Представления в д/с - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 16:22     #1
skazochka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Калининский район
Сообщения: 413
skazochka отсутствует


Всем приветик!
Столкнулись с такой проблемой: в садике заведующая утверждает, что с 2009 года ужесточились правила, связанные с выездными представлениями. Т.е. кучу бумаг каких-то надо оформлять, необходима лицензия. У меня сложилось такое впечатление, что ей просто неохота этим заниматься. Не думаю, что у того же зоопарка деятельность не лицензирована и нет необходимой документации.
Напишите, пожалуйста, какие представления(театры, лекции, филармония)в последнее время были у вас в саду. И что лично от вас требовалось...я имеею ввиду, кто занимался оформлением: родители(комитет) или же заведующая(персонал сада).
Заранее огромное спасибо за ответы.
Старый 01-04-2009, 16:25
ответ для skazochka на сообщение "Представления в д/с"
    #2
Anuta85
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Красное Село
Сообщения: 517
Anuta85 отсутствует


У нас в этом году впервые было представление. Приезжал театр. Заведующая у нас молодая, неопытная, всего боится, так что если бы были какие-нибудь проблемы - заниматься бы таким делом не стала.
Старый 01-04-2009, 16:26
ответ для skazochka на сообщение "Представления в д/с"
    #3
Lizard
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Ст.м.Комендантский проспект
Сообщения: 58
Lizard отсутствует


Мне сегодня как раз сказала воспитательница, что все спектакли выездные в саду, а также и фотографии стали рассматриваться как вымогательство денег у родителей. Вот всё и свернули.
Старый 01-04-2009, 16:31
ответ для Lizard на сообщение "Мне сегодня как раз сказала..."
    #4
linidka
Частый гость
 
Профиль linidka
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 78
linidka отсутствует


Вы знаете, к нам в детский сад 2 р. в месяц приезжают театры со спектаклями (вот названий театров не скажу - не знаю, знаю только,что разные, не один и тот же) и нам ничего ни про какие ужесточения в этой области не озвучивали.Не далее как в понедельник у них спектакль был.
Старый 01-04-2009, 16:34
ответ для Lizard на сообщение "Мне сегодня как раз сказала..."
    #5
Anuta85
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Красное Село
Сообщения: 517
Anuta85 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lizard Посмотреть сообщение
Мне сегодня как раз сказала воспитательница, что все спектакли выездные в саду, а также и фотографии стали рассматриваться как вымогательство денег у родителей. Вот всё и свернули.
Ну так родителей же никто не заставляет покупать фотографии. Не хочешь - не надо.
Старый 01-04-2009, 16:54
ответ для skazochka на сообщение "Представления в д/с"
    #6
Muha
в раздумьях...
 
Профиль Muha
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 10 116
Muha отсутствует


Мы в саду подписали согласие на приезд театра и согласие, чтобы деньги за билеты вносил РК
Старый 01-04-2009, 16:59     #7
Lizard
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Ст.м.Комендантский проспект
Сообщения: 58
Lizard отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
Ну так родителей же никто не заставляет покупать фотографии. Не хочешь - не надо.
Ну может жалоба какая была в РОНО. Просто у меня у самой было так, что я сразу сказала, что мы не будем фоткаться в костюме царевны, в списке поставила большой минус у нашей фамилии. А через месяц мне дают фотки в костюме царевны и говорят, ну можете их не покупать, раз вы не хотели. Я купила, хотя фоты мне не понравились, просто не хотела, чтобы фотографии моего ребёнка где-то валялись.
Атеперь из крайности в крайность. В прошлом году бесконечно фотографировали, а в этом пусто.
Старый 01-04-2009, 18:38
ответ для skazochka на сообщение "Представления в д/с"
    #8
koneco
Участник
 
Профиль koneco
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 127
koneco отсутствует


вчера только театр в садике был про такие проблемы, которые вы описываете не слышала.
Старый 01-04-2009, 18:42
ответ для skazochka на сообщение "Представления в д/с"
    #9
Уникальная
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 236
Уникальная отсутствует


И у нас в саду каждую среду либо театр (конкретно не скажу какой), знаю, что много кукольных представлений, либо филармония.Сдаем фиксированную сумму- 50 руб и все довольны, а дети особенно.
Старый 01-04-2009, 19:45     #10
Ируськин
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. "Ленинский пр." ,пр.Народного Ополчения
Сообщения: 741
Ируськин отсутствует


Цитата:
Сообщение от linidka Посмотреть сообщение
Вы знаете, к нам в детский сад 2 р. в месяц приезжают театры со спектаклями (вот названий театров не скажу - не знаю, знаю только,что разные, не один и тот же) и нам ничего ни про какие ужесточения в этой области не озвучивали.Не далее как в понедельник у них спектакль был.



И у нас также.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.