Можно попиарю тут космеику? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-05-2007, 20:35
ответ для Ася на сообщение "Можно попиарю тут космеику?"
    #31
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


отписала там
Старый 30-05-2007, 00:35
ответ для Ася на сообщение "отписала там"
    #32
mahrosomka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 1 060
mahrosomka отсутствует


давно пользуюсь этой косметикой (купила на какой-то выставке) -морока ужасная - сейчас есть время и я опять начала -литошампунь и краска для волос - результатом очень довольна Была на марата и контора левая какая-то .Если появляется редкий покупатель поная женщина -продавец выгоняет из кабинета своего мужа (они программ.обеспечением торгуют) и начинает продавать.
Эта косметика требует консультации - вобщем где- есть еще дилеры хчу к ним отправиться за краской для волос.
Старый 30-05-2007, 00:51
ответ для Ася на сообщение "Можно попиарю тут космеику?"
    #33
usta
Наш человек
 
Профиль usta
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 3 613
usta отсутствует


О, я Литокомплекс похвалю Мой косметолог этот порошок Пемолюксом зовет Но при моей смешанной коже- самое то. Пойду в закупку.
Старый 30-05-2007, 16:01
ответ для usta на сообщение "О, я Литокомплекс похвалю:) Мой..."
    #34
mahrosomka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 1 060
mahrosomka отсутствует


600 19 37 склад на Боровой
Старый 08-07-2007, 22:59
ответ для mahrosomka на сообщение "600 19 37 склад на Боровой"
    #35
Ирчи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 135
Ирчи отсутствует


Если можно, то буду писать свои ощущения после использования косметикой в виде личного дневника наблюдений. Думаю многим кто хочет попробовать, но по каким-то соображениям не рискует он поможет.

А началось всё с того, что вышла я на эту тему случайно - ничего специально по теме ухода за лицом и телом не искала - просто промахнулась темой и нажала не туда. И сразу загорелась (в принципе я такой человек), смотрю заказ формируется - думаю я тоже хочу, надо успеть со всеми заказать, а то потом не соберусь. Залезла на сайт косметики - почитала, почитала, позвонила консультанту на фирму поинтересовалась о том, что это и откуда и спросила совета, чтобы мне взять на первый раз (ну чтобы сразу большие деньги не выкладывать) а вдруг не подойдет или не понравится - получится, что просто выкинула деньги. Она мне посоветовала совсем чуть-чуть взять на первый раз - 5 позиций всего. Но я так разошлась и взяла аж на 2000 рублей (это уже со скидкой). Сразу скажу от скидки в 30% обалдела. Спасибо. Ну так вот, заказала я значится и сижу довольная ручки потираю. Вечером решила еще раз в инет залезть и почитать отзывы об этой косметике, но уже на других сайтах. Скажу честно и хорошие и плохие отзывы есть (правда плохих намного меньше). Но всё равно, как человек, который быстро зажигается, но и также быстро гаснет - подрасстроилась я от плохих отзывов и даже (честно) подумывала отказаться. Не отказалась только по одной причине - язык не повернулся из-за девушек, которые могли остаться без косметики в случае моего отказа (так как надо было набрать необходимую сумму). Ну думаю...ладно.... куда-нить пристрою....или девушкам на форуме в два раза дешевле продам или выброшу. Сегодня днём я забрала свою косметику (огромное спасибо Елене). Муж спрашивает чего я набрала аж целый пакет, я говорю - а так.... косметика. Он у меня любопытный очень и плюс ко всему очень умный . А так как он в свое время занимался косметикой (был магазин у него) - он типа разбиратеся в ней. Я всегда пользовалась косметикой только той, которую он одобрял (он внимательно всегда читал состав и говорил можно брать или нет). Ну так вот - тут я немного испугалась (если можно так сказать) - а вдруг не одобрит и скажет выкинуть всё в ведро. Я попыталась ему расхвалить её из того, что вычитала в инете из отзывов и на сайте этой косметики. Он меня не слушал, взял книжечку которая прилагалась к косметике. Изучал её минут 40. Я сидела, как мышка - ждала приговора. Приговор был таков - Дааа, Новосибирск сильный город (там производится эта косметика), точнее не город, а там как раз есть серьезные учреждения которые очень серьезно занимаются этим вопросом. Ему очень понравилась как написана эта книга - и мне дали попутного ветра!!!! Ну так вот - в голове всё равно крутились отрицательные отзывы, да и страшно было - ща как вся прыщами покроюсь и как на работу пойду?!?!?! И решила начать с ног. Сделала ванночку из соли, потерла скрабиком, намазала кутикулу и намазала кремом. ОБАЛДЕТЬ!!! Пяточки, как у моей трехмесячной дочки (если учесть, что я была на даче и два дня ходила босиком, да и педикюр последний раз делала полгода назад, да и дома хожу босиком, а так как мы в стадии переезда, то дома не всегда чисто - вообщем стыдно признаться - ноги были ужасны). А тут 20 минут и пяточки, как у младенца. Сейчас мужа покормлю и напишу про лицо.
Старый 09-07-2007, 01:44     #36
Mojito
Мега-элита
 
Профиль Mojito
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Питер/Chicago
Сообщения: 4 491
Mojito отсутствует


Почитала их сайт, но хоть убей не понимаю - Литокомплекс - это что? Маска, крем? И непонятно как ЭТО использоывать
С Литофитомаской хоть понятно из названия, что маска. А в чем разница?
Просветите, кто пользуется, а???
Старый 09-07-2007, 09:13
ответ для Ася на сообщение "http://www.ln-cosmetics.ru/about/..."
    #37
bullok
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 411
bullok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
http://www.ln-cosmetics.ru/about/ Кликаете в Санкт-Петербург и выдает магазины. Есть на Звездной, Сенной, Пионерской и Елезаровской, кажется. Кроме того, можно заказывать в интернет магазине с доставкой. Что-то у них подешевле, а что-то подороже. цены на сайте. Но эффект есть (во всяком случае у меня). Поищите по поиску в гугле, к примеру, про отзывы.

Что то я не нашла , где там кликать в СПБ. Поясните, плизззз
Старый 09-07-2007, 10:27     #38
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от bullok Посмотреть сообщение
Что то я не нашла , где там кликать в СПБ. Поясните, плизззз
Да просто заходи в каталог и смотри ..... а уж про Спб потом разберемся...
Я тоже чего-то прониклась!!!
Старый 09-07-2007, 12:04     #39
bullok
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 411
bullok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
Да просто заходи в каталог и смотри ..... а уж про Спб потом разберемся...
Я тоже чего-то прониклась!!!

Я уже посмотрела их продукцию. В принципе, цена нормальная, главное выбрать подоходящее для себя. Я вот масочку хочу, которая капиллярчики в области крыльев носа делает менее заметными.
Старый 09-07-2007, 12:30     #40
Ирчи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 135
Ирчи отсутствует


А можно еще позвонить консультанту по телефончику, который на сайте есть и все вопросы ей позадавать - она очень любезна и подскажет чего от чего и с чем едят.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.