первый подснежник пахнет весной, наш сентябрюшка самый родной - Страница 1703 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-05-2008, 01:32     #17021
Княгиня Ольга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 4 102
Княгиня Ольга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bonny Blue Посмотреть сообщение
руководящая мамка с приятным голосом
я вот, имея в родственном окружении врачей, осознала, как страшно жить а эпидуралку ещё моей бабушке делали, когда она мою мамку рожала. НИИАГ им Отта,1962г. моск у мамки, канэшна, сильно вумнуй. эпидуралка была явно лишняя
Прочитала ту цитату своему мужу...ржет как сивый мерин..
Значит надо пропагандировать эпидуралку, чтоб все вумные были! Я сама чуть врачом не стала...жалею...
Старый 01-05-2008, 01:32     #17022
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bonny Blue Посмотреть сообщение
800 $ - Ученики 6 класса питерской школы №2 скинулись и купили 15
самолетов и 50 танков для Замбии.

они вполне могут сделать это и сейчас Вторая гимназия-одна из самых привелигированных школ города
Старый 01-05-2008, 01:37
ответ для MariOla на сообщение ":046::046::046::046: они вполне могут..."
    #17023
Bonny Blue
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: самая крайняя точка бытия
Сообщения: 14 108
Bonny Blue отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маша_и_Лёля Посмотреть сообщение

они вполне могут сделать это и сейчас Вторая гимназия-одна из самых привелигированных школ города
это АГ што ль? если АГ, то там Санёк грызть будет науку гранитную
Старый 01-05-2008, 01:38     #17024
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bonny Blue Посмотреть сообщение
это АГ што ль? если АГ, то там Санёк грызть будет науку гранитную
шо есть АГ? АН может? Академия Наук...
Старый 01-05-2008, 01:39     #17025
Княгиня Ольга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 4 102
Княгиня Ольга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bonny Blue Посмотреть сообщение
руководящая мамка с приятным голосом
я вот, имея в родственном окружении врачей, осознала, как страшно жить а эпидуралку ещё моей бабушке делали, когда она мою мамку рожала. НИИАГ им Отта,1962г. моск у мамки, канэшна, сильно вумнуй. эпидуралка была явно лишняя
Ну уж тебя мама твоя рожала точно с эпидуралкой...причем доза обезболивающего явно была превышена......уж очень ты вумная..даже слишком...
Старый 01-05-2008, 01:39     #17026
Bonny Blue
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: самая крайняя точка бытия
Сообщения: 14 108
Bonny Blue отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маша_и_Лёля Посмотреть сообщение
шо есть АГ? АН может? Академия Наук...
Академическая Гимназия
Академия Наук имеет аббревиатуру РАН
Старый 01-05-2008, 01:41     #17027
Bonny Blue
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: самая крайняя точка бытия
Сообщения: 14 108
Bonny Blue отсутствует


Цитата:
Сообщение от Княгиня Ольга Посмотреть сообщение
Ну уж тебя мама твоя рожала точно с эпидуралкой...причем доза обезболивающего явно была превышена......уж очень ты вумная..даже слишком...
мну маман рожаль в коридоре того, что сейчас Ювента и это был ужос-ужос-ужос без всякой эпидуралки и даже акушерок
Старый 01-05-2008, 01:42     #17028
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bonny Blue Посмотреть сообщение
Академическая Гимназия
Академия Наук имеет аббревиатуру РАН
нет, она просто Вторая гимназия
Старый 01-05-2008, 01:43     #17029
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bonny Blue Посмотреть сообщение
мну маман рожаль в коридоре того, что сейчас Ювента и это был ужос-ужос-ужос без всякой эпидуралки и даже акушерок
ужас какой! а там вроде и при Ювенте был еще роддом, сейчас уже нету? мну в подростковом возрасте водили в Ювенту(в 12 лет) отчетливо помню дяденек под окнами
Старый 01-05-2008, 01:44     #17030
karkusha
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 2 394
karkusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от HATИ Посмотреть сообщение
Девочки...блин... Жуть. Сижу и в себя прихожу, истерику останавливаю
Гуляли мы с Никой, солнышко, тепло, хорошо. Ближе к 4 собрались домой. Подходим к нашему дому ,около него дорожка есть небольшая, на 1,5 машины, по ней обычно за день штук 10 машин проезжает, а то и меньше. Идем себе спокойно по этой дорожке. Мимо проносится вроде копейки что-то, белого цвета. За ней едет красная машина, похожая. Мы заехали на обочину чтоб красную машину пропустить. Белая в это время уже успела развернуться. И как в замедленной съемке... Мимо нас проезжает красная машина... Я чувствую что-то неладное, оборачиваюсь Белая машина уже трется около моей ноги Успеваю отдернуть ногу... Машина проезжает оооооооочень близко от меня, цепляет коляску коляска накренивается... Я ловлю Никину руку, чтоб машиной ее не зацепило и пытаюсь удержать коляску. Эта су.. на белой машине дает газу и сваливает, я даже не успела увидеть номер
Как хорошо что с Никой все в порядке
А коляска...колесо заднее восьмеркой. Может ее и можно еще отремонтировать. А у меня просто истерика, понимаю что могло произойти
Ужас Сколько же развелось этих уродов
У нас тоже постоянно уже ничего не сображающие норкоманы и пьяные залезут толплй в полуразваленные жигули с отвалившимся глушаком и т.п. и давай носиться на офигенной скорости, пыль столбом, а мамашки все с колясками только и успевают прятаться по канавам
Сама сколько раз так отпрыгивалаЖесть
Слава богу, что с вами все в порядке
Цитата:
Сообщение от Happiness Посмотреть сообщение
Девочки, гулять в прогулке это ужас ужасный! ребенок не спит, все смотрит, ей интересно. Из прогуленных 3 ч спала 45 минут, теперь капризит. Еще меня бесит, что в прогулке поворотные колеса, ужасно неудобно управлять ей, и, конечно, амортизации никакой по сравнению с нашей люлькой
Мне тож не очень нравится как капелла 802 едет, если колеса не застопорены, то очень сильно виляет, ею действительно нелегко управлять (я люльку роановскую мариту одним пальцем могла катить, а эту держать надо двумя руками, иначе сразу в сторону), а если колеса застопорить, то лучше, но все равно прямо не едет, в сторону ведет полюбому.
И еще очень неудобно расположена ручка, очень близко к коляске, а если откинуть ее, то очень низко для меня.
Цитата:
Сообщение от HATИ Посмотреть сообщение
Никуся в порядке, она ничего не поняла и не испугалась
А я вот сижу и думаю... Мы же были на самой-самой обочине, чуть ли не в кустах, стояли, не шли. И видно меня было очень хорошо. Это что у человека в голове должно быть чтоб он прямком на коляску с ребенком поехал или совсем наверное мозгов нет... Эх, жалко я его не разглядела
Наташ, а в голове у них искать уже нечего, нормальный человек так не сделает
Цитата:
Сообщение от Ксюшонок Посмотреть сообщение
Анечка, поздравляю тебя с годовщиной свадьбы!

Ствол судьбы - уже не ветка,
Вот и ваша пятилетка!
Вьется молодость задорно
Перекрестками дорог.
Счастья вам, как мир, большого.
Да сверкай любви подкова,
Чтобы делом стало слово
И во всем хранил вас Бог!

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ
Цитата:
Сообщение от Княгиня Ольга Посмотреть сообщение
бесплатно никогда и ни за что рожать не буду! И без мужа тоже!
И я тоже сейчас и представить не могу, как можно рожать бесплатно и без мужа, даже не столько рожать, сколько первые дни после родов быть одной Мы вместе с мужем жили, так первый день я вообще лежала в лежку, муж и с ребенком все делал и за мной ухаживал, я даже и не ожидала от него такой поддержки Я думала, что он сбежит


Цитата:
Сообщение от Oly-ly Посмотреть сообщение
люди повторяю вопрос разъясните мне аааа КОГДА НУЖНО ОДЕВАТЬ ОБУВЬ НА ПЕРВЫЙ ШАГ???
Нам сказали, как только начнет вставать на ноги
Цитата:
Сообщение от БагИра Посмотреть сообщение
Девы, кто на ГВ- сейчас когда деть уже подрос свежие огурцы употреблять можно?а то хочется...
Я долго сидела на достаточно строгой диете, но огурцы свежие ела еще с роддома, они у меня сразу были в списке разрешенных продуктов
А вот капусту я до сих пор не ела, надо начинать, а то я тушеную очень люблю и салатик капустный. Я все боялась, что ребенка пучит будет сильно. И про виноград то же самое


ДЕВОЧКИ, ДЕТКИ У ВСЕХ ТАКИЕ ХОРОШЕНЬКИЕ ФОТКИ СУПЕРСКИЕ
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.