 794
Темная_Лошадка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aquarelle Посмотреть сообщение
Привет.
Сходила я к варчу. Прибавка большая - 1,7 за две недели. Отечность в ногах есть небольшая. Сижу на канефроне.
Зато все мазки хорошие, уреаплазма заглушилась, посевы отличные, все хорошо.
В-общем, три недели сижу на диете. Чтобы на следующем приеме самой не испугаться.
А я вот наоборот по пирожным ударяю. Решила - фиг с ним с весом Похудею после родов, когда я еще пирожных-то поем
Старый 21-03-2009, 18:20     #18745
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


Цитата:
Сообщение от Темная_Лошадка Посмотреть сообщение
А я вот наоборот по пирожным ударяю. Решила - фиг с ним с весом Похудею после родов, когда я еще пирожных-то поем
Так вот я сегодня тоже дущу отвожу - муж за свекровью, а я купила клубнички, пастилы, сгущенки, шоколадного молочка французского и отрываюсь.
Утром блинов напеку на завтрак, а дальше буду блюсти себя.
Старый 21-03-2009, 18:21     #18746
Туркменка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: СПб,подвойского
Сообщения: 385
Туркменка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Темная_Лошадка Посмотреть сообщение
А я вот наоборот по пирожным ударяю. Решила - фиг с ним с весом Похудею после родов, когда я еще пирожных-то поем
Надо оторваться пока можно
Старый 21-03-2009, 18:45     #18747
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Туркменка Посмотреть сообщение
Надо оторваться пока можно
Ухх мы сегодня оторвались!!!
Значит краткий отчет про мое посещение Икеи: во-первых мне пришли декретные!!!! Когда я села в коммерческую 339-ю маршрутку, мне УСТУПИЛИ МЕСТО
В самой Икее, в гардеробе, тетеньки-гардеробщицы мягко пожурили меня за то, что я стояла со всеми в очереди - у них для беременных спецномерки даже есть
Сам праздник будущих мам более-менее понравился: ко мне присоединился муж, там же увиделись с Jannochkoy и Туркменкой
Все было, как я и подозревала - реклама магаза Икея и его товаров, затем были конкурсы - мы убирали мелкие игрушки по ящикам, еще беремышей заставили кого пеленать игрушечных бегемотиков, кого рисовать с завязанными глазами, еще 5 пап рассказали ржачную сказочку при помощи Икеевских игрушек, угадывали, что имели в виду дети, а под конец дефиле от МС
Всех угощали яблочками и минеральной водичкой, сам праздник проходил в домашней атмосфере в отделе Гостиных, всех рассадили по креслам и шезлонгам с выставки
Была занудная тетка с роддома №2, показала на двух беременных физкультуру, побубнила, потом разыграли призы и мы убрались восвояси Мне досталась такая сетка-труба для игрушек - прикольная и игрушечный слоник
Старый 21-03-2009, 18:53
ответ для Пушонок на сообщение "Ухх мы сегодня..."
    #18748
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


А еще я сегодня зашла в МС, помедитировала над ценниками, а потом купила сорочки-пижамки для кормления и халат с тапками в роддом, все по очень достойным ценами в неспециализированных магазинах!
Вот мини-отчет, вдруг кому пригодится: Сорочка с зайцами, Sela, 498 рублей
Майка и шортики Women secret, 999 рублей
Пижама в полосочку и халат, Peacocks, и то и другое 699 рублей
Тапки Ашан 126 рубликов
Изображения
    
Старый 21-03-2009, 18:58     #18749
Avanty
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: М. Ладожская
Сообщения: 465
Avanty отсутствует


Девченочки, вечер добрый !!!

Я вот в очередной раз еле добралась до топика... Мы опять лежим в ОТТА на ДО и нас уже отсюда видимо не выпустят.. обследовали с ног до головы, нашли всяко разно, хорошо хоть не заразно. Мы готовимся к плановому кесареву в 37 неделек
Старый 21-03-2009, 19:03
ответ для controlka на сообщение "колыбелька или кроватка"
    #18750
Бурундук
Зверь
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 318
Бурундук отсутствует


Цитата:
Сообщение от controlka Посмотреть сообщение
всем привет. Вот тут мы озадачились одним вопросом: что покупать? Колыбельку или кроватку?
Раньше однозначно были за кроватку ( другое и не рассматривали), но на курсах сказали, что детки, пока они совсем маленькие припочитают чувствовать краницы того места, где лежат ( т.к. в животике у мамы они точно ощущали стенки матки), и по -этому поло спят в больших кроватях.Этот факт меня и смутил. Жду ваших мнений.
Я хочу и то и то, наверное Точно еще с колыбелькой не решилась, тратится или съехидничать Но, кроватка у нас будет пристроенная. т.е. для совместного сна, колыбельку под это не приспособишь. У меня с младшей была колыбелька плетенная, мне очень понравилось тем, что ее можно легко перемещать по квартире -- то с собой поближе, то, наоборот, куда-нибудь подальше, чтоб старшая над ней не шумела. По поводу того, что дети там ощущают границы -- честно говоря, не знаю, современные колыбельки стандартного, как я поняла размера -- матрас 38 на 72 см, не такие уж и маленькие. Да, с точки зрения укачивания именно такая колыбелька ( и большая часть меющихся в продаже плетенных)не очень, она с боку на бок качается.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.