2004 - сентябрь-октябрь. *** ЛЕТО на дворе, ЧЕТЫРЕ скоро нашей детворе!!! *** - Страница 27 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-08-2008, 10:51
ответ для Donna Roza на сообщение "Маша, ты еще и по-датски..."
    #261
Хуанита
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 3 818
Хуанита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lusia2 Посмотреть сообщение

Вот у нас с Катей тоже самое......хоть действительно с блокнотом за ней ходи....

Еще вспомнила.... смотрим с ней футбол. Катя
- Наши в белом?
- да
- А Алшавин играет? Что-то я его сегодня не вижу.....гол хоть бы чтоли забил:
Алшавин - он такой!

Цитата:
Сообщение от Lusia2 Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!!!!
У тебя известная черта - краткость....сестра таланта
Спасибо, давай и ты подтягивайся, будем все такие мега-элитные !
Старый 06-08-2008, 10:51     #262
Donna Roza
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Бразилия, где много диких обезъян
Сообщения: 3 762
Donna Roza отсутствует


А еще я озадачилась поиском или танцев или фигурного катания для Кати.... про фиг.катание говорят лучше с 5-ти лет.....
Танцы -хочется найти рядом с садом/домом, чтобы далеко не ездить..... так что шерстю интернет по этому поводу....
Но Катя-то сама склоняется к фигурному катанию....
Старый 06-08-2008, 10:52     #263
Хулио Иглесиас
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщения: 3 647
Хулио Иглесиас отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хуанита Посмотреть сообщение
Саша тоже много приколов выдает, хоть ходи за ней с блокнотом. Но я конечно же ничего такого не делаю, забываю просто и все!
Вот пока из того что помню:
Папа после сытного ужина прилег на диван. Саша за ним, и хочеи поскакать на нем.
Папа: Саша , аккуратнее, только не на животе!
Саша: Папа, не волнуйся! Я не на животе, я на ... писе...! (ласково так)....

Саша сломала ноготь. Идет рыдает:
-Как же я теперь замуж выйду!!!!
Таня, я валяюсь
Про нас:
У нас на даче толпами ходят гастарбайтеры и добрый дедушка иначе как "чурками" их не называет, Тима тоже рад стараться, вчера разбирает с папой сарай, тащит к помойке ненужные железяки и приговаривает: "Несу железо для чурок"
Старый 06-08-2008, 10:56     #264
Хулио Иглесиас
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщения: 3 647
Хулио Иглесиас отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lusia2 Посмотреть сообщение
А еще я озадачилась поиском или танцев или фигурного катания для Кати.... про фиг.катание говорят лучше с 5-ти лет.....
Танцы -хочется найти рядом с садом/домом, чтобы далеко не ездить..... так что шерстю интернет по этому поводу....
Но Катя-то сама склоняется к фигурному катанию....
Фигурным с 4-х можно заниматься, но вот лучше заниматься где нибудь типа Ледовой академии или в Газпромовском "Таврическом саду", от вас это к сожалению далеко.
Старый 06-08-2008, 10:58     #265
Хуанита
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 3 818
Хуанита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
Таня,одить будем, но наверное только раз в неделю, т.к. хочу еще отдать Тимку на ушу или спорт. гимнастику. Таких мест где ребенок с трененром а мама просо рядом не встречала. Просто с тренером есть где берут с 5-ти лет, но там должно быть все в порялке с ростом т.к. многие упраженния выполняются на самом мелком месте стоя, а там глубина 1.15-1.20
Ну вот . Я правда сама нашла пару мест, но одно далеко, а второе без тернера, просто ребенок под твоим контролем в глубоком басике. Зная Сашу, могу сказать, что поплавать мне не удастся.
Я кстати, хочу еще минимум на одни занятия поводить, вот и не знаю, не напряжно ли будет?
Цитата:
Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
Датчане по испански не шпрехают, так же как и я по датски , а вот английский был и есть наш основной язык общения
Ну -у-у, вот все наши мифы развеяла, а я то уже подумала, что это такие специальные испанские датчане
Старый 06-08-2008, 11:06     #266
Хуанита
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 3 818
Хуанита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lusia2 Посмотреть сообщение
А еще я озадачилась поиском или танцев или фигурного катания для Кати.... про фиг.катание говорят лучше с 5-ти лет.....
Танцы -хочется найти рядом с садом/домом, чтобы далеко не ездить..... так что шерстю интернет по этому поводу....
Но Катя-то сама склоняется к фигурному катанию....
Конечно лучше рядом с домом, я думаю, это и так нагрузка для ребенка, а если и еще и возить куда-то...
У нас напротив окон Дом детского творчества нашего района, но занятия там рано начинаются, боюсь мне полсе работы не успеть .

Цитата:
Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
У нас на даче толпами ходят гастарбайтеры и добрый дедушка иначе как "чурками" их не называет, Тима тоже рад стараться, вчера разбирает с папой сарай, тащит к помойке ненужные железяки и приговаривает: "Несу железо для чурок"
Главное, чтобы товарищи "чурки" были далеко в этот момент и не услышали ...
Старый 06-08-2008, 11:07     #267
Хулио Иглесиас
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщения: 3 647
Хулио Иглесиас отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хуанита Посмотреть сообщение
Ну вот . Я правда сама нашла пару мест, но одно далеко, а второе без тернера, просто ребенок под твоим контролем в глубоком басике. Зная Сашу, могу сказать, что поплавать мне не удастся.
Я кстати, хочу еще минимум на одни занятия поводить, вот и не знаю, не напряжно ли будет?

Ну -у-у, вот все наши мифы развеяла, а я то уже подумала, что это такие специальные испанские датчане
Без тренера,но с мамой можешь к нам присоединяться, на Байкова вам вроде недалеко ездить. Да и Сашу быстро научим самостоятельности на воде
Старый 06-08-2008, 11:14     #268
Хуанита
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 3 818
Хуанита отсутствует


А на Байкова там какой бассейн? Какие условия? МНе в принципе близко
Старый 06-08-2008, 11:18     #269
Donna Roza
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Бразилия, где много диких обезъян
Сообщения: 3 762
Donna Roza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
Ты между прочим тоже скоро к Тане в Мега-элиту переберешься
Ой, точно.... а я и не заметила

Цитата:
Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
: "Несу железо для чурок"

Пральна.....нужно людям помогать

Цитата:
Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
Фигурным с 4-х можно заниматься, но вот лучше заниматься где нибудь типа Ледовой академии или в Газпромовском "Таврическом саду", от вас это к сожалению далеко.
Да, от нас далеко.....но я и не хочу особо проффессионально, так для развития и для закаливания.
У нас вроде есть на Типанова/Космонавтов.....хочу заехать все узнать
Старый 06-08-2008, 11:35     #270
Хулио Иглесиас
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщения: 3 647
Хулио Иглесиас отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хуанита Посмотреть сообщение
А на Байкова там какой бассейн? Какие условия? МНе в принципе близко
Таня, мы ходим в бассейн в детской поликлинике №76. Бассейн вполне нормальный в длину наверное метров15, глубина наверное от 1.00- до 1.50. Цены на абонемент зависит от количества занятий в месяц - одно занятие 300 руб (было в этом году) Сюда входит и сауна. Продолжительность пребывания в бассейне 1,5 часа ( но это в месте с рездеванием/переодеванием и сауной) Короче мы плаваем где-то час.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.