потеряла себя. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 01:59     #1
Miss Kris
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: IBIZA
Сообщения: 271
Miss Kris отсутствует


Даже писать неудобно свои глупости. В общем я два года абсолютно одна. Не по своему желанию конечно (воспитываю двойняшек и их не на кого оставить). Первое время еще сильно переживала из за их отца, но надежды были напрасными. На сегодняшний момент я поняла что мужчины мне не нравятся. Никакие. Ну только если Криштиану Роналду, но и то на картинках. Девушки мне тоже не нравятся. За исключением Кейт Мосс, но тоже на картинках.
Раньше глядя на себя я чувствовала себя по меньшей мере привлекательной, парни на улице толпами оборачивались. Сейчас я себе ужасно не нравлюсь. Не знаю почему, вроде бы не сильно за эти два года изменилась, но всю свою сексуальность утратила(
На работе коллеги сказали, что я выгляжу очень неуверенной в себе девушкой. (вот посмели бы они это сказать пару лет назад.)
Что делать, ума не приложу .
Старый 06-04-2009, 02:23
ответ для Miss Kris на сообщение "потеряла себя."
    #2
tota
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 456
tota отсутствует


Цитата:
Сообщение от Miss Kris Посмотреть сообщение
Даже писать неудобно свои глупости. В общем я два года абсолютно одна. Не по своему желанию конечно (воспитываю двойняшек и их не на кого оставить). Первое время еще сильно переживала из за их отца, но надежды были напрасными. На сегодняшний момент я поняла что мужчины мне не нравятся. Никакие. Ну только если Криштиану Роналду, но и то на картинках. Девушки мне тоже не нравятся. За исключением Кейт Мосс, но тоже на картинках.
Раньше глядя на себя я чувствовала себя по меньшей мере привлекательной, парни на улице толпами оборачивались. Сейчас я себе ужасно не нравлюсь. Не знаю почему, вроде бы не сильно за эти два года изменилась, но всю свою сексуальность утратила(
На работе коллеги сказали, что я выгляжу очень неуверенной в себе девушкой. (вот посмели бы они это сказать пару лет назад.)
Что делать, ума не приложу .
Ну, если вы на картинки заглядываетесь,значит не все потеряно.....Может просто вы не встретили того самого....? Тогда и нравиться себе начнете...?!
Старый 06-04-2009, 02:31
ответ для Miss Kris на сообщение "потеряла себя."
    #3
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Еще оживете. Я знаю один способ решить все проблемы - разозлиться на себя. Жизнь-то одна.
Старый 06-04-2009, 02:38
ответ для Miss Kris на сообщение "потеряла себя."
    #4
Ria16
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ладожская.
Сообщения: 552
Ria16 отсутствует


Судя по вашему адресу , живем мы далеко друг от друга ,.....ЖАЛЬЬЬ!!!!Я вас очень понимаю , маленькие сьедают массу времени + к этому появилось переоценка ценностей и страхи....Мы мамы теперь ищем не только себе мужчину но и примеряем к каждому роль отца, двоих детей , это изначально пугает , и появляется внутренний стопор и стах , и в этой ситуации самое простое всех их ...просто НЕ хотеть!!!!!Я столкнулась с этим на собственном опыте , и теперь не понимаю , то ли я хочу пополнить ряды мам которые до конца будут воспитывать детей сами , то ли научится рисковать....
Я за риск!!!1Хотя пока не умею переключаться и , идти ва банк , но стараюсь учится
Старый 06-04-2009, 22:50     #5
Miss Kris
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: IBIZA
Сообщения: 271
Miss Kris отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ria16 Посмотреть сообщение
Судя по вашему адресу , живем мы далеко друг от друга ,.....ЖАЛЬЬЬ!!!!Я вас очень понимаю , маленькие сьедают массу времени + к этому появилось переоценка ценностей и страхи....Мы мамы теперь ищем не только себе мужчину но и примеряем к каждому роль отца, двоих детей , это изначально пугает , и появляется внутренний стопор и стах , и в этой ситуации самое простое всех их ...просто НЕ хотеть!!!!!Я столкнулась с этим на собственном опыте , и теперь не понимаю , то ли я хочу пополнить ряды мам которые до конца будут воспитывать детей сами , то ли научится рисковать....
Я за риск!!!1Хотя пока не умею переключаться и , идти ва банк , но стараюсь учится

Оль, а я не ищу им папу. Я сама выросла без отца,я вообще не понимаю какую роль играет мужчина в воспитании детей. Хотя они очень любят моих редко приходящих знакомых, и совсем по другому себя начинают вести. как взрослые.
Я о том что мне никто не нравится вообще. и я перестала воспринимать себя как девушку, я если честно уже боюсь с противоположным полом знакомится и разговаривать. Мне кажется что меня никто не воспринимает как девушку.
Старый 06-04-2009, 22:54
ответ для Miss Kris на сообщение "потеряла себя."
    #6
Ponsse
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 027
Ponsse отсутствует


вы не одна такая....я почему то вообще себе не нравлюсь...фото просто ненавижу...
Старый 06-04-2009, 22:58     #7
Miss Kris
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: IBIZA
Сообщения: 271
Miss Kris отсутствует


а раньше вы себе нравились?
Старый 06-04-2009, 23:02
ответ для Miss Kris на сообщение "потеряла себя."
    #8
Ponsse
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 027
Ponsse отсутствует


ну да...вроде ничего так...
Старый 06-04-2009, 23:05
ответ для Ponsse на сообщение "ну да...вроде ничего так..."
    #9
Miss Kris
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: IBIZA
Сообщения: 271
Miss Kris отсутствует


а что изменилось? фигура, лицо.. почему сейчас не нравитесь?
Старый 06-04-2009, 23:06
ответ для Miss Kris на сообщение "потеряла себя."
    #10
Mорячка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Большевиков, ул.Чудновского
Сообщения: 6 223
Mорячка отсутствует


а что вас больше волнует ? это
Цитата:
Сообщение от Miss Kris Посмотреть сообщение
На сегодняшний момент я поняла что мужчины мне не нравятся. Никакие.
или это?))
Цитата:
Сообщение от Miss Kris Посмотреть сообщение
Сейчас я себе ужасно не нравлюсь.
мне кажется нужно решить второе - сходить в салон - измените себя координально - девочкам это помогает
тогда сразу изменится первое





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.