Пластиковая посуда Tupperware???? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2008, 10:27     #1
Nadi1977
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 623
Nadi1977 отсутствует


Пластиковая посуда,для лучшего хранения продуктов .распространяется через консультантов,рекламируют вроде говорят в Смаке.
Кто нибудь пользуется ?хотелось бы послушать отзывы.Стоит она этих денег?
Старый 26-02-2008, 11:14
ответ для Nadi1977 на сообщение "Пластиковая посуда Tupperware????"
    #2
Krris
Старожил
 
Профиль Krris
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 238
Krris отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nadi1977 Посмотреть сообщение
Пластиковая посуда,для лучшего хранения продуктов .распространяется через консультантов,рекламируют вроде говорят в Смаке.
Кто нибудь пользуется ?хотелось бы послушать отзывы.Стоит она этих денег?
У меня свекровь пользуется очень давольна, у нее теперь все продукты в контейнерах храняться, удобно тем что занимает меньше места в холодильнике, чем кастрюли да сковородки.
Старый 26-02-2008, 11:27     #3
Nadi1977
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 623
Nadi1977 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Krris Посмотреть сообщение
У меня свекровь пользуется очень давольна, у нее теперь все продукты в контейнерах храняться, удобно тем что занимает меньше места в холодильнике, чем кастрюли да сковородки.
Да это понятно,у меня тоже в контейнерах продукты хранятся,мне интересно чем именно эта посуда отличается от пласт.посуды которая продается в магазинах,и почему она столько стоит.
Старый 26-02-2008, 11:40
ответ для Nadi1977 на сообщение "Да это понятно,у меня тоже в..."
    #4
Шмышлёныш
Наш человек
 
Профиль Шмышлёныш
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Охта
Сообщения: 7 674
Шмышлёныш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nadi1977 Посмотреть сообщение
Да это понятно,у меня тоже в контейнерах продукты хранятся,мне интересно чем именно эта посуда отличается от пласт.посуды которая продается в магазинах,и почему она столько стоит.
ну потому что в обычных контейнерах, которые в магазине по 20 рублей стоят - продукты храняться 2 дня.

а в этой - по 2-3 месяца.
я вот тоже кое-что из этой посуды хочу - но все не найти человека, который мне бы помог ее купить....
Старый 26-02-2008, 12:29     #5
Южанка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Просвещения-Есенина
Сообщения: 398
Южанка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nadi1977 Посмотреть сообщение
Да это понятно,у меня тоже в контейнерах продукты хранятся,мне интересно чем именно эта посуда отличается от пласт.посуды которая продается в магазинах,и почему она столько стоит.
я вот тоже кое-что из этой посуды хочу - но все не найти человека, который мне бы помог ее купить....[/quote]

Эта посуда, как я понимаю, сделана из медицинского пластика, который не окисляется, не вступает в реакцию с продуктами, не выделяет вредных веществ. Я уже покупаю и пользуюсь ею почти 5 лет, очень она мне нравится. Единственный недостаток - немаленькая цена. Кому нужно, могу скинуть в личку телефон своего консультанта с огромным опытом. Она все подробно расскажет и объяснит.
Старый 26-02-2008, 12:40
ответ для Nadi1977 на сообщение "Пластиковая посуда Tupperware????"
    #6
Рио-Рита
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ленинский/Жукова- Техноложка
Сообщения: 2 408
Рио-Рита отсутствует


У меня есть несколько коробочек. Мне нравится именно то что продукты намного дольше в них сохраняются.
Особенно овощи-фрукты и зелень.
Старый 26-02-2008, 12:49     #7
Nadi1977
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 623
Nadi1977 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шмыshлёныш Посмотреть сообщение
ну потому что в обычных контейнерах, которые в магазине по 20 рублей стоят - продукты храняться 2 дня.

а в этой - по 2-3 месяца.
я вот тоже кое-что из этой посуды хочу - но все не найти человека, который мне бы помог ее купить....
Ну пож-ста давайте не будем утрировать,я говорю не о дешевом пластике,а о хороших дорогих контейнерах,в которых судя по описанию,тоже все хранится долго.
Но цена все равно дешевле этой посуды.
И потом вот делаю я салат,или нарезка какая с праздника остается,неужели у Вас стоит по 2-3месяца?вообще то у меня любые продукты по столько не хранятся, предпочитаю чаще покупать.
Просто хочу понять,это просто то же самое что и в магазине только дороже,или действительно она отличается,не только ценой
Старый 26-02-2008, 13:05
ответ для Nadi1977 на сообщение "Ну пож-ста давайте не будем..."
    #8
Фотина
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 644
Фотина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nadi1977 Посмотреть сообщение
Просто хочу понять,это просто то же самое что и в магазине только дороже,или действительно она отличается,не только ценой
Я думаю, это так же как и с Цептером - он лучше, чем другие хорошие кастрюли-сковородки с толстым дном из стали? Я думаю, не лучше. Все товары, распространяемые через дистрибьюторские центры, закручены по цене капитально, а по качеству - не буду говорить, что хуже, но и не думаю, что лучше других.

Амвей вот еще есть.


Про посуду, в которой продукт хранится2-3 месяца, не верю, в принципе. И не думаю, что буду что-то по 2-3 месяца хранить...

По качеству пластика могу сказать - внизу в теме начинала искать пельменницу алюминевую. Там мне предлагали пластиковую Таппервеа посмотреть за 800 руб. В результате купила-таки 2 штуки - алюминий и пластик. Пластиковой осталась довольна на все 100%. Только она не Таппервеа, а наша, рассейская, за 70 руб.

ЗЫ. Правда, владельцы Таппервеа могут упрекнуть меня, что - слаще морковки ничего не ела. Ну так в подобном мне слаще морковки ничего и не надо. Думаю, есть много другх вещей, на которые потрачу дополнительные деньги. Я, вот, хлебопечку купила за 6000, а не за 2000. Т.К ржаной хлеб люблю, а за 2000 ржаное тесто не месят.
А кому-то вообще печка не нужна - ни за 2000, ни за 6000.

Ой, что-то Остапа несло...
Старый 26-02-2008, 13:10
ответ для Nadi1977 на сообщение "Пластиковая посуда Tupperware????"
    #9
Ponchik
Наш человек
 
Профиль Ponchik
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский р-н, практически, на выезде из города
Сообщения: 5 800
Ponchik отсутствует


Вы зайдите на офицальный сайт и почитайте. Там все написано. Это не просто пластик, а дышащий пластик. За счет этого и хранение дольше. При этом в состав продуктов не переходят компоненты смеси из которой изготовлена посуда. Этот же пластик используют для контейнеров в которых транспортируются органы для пересадки и в др. мед. целях.
Моя подруга, например, ежедневно или через день ходит в магазин. Конечно, ей такая посуда не пригодится. Другой знакомой лениво перекладывать что-либо из магазинных упаковок. Ей легче обрезать и выкинуть обветренный сыр или колбасу. В этом пластике даже половинка яблока не темнеет.
Я, например, с приобретением этой посуды (уже лет 6 или 7) перестала готовить из замороженного мяса. Покупаю на рынке, храню в этих коробочках в "зоне свежести" или в "0-вой камере" 10 дней легко. Кроме того, эта посуда позволяет мне готовить для собаки всего лишь раз в неделю. Ну не хранится собачья еда (каша с мясными обрезками) ни в одной другой посуде так долго.
Речь не идет о каком-то чуде. Речь идет о продлении сроков хранения всего на несколько дней. Ну и качество сохраняемых продуктов не теряется. Особенно ярко видно на зелени. Плюс, конечно, организация пространства в холожильнике. Ничего не соскальзывает. Если даже и падает, то крышки не слетают.
Но она вам однозначно не понравится, если вы заранее настроились против нее. Как бы она не старалась, шансов у неё нет.
Ну, а в том ключе, что она безукоризненно служит, не портится, не ломается, не теряет своих качеств по 5 и больше лет. Не такая уж она дорогая.
Старый 26-02-2008, 13:25     #10
LillyOftheValley
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Метро пр. Большевиков, Василеостровская
Сообщения: 675
LillyOftheValley отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чашка кофею Посмотреть сообщение
Я думаю, это так же как и с Цептером - он лучше, чем другие хорошие кастрюли-сковородки с толстым дном из стали? Я думаю, не лучше.
+1 Это хорошая посуда, но не исключительная

Цитата:
Сообщение от Ponchik Посмотреть сообщение
Ну, а в том ключе, что она безукоризненно служит, не портится, не ломается, не теряет своих качеств по 5 и больше лет. Не такая уж она дорогая.
А у меня этот пластик красится от морковки, а после рыбы ничем не отмыть
Пользуюсь и Tupperware и обычным пластиком из Ikea, принципиальной разницы не заметила





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.